Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота 20.04.2024 15:40
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Vision » У гадалки » Гадания на технике (Современные технологии в предсказании)
Гадания на технике
ХельгаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Типа "доктор"
Группа: Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 23
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
До чего дошел прогресс?!!

ГАДАНИЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ
Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.

ГАДАНИЕ НА МОБИЛЬНОМ
Итак, давайте соберемся все вместе и попробуем узнать, что нас ожидает в наступившем году посредством простого мобильного телефона. В мобильном телефоне необходимо выбрать номер наугад и позвонить по нему. В зависимости от того, что мы услышим, и стоит делать выводы о том, каким окажется для нас этот год!
Итак, результаты:
* Если вы услышали, что абонент занят - вас будут подстерегать неудачи и проблемы. Однако помните, что выход из них есть всегда!
* Если абонент не отвечает, то есть не берет трубку по каким-то причинам - есть вероятность в новом году заболеть или познать одиночество! Но ведь не забывайте, что это все временные явления!
* Если ответил мужчина, которого вы по голосу не узнали - это сулит небольшие любовные переживания в новом году для женщин и небольшие проблемы в профессиональной сфере для мужчин.
* Если ответила женщина, которую вы не узнали по голосу - это сулит незначительные проблемы в профессиональной сфере для женщин и небольшие любовные переживания для мужчин.
* Если ответил мужчина, которого вы узнали по голосу - это сулит благоустройство и счастье в личной жизни для женщин, а также успешность в профессиональной сфере для мужчин.
* Если ответила женщина, которую вы узнали по голосу - это сулит успешность в профессиональной сфере для женщин, а также благоустройство и счастье в личной жизни для мужчин.

ГАДАНИЕ НА КЛАВИАТУРЕ
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.

ГАДАНИЕ НА МЫШКЕ
Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.



Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты.
И у других - улыбка, но... такая, да не та.
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
 
НАСТАСЯДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Милая леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 4
Знаки отличия:
Статус:
СУПЕР...)))

 
Форум » Форум города Vision » У гадалки » Гадания на технике (Современные технологии в предсказании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info