Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 28.03.2024 21:36
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Vision » Фанфики по квестам » Проклятый принц
Проклятый принц
КайДата: Вторник, 14.08.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Проклятый принц




Проклятый принц

Автор: Кай
Фэндом: Темные притчи: Проклятие принца, Темные притчи: Проклятие Брайр Роуз
Персонажи: Детектив(Он же Дункан Маклауд),Заколдованный Принц и несколько принцесс
Рейтинг: G
Жанры:Пародия. Фентези и немного юмора
Противопоказаний не имеется
Размер: Мини 1 часть
Статус: В процессе написания

Краткое описание:
Много веков назад, принцесса поцеловала лягушку и превратила ее в прекрасного принца. Но, к сожалению, только в сказках всегда бывает счастливый конец. Говорят, что Принц-лягушка всё еще жив и бродит по глухим тропинкам Черного леса, похищая ничего не подозревающих путников.А другой принц поцеловал Спящую Красавицу и снял проклятье с королевства.Прошло тысячу лет. Но что-то пошло не так, и все это время принцесса оставалась погруженной в беспробудный сон.Но все было не совсем так.А как именно все было на самом деле, знает только детектив Ден Ладин,больше известный миру, как бессмертный Дункан Маклауд ,который приходит на помощь своему другу, Заколдованному Принцу .
 
КайДата: Вторник, 14.08.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Сидя в кабинете своего офиса, я приказал секретарше не пускать ко мне посетителей и не связывать ни с кем по телефону, чтобы никто не мешал страдать от приступа ностальгии. Приступ был спровоцирован временным затишьем в работе, летней жарой и какой-то беспричинной тревогой на душе .Заливая тоску по юности, проведенной в Шотландии, шотландским же виски, я раздумывал о том, как, в сущности, мне все это надоело. Надоело менять страны, имена, профессии. На этот раз я живу в качестве модного и знаменитого в определенных кругах, детектива. Судя по моему паспорту, меня зовут Денис Ладин. Опыт, приобретенный в результате долгой жизни, позволяет браться за самые сложные и запутанные дела. Но берусь за расследования только таких дел, которые или чем-то заинтересовали лично меня, хотя это случается редко в последнее время, или сулят большой гонорар. Бессмертные тоже едят, пьют, заводят любовниц ,приобретают дорогие машины и прочие необходимые для комфортного существования вещи. У меня имеется солидный офис в центре столицы России. Все выглядит в точности так, как описано в детективных романах или многочисленных телесериалах. Наличествует штат сотрудников, выполняющих мои поручения. Есть свои люди в полиции и в других аналогичных конторах. Имеется гламурная секретарша с ногами от ушей. Все как у людей и даже лучше ,но …меня зовут Дункан Маклауд .Я родился в Шотландии в 1592 году.
Начав свой путь как молодой, полный бравады бессмертный, опрометчивый и необразованный, я постепенно менялся. Путешествуя по миру и получая образование, становился умнее. Я говорю на многих языках, среди них галльский, английский, французский, итальянский, русский, испанский , китайский , японский , немецкий и арабский языки. Являюсь экспертом во многих формах боевых искусств. За свою жизнь мне пришлось заниматься многими вещами: быть солдатом, работать телохранителем, редактором газеты, водителем машины скорой помощи во время первой мировой войны, дилером и владельцем магазина антиквариата, у меня была своя школа самбо и я был даже учителем истории .Все это помогает мне на данный момент быть очень успешным московским детективом. Если бы не тоска по прошлой жизни, приключениям, давно минувшим временам, друзьям, которых уже нет на свете.
