Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота 20.04.2024 04:44
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Vision » Мистический дом » СИДХЭ (МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...??!)
СИДХЭ
НАСТАСЯДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Милая леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 4
Знаки отличия:
Статус:


А ведь родители предупреждаю детей-"Не уходите в лес одни!". Но тропки бегующие между деревьев так загадочны, полны тайны, приключений, что наверно, вряд ли бы кто из детей стал слушаться, если бы за ослушание не грозила серьезная порка.

Вот и этот мальчишка бежит по петляющей, уводящей в неизвестное тропинке.. А она ныряет между валунов покрытых мхом, поворачивает, поворачивает и вот он уже не помнит с какой стороны прибежал, в какую сторону шел, да и зачем шел, он тоже скорее всего не помнит.

А тропинка хитра- она заводит все дальше. Я слежу за ним. Проходит несколько часов и я покачнув ветку показываю ему на кусты с ягодами, заставив рыбу выпрыгнуть из воды я даю ему услышать шум чистой реки, где можно напиться. Раздвигая ветки деревьев я пропускаю солнечные лучи на тропинку, теперь видимую лишь ему. Она ведет к нашим чертогам. Мальчишка красив, неглуп и обладает волей и любознательностью. Ему с нами будет хорошо. Через несколько лет он забудет свой дом и родителей и станет одним из нас- Аэс Сидхэ.




А сейчас я живу его чувствами и ощущениями. Закрывая глаза я как будто в первый раз вступаю под сень Чертога. И меня охватывает первое впечатление волшебства.

Улыбаюсь. Я тоже когда то так же попал сюда. Но пережить первое мгновение через чувства вновь приведенного Дану многого стоит. Поэтому я и пошел в следопыты- искать и приводить сюда заблудившихся детей.




 
Форум » Форум города Vision » Мистический дом » СИДХЭ (МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...??!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info