Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница 29.03.2024 11:26
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Поляна на окраине леса. (Место, куда попадают гости замка, шагнув в портал.)
Поляна на окраине леса.
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 18:53 | Сообщение # 26
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Добрый день. Граф кинул на герцога смеющийся взгляд -Алекс улыбнулся в ответ.Быстро они обнаружили друг-друга.
- Романтичной в данной ситуации мне не позволяет мой рассудок и здравый смысл....А ваши клыки и впрямь пригодятся. Отличная идея! -Наконец-то вы хоть в чем-то со мной согласны
-Однако произносите вы это предположение без всякого энтузиазма....- заметила Вел-Герцог только пожал плечами.он решил пойти на разведку и поискать что-то похожее на жилище.махнув рукой на прощанье он двинулся в в путьЛес,полный тайн


 
ЛяляДата: Четверг, 01.09.2011, 18:53 | Сообщение # 27
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Теперь и ты плакать научилась.Но ты не упомянула любовь.как с этим человеческим чувством обстоят дела у демонов?
-Любовь? а что это? - наконец выйдя из прострации спросила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:02 | Сообщение # 28
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Любовь? а что это? - наконец выйдя из прострации спросила Ляля.
- Ну, это вопрос достаточно сложный. Одно могу сказать, если вам понадобятся неприятности - вам в пору влюбится. Может в этом вопросе я советчик плохой, но в моем случае любовь мне приносила они разочарования и неприятности.


 
ЛяляДата: Четверг, 01.09.2011, 19:08 | Сообщение # 29
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
- Ну, это вопрос достаточно сложный. Одно могу сказать, если вам понадобятся неприятности - вам в пору влюбится. Может в этом вопросе я советчик плохой, но в моем случае любовь мне приносила они разочарования и неприятности.
- значит любовь - это мой брат....... - скучно улыбнувшись заключила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- значит любовь - это мой брат....... - скучно улыбнувшись заключила Ляля.
Валентина расхохоталась.
- Образно говоря....


 
ЛяляДата: Четверг, 01.09.2011, 19:25 | Сообщение # 31
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
- Образно говоря....
- Я многого не понимаю в этой жизни, особенно то, что касается человеческих чувств. мне не дано понимать, я демон с рожденья...... - Играя огненными шариками, продолжила девушка


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 20:10 | Сообщение # 32
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф некоторое время простоял на поляне, не вмешиваясь в диалог остальных. Вскоре ему это надоело и месье не раздумывая направился к окраине поляны и углубляясь все дальше в лес. Может заодно и поселение найду...

===Лес полный тайн и опасностей.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:53 | Сообщение # 33
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Валентина посмотрела в след растаявшим юношам в тумане, и невольно улыбнулась. Оказавшись на поляне практически одна, по спине Вел пробежали мурашки, которые заставили девушку волноваться еще больше. Здесь она точно не найдет, то что ищет, а идти дальше было опасно, легкая усталость и истома приятным теплом разошлись по всему телу, и у Валентины закружилась голова. Уверенными шагами девушка последовала обратно, через портал, прошла незаметно через библиотеку и вышла на чердак. что бы побыть наедине. со своими мыслями.

 
ЛяляДата: Пятница, 02.09.2011, 18:10 | Сообщение # 34
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ляля осталась одна. ей вдруг стало страшно. Да, ещё одно новое чувство, кроме того, ею овладела невыносимая усталость и она легла в траву.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 20:12 | Сообщение # 35
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
прошло около часа, прежде чем Ляля снова смогла встать. Её силы были полностью восстановлены и она решила отправиться в лес.
Лес полный тайн и опасностей.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
MaximilianДата: Вторник, 13.09.2011, 17:05 | Сообщение # 36
Сердцеед
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
Очутившись в другом измерении, Максимилиан вздохнул с облегчением. В таких местах он чувствовал себя, как рыба в воде. Оглядевшись вокруг граф презрительно фыркнул и скрестил руки груди.
 
ValentinaДата: Вторник, 13.09.2011, 17:11 | Сообщение # 37
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Валентина, не смотря на острую боль о раны, выбежала на поляну. Увидев знакомый силуэт, девушка, боясь что, возможно, это очередное видение, неуверенно пошла к молодому человеку, который так напоминал ее жениха.
- Максимилиан!
Валентина прижалась к возлюбленному.
- Но погоди, я же оставила тебя в Англии, что привело снова тебя сюда?


