Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 28.03.2024 14:12
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум города Vision » У гадалки » Прикольный гороскоп
Прикольный гороскоп
ДинаДата: Вторник, 01.05.2012, 23:05 | Сообщение # 26
Ведьмочка
Группа: Проверенный
Сообщений: 1305
Награды: 36
Репутация: 10
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
***Kак весна действует...***


Овен

Пришло, прикатило время всех Овнов и эксбиционистов. Весенний призыв снимать шубы и валенки долго не задерживается в уме барашков, они так и норовят выполнить это действие как можно старательнее, и одним зимнем пальто здесь дело не обойдется. Если раздеваться, то на полную катушку. О, Овен голый - весна пришла.



Телец

"Тс - с - с" - тихо, Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как бы ничего и не было. Телец - простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится, то преследует объект до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из - под укрытия наносят несокрушимый удар своему возлюбленному противнику.



Близнецы

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки плюют весной на себя, но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуайеризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.



Рак

Раку можно оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но кратковременную любовь - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые Рак способен, подразумевается Любовь на веки вечные... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.



Лев

"Надоел о" - кричит Лев; "Не приставайте ко мне" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, всю жизнь - Это один большой, огромный флирт . Весна же - время отдыха, обычно в это время года они, поджав хвост, прячутся от предыдущей жертвы. Так как Лев - породистое животное - сбегают по - английски.



Дева

Несмотря на время любви Девы по - прежнему остаются домочадцами и верными супругами. Весну они проведут дома, наводя порядок. Но их возлюбленные не будут обделены, а напротив они ее растратят лишь на одного человека - своего любимого.



Весы

Весы начинают весной "обвешивать" своих возлюбленных. Это проявляется в желании испытать своих любимых любой ценой. В уме "продавцов любви" сначала зреют странные вопросики, типа: "А так ли он меня любит, как говорит?"; "А если любит, то почему не доказывает и не выполняет свои обещания?" И начинается время ревизии своих чувств, ссор и конфликтов с любимым, даже желания скорее застать объект любви в объятиях другого человека, чем усомниться в своей неправоте.



Скорпион

Скорион всегда хочет, но весной не может!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются, ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.



Стрелец

У Стрельца весной все очень просто по - весеннему: "Секса хочу", - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по: обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, призывающей одежде, и даже, простите за такие подробности, новому нижнему белью. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака, вперед, каждый Стрелец пускает свои стрелы, и надеется поймать даже лягушку.



Козерог

У вас все не как у людей, вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по окончании зимы, и многое зависит от человека, которого вы повстречаете на своем пути. Вы - не способны влюбиться весной, а вот если полюбят вас - тогда совсем другое дело! Но запомните: весна тянет вас к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту.



Водолей

Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и как ни кто другой хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.



Рыбы

С первым "вздохом весны" у Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих; потолстела до морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога", - типичный монолог Рыб. Начинает накапливать ресурсы и заниматься собой, своим видом в глазах окружающих. Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо, то и проблем в личной жизни - никаких, в обратном случае - все очень плохо!


 
ValentinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:06 | Сообщение # 27
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Толерантность знаков зодиака
(Данный гороскоп считается шуточным, поэтому убедительно прошу не принемать данные высказывания на свой счет)




 
ValentinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:58 | Сообщение # 28
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Cам себе писатель

Если умеете читать, Вам прямая дорога писать. Осталось выяснить: как писать, чтобы можно было читать? Итак, для начинающих мастеров литературного жанра...



 
ValentinaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:01 | Сообщение # 29
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
На чем играют знаки зодиака?



 
ValentinaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:13 | Сообщение # 30
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Своими руками...

(кто во что горазд....)


 
Форум » Форум города Vision » У гадалки » Прикольный гороскоп
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info