Под влиянием нескольких доз спиртного вспомнилась одна из моих многочисленных жен из прошлых жизней. Нелепая история. Сказка про Спящую Красавицу не соответствует истинному положению дел. Все было несколько иначе в той запутанной истории. Да, это правда. Я ее поцеловал и хотя я не принц, она проснулась. Потом мы с этой принцессой жили долго и счастливо. Целых полгода. Хорошо, что я догадался не выбрасывать веретено, вследствие укола которого она и все королевство заснуло. По просьбе ее родственников и соответственно моему горячему желанию от нее избавиться, ее пришлось опять усыпить. Жестоко? Несмотря на ангельскую внешность, у девицы был дьявольский характер и она могла скандалами довести кого угодно до припадков бешенства. Так как проклятие было практически снято, впасть в кому должна только эта стерва. А ее семейство и все жители королевства остались бодрствовать. Папа король и моя теща королева не очень горевали ,что дочку пришлось усыпить снова, что бы она не отравляла существование своими истериками всем окружающим. У них оставалась еще одна дочь. Ее звали ,кажется, Айрин.Или Айви?Не помню точно. Я покинул королевство, как только моя благоверная заснула опять. Не люблю долго задерживаться на одном месте. Был слух, что эта Айрин впоследствии вышла замуж за одного из моих знакомых принцев. Если за того, на кого думаю, то это был наивный белобрысый паренек. Настоящий принц. Смазливый и очень романтичный юноша. Надеюсь ,что вторая принцесса была более кроткой , чем ее сестрица, которую я опрометчиво разбудил. Меня иногда мучают кошмары . Мне снится сон , что я возвращаюсь в тот замок, целую ее и бужу ее снова. И не так уж необоснованны эти ужасы. В одной желтой газетенке я случайно прочитал, что в Шотландии обнаружена аномальная зона в старинном замка в окрестностях Эдинбурга. Буйная растительность, в виде диких роз ,расползается из-под стен замка длинными колючими лозами, создавая угрозу городу и ее жителям своим буйством .Город вот-вот опутают заросли зеленых цветущих плетей .Никакие гербициды и другие методы борьбы не действуют на эту странную растительность. Алые розы...Ее любимые цветы. Я до сих пор помню их аромат. Ее губы были похожи на лепестки алых роз. Волосы тоже головокружительно пахли этими цветами и были похожи на золотые нити в лучах солнца. Ее талию я мог обхватить руками, а таких глаз, цвета неба ,я больше не видел ни у одной девушки. Ее грудь….Что-то не туда меня понесло .Жаль, что у нее был такой отвратительный характер и ее пришлось снова погрузить в волшебный сон. Помню, я сам чуть не плакал от жалости, когда коварно уколол спящую красотку заколдованным веретеном в изящный пальчик . Она спала под шелковым балдахином в супружеской кровати и была так прекрасна во сне. Заснула, чтобы не скоро очнуться. Но когда–нибудь кто–нибудь должен ее снова разбудить. У меня самого нет никакого желания повторять этот рискованный эксперимент.
Я встряхнул головой и направился к бару, чтобы очередная порция виски отогнала воспоминания и не хорошие предчувствия. Готов поспорить и съесть свою шляпу, если это не так, что заросли этих агрессивных колючих цветов,скрывают именно тот замок,где до сих пор спит прекрасная принцесса. Возможно, какие-нибудь природные катаклизмы активировали ее спящее сознание и моя блондинка,спящая красавица хочет проснуться? Или снова подошел срок действия волшебства и оно таким образом воздействует на окружающую флору, привлекая внимание к заколдованному замку очередного, не в меру любопытного принца? Я усмехнулся .Если это так, то моя женушка будет очень разочарована новым кандидатом на ее руку и сердце. Принцы нынче не те. По сравнению с ними, я джентльмен до кончиков ногтей. А меня она иначе как неотесанным мужланом, не достойным ее ,она не называла.Но и новому претентенту на ее любовь я тоже не завидую.


 
КайДата: Пятница, 17.08.2012, 18:37 | Сообщение # 3
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Из ностальгических воспоминаний меня вытряхнул звонок секретарши. Один из моих немногочисленных знакомых, который знает, кто я такой на самом деле, настаивал на срочном разговоре со мной по архи-важному делу. Пришлось отставить в сторону недопитый бокал с виски и сказать секретарше, что бы связала меня с ним. Из его сбивчивого рассказа я понял, что дочурка канцлера немецкого городка Шлессинбург, отправилась погулять в лес, славящейся у местных жителей дурной славой. Девица решила совершить прогулку не одна, а прихватив с собой очередного бой-френда. Видимо, отели и кемпинги, в качестве убежища для влюбленных им поднадоели и ребятки двинулись за экстримом. Кто знает ,что может быть в голове у современной романтичной девчонки? Но девица и ее парень пропали в этом чертовом лесу. Поиски силами немецкого МЧС и многочисленных волонтеров ничего не дали. Вертолет напрасно кружил над Темным лесом. Никаких следов пропавшей девицы и ее друга найти не удалось. Канцлер обещает большое вознаграждение тому, кто найдет его чадо. Мой собеседник понимал ,что только хрустящими банкнотами евро просьбу не аргументируешь, но..Тут он снизил голос до шепота. Один знаменитый местный экстрасенс, к которому обратился безутешный отец пропавшей, заявил, что девочку украл Принц-Лягушка, который якобы до сих пор жив. У него где-то в дебрях заколдованного леса имеется настоящий дворец, набитый сокровищами, недоступными простым смертным. Украл в неизвестных целях. Или , наоборот, в очень даже известных. Но как бы там ни было, но по словам экстрасенса , девица еще жива и взывает о помощи. Но времени для спасения дочурки чиновника осталось мало. Вот мой знакомый и вспомнил обо мне. Когда-то я обмолвился ,что знавал одного паренька с такой аномалией, при которой парнишка мог при несчастливом стечении обстоятельств ,превратится в лягушонка. Между прочим, он является почти моим родственником ,так как именно он был тем принцем ,который женился на сестрице моей спящей блондинки. Мой немецкий друг умолял срочно, первым же рейсом, вылететь в Германию, отправиться в заколдованный лес, найти там этого проклятого принца и уговорить его отпустить канцлерову дочурку. Возможно, он спутал канцлера с королем и решил что девица принцесса? Насколько я помню, следуя его странному проклятию ,ему следует укладывать в койку исключительно принцесс, а следовательно для этих целей данный объект ему бесполезен. Все здравомыслящие люди, кто слышал заявление экстрасенса, посчитали это в лучшем случае неумной шуткой, но кому как не мне знать, что бессмертные существуют . Следовательно, легенда о заколдованном бессмертном принце имеет реальное основание. Меня эта история очень заинтересовала. Встреча со старым знакомым через несколько столетий было именно то, что могло развеять мою хандру. Я согласился взяться за поиски легкомысленной девчонки и ее дружка. Согласования с нашими и германскими чиновниками, визы, аэропорты, знакомство с опечаленным канцлером, выписанный авансом чек на внушительную сумму и оставленный на краю темного леса автомобиль с сопровождающими меня местными сыщиками, остались позади. Согласно уговору в лес я должен был идти один, что бы вступить в переговоры с Принцем, если таковой действительно существует. Знакомый, втянувший меня в это дело, рекомендовал меня немцам как специалиста – переговорщика по выкупу и спасению заложников и знатока старогерманского и староанглийского языков. .Разумно. Не говорить же им ,что я этого парнишку видел последний раз лет пятьсот тому –назад. И вот я вступил под своды Темного леса.