 
MaximilianДата: Вторник, 13.09.2011, 17:23 | Сообщение # 38
Сердцеед
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
- Максимилиан!
Юноша отвесил низкий поклон.
- Но погоди, я же оставила тебя в Англии - Нет, не оставила, я просто бросила. разве так поступают невесты? - с издевкой выпалил он.
что привело снова тебя сюда? - Угадай с трех раз....Тебя слышно за версту, с такими ранами ты - мечта каждого вампира или другой эфемерной твари.
Максимилиан заботливо поправил кудри невесты.
- Учитывая то, что ты у нас мастер по разоблачениям, и я имею плохую привычку говорить во сне, я расскажу тебе все сразу. Я приехал в Англию не просто так. До меня дошли слухи, что некий портал в этом замке снова открыт. Эта новость воодушевила многих, теперь они радостно мчаться сюда изо всех сил. Я же, зная, то как ты любишь попадать в передряги, сразу приехал сюда, ибо здесь, по моим расчетам скоро будет царить настоящий бал монстров.....И как вижу я подоспел достаточно во время.
 
ValentinaДата: Вторник, 13.09.2011, 17:29 | Сообщение # 39
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Нет, не оставила, я просто бросила. разве так поступают невесты?
- Прости, обещаю, этого больше не повторится, - Валентина скорчила раскаянную гримасу.
- Угадай с трех раз....Тебя слышно за версту, с такими ранами ты - мечта каждого вампира или другой эфемерной твари.
- Я бы это назвала неудачной встречей с местным населением.
- Учитывая то, что ты у нас мастер по разоблачениям, и я имею плохую привычку говорить во сне, я расскажу тебе все сразу. Я приехал в Англию не просто так. До меня дошли слухи, что некий портал в этом замке снова открыт. Эта новость воодушевила многих, теперь они радостно мчаться сюда изо всех сил. Я же, зная, то как ты любишь попадать в передряги, сразу приехал сюда, ибо здесь, по моим расчетам скоро будет царить настоящий бал монстров.....И как вижу я подоспел достаточно во время.
- То есть, ты хочешь забрать меня, и уехать из этого замка.....Прости, но я не могу этого сделать, не сейчас....


 
MaximilianДата: Вторник, 13.09.2011, 17:39 | Сообщение # 40
Сердцеед
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
- Прости, обещаю, этого больше не повторится - Еще как повторится...Надо просто знать тебя.
- Я бы это назвала неудачной встречей с местным населением. - Я бы "это" назвал попыткой самоубийства.
- То есть, ты хочешь забрать меня, и уехать из этого замка.....Прости, но я не могу этого сделать, не сейчас.... - Валентина, я устал терпеть твои выходки. Уехав из Англии ты поставила меня в глупое положение, мол что я за жених, если не могу удержать свою невесту. И к кому ты уехала? К герцогу де Рейну! Замечательно! Все мое окружение окрестило вас любовниками, а меня - неудачником, которого невеста обвела вокруг пальца. И если ты дорожишь нашим будущем, нашими отношениями, ты немедленно соберешь свои вещи и уедешь со мной в наше законное поместье, дом где нас ждут. Я устал объяснять твоей матушке, что ты решила попрощаться со старыми друзьями, и немного отдохнуть, и ты скоро приедешь. По моему, "скоро" слишком затянулось.
 
ValentinaДата: Вторник, 13.09.2011, 17:48 | Сообщение # 41
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Валентина, я устал терпеть твои выходки. Уехав из Англии ты поставила меня в глупое положение, мол что я за жених, если не могу удержать свою невесту. И к кому ты уехала? К герцогу де Рейну! Замечательно! Все мое окружение окрестило вас любовниками, а меня - неудачником, которого невеста обвела вокруг пальца. И если ты дорожишь нашим будущем, нашими отношениями, ты немедленно соберешь свои вещи и уедешь со мной в наше законное поместье, дом где нас ждут. Я устал объяснять твоей матушке, что ты решила попрощаться со старыми друзьями, и немного отдохнуть, и ты скоро приедешь. По моему, "скоро" слишком затянулось.
Валентина молча выслушала гневную тираду жениха. По ее бледной щеке проскользнула слезинка. Максимилиан был прав, она сделала свой выбор, достигнув точки "не возврата", с ужасом оглянувшись назад, в прошлое, куда был отрезан путь к отступлению. Оставалось шагать только вперед, навстречу своему будущему.
- Прости меня, - вытирая слезы произнесла Валентина, - Мне действительно страшно менять что-то в своей жизни ...


 
MaximilianДата: Вторник, 13.09.2011, 17:51 | Сообщение # 42
Сердцеед
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
- Прости меня. Мне действительно страшно менять что-то в своей жизни - Для этого рядом с тобой буду я. Только ты должна научится доверять мне.
Максимилиан вытер слезы Валентины.
- Предлагаю здесь немного прогуляться. Это очень дивное место, если знать куда идти....
 
ValentinaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:06 | Сообщение # 43
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Предлагаю здесь немного прогуляться. Это очень дивное место, если знать куда идти....
- Тут я с тобой не согласна. Испытывая на мне все 10 казней Египетских, но я не пойду гулять по этой странной и совсем безрадостной реальности. Единственное, что я хочу, так это пойти в свои апартаменты, и переодеться.
Валентина присела в легком реверансе, а затем смело зашагала в сторону портала.


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Поляна на окраине леса. (Место, куда попадают гости замка, шагнув в портал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info