 
КайДата: Суббота, 18.08.2012, 00:16 | Сообщение # 4
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Вначале лес не произвел на меня никакого впечатления. Деревья , трава и чахлые цветочки. От любого из окраин российского леса он отличался только тем, что под ногами не валялись пустые бутылки от различных напитков и мусор, который так любят оставлять на местах своего отдыха мои нынешние соотечественники . Еле заметная тропинка вела в глубь леса. Но кое-где мне приходилось ломиться , как лось, сквозь заросли кустарников, грозящих задушить. Через пару километров бесцельных блужданий по лесу, прислушиваясь только к своей интуиции, а она у меня развита очень сильно, хотя иногда тоже имеет свойство ошибаться, я ,наконец, выбрался на поляну, которая хранила следы посещения дочурки канцлера. У подножия дерева валялась книга, которую, как мне сказали, девица имела глупость читать перед тем как пропасть. Это были романтичные бредни о зачарованных красавчиках–принцах и методах их освобождения от злых чар.Значит, девушка отправилась искать "няшку"-принца? Но на всякий случай прихватила с собой и своего парня в качестве телохранителя? Запасливая девушка. А еще подножие дерева явно не украшало безобразное каменное изваяние пузатой лягушки . Видимо у автора этой скульптуры начисто отсутствовало чувство прекрасного. Пока я разглядывал этот лупоглазый кич, мне показалось ,что кто-то разглядывает в свою очередь меня. Даже померещился какой-то неясный силуэт человека с горящими красным огнем глазами. Я встряхнул головой и видение исчезло .Да и откуда в немецком лесу красноглазые вампиры? Это же не средневековая Трансильвания. Зато поведение живности, в виде многочисленных лягушек, скакавших под ногами, насторожило. Они вели себя как-то странно. Словно старались привлечь к себе внимание. Их кваканье звучало словно мольба о помощи. Странный лес, странное изваяние, странный призрак. Все говорило о том, что я на верном пути. Проклятый принц действительно все еще жив, бродит где-то неподалеку и дочка чиновника у него. Перекурив и хлебнув из фляжки мое любимое виски, я двинулся дальше. Какое-то время ничего интересного ,кроме старого могильного камня, поросшего мхом и не имеющего никакого отношения к моей цели, мне не попадалось. Но неожиданно я вышел на полянку, на которой кто-то построил небольшой коттедж эконом класса. Странное место для дачи. Решив, что это и есть резиденция обедневшего, в результате экономического кризиса, поразившего Европу, принца, я решительно двинулся к крыльцу. Тем более на нем валялась женская туфелька явно не средневекового фасона, а купленная в современном модном бутике. И тут..Вдруг, не успев ничего понять ,я провалился в какую-то глубокую яму. Спасибо за радушный прием, дорогой принц. Хорошо же ты встречаешь старинных знакомых. Убедившись, что я не сломал ни одну конечность ,принялся осматривать эту подземную ловушку. Несколько пещер искусственного происхождения при осмотре не дали ничего, кроме убеждения, что не я первый умудрился сюда провалиться. Пара скелетов ,подпиравших стены пещер внушили мысль ,что надо немедленно постараться выбраться, дабы не последовать их примеру. Я принялся осматривать решетки, которыми были надежно закрыты все возможные пути к свободе. В довершение спектакля, через какой-то только ему известный ход, передо мной соизволил появиться сам принц. Его высочество выглядело не лучшим образом. Одетый в какую-то хламиду, которой побрезговал бы последний бомж с Казанского вокзала, принц ко всему казался или изрядно пьяным или говоря русским языком «обдолбанным». Он никак не отреагировал на мое приветствие, явно не узнал меня и нес какую-то чушь ,что накажет смертью воров ,покусившихся на его сокровища. Явно парень мухоморов наелся. Зачем ему сокровища в этой глухомани и откуда им тут взяться? Ответа на вопрос я не получил, так как его свихнувшееся высочество исчезло так же внезапно ,как и появилось. Матеря на все корки потерявшего разум принца, я продолжал поиски выхода из сложившейся ситуации. Поиски мои увенчались успехом. Я нашел лопату и рыхлый грунт у одной из стен. Немного усилий и …В конце любого тоннеля есть свет.Подземный проход.Куда он ведет?В мрачные подземные катакомбы,где обитает этот пережиток прошлого?Но меня ожидал сюрприз.Передо мной возникло волшебное королевство,созданное прямо под землей.Теперь становилось понятно почему никто и никогда не мог его обнаружить,даже кружа над лесом на вертолете. Ай да принц! Что бы построить такое множество прекрасных дворцов,фонтанов и цветников,пусть даже при помощи магии и колдовства ,надо иметь немалые задатки архитектора и ландшафтного дизайнера. Не такой он уж и дурак. С комфортом и вкусом устроился паренек. Тогда почему он так странно выглядит ,строит ловушки для гостей,угрожая им смертью , ворует девиц и выглядит озлобленным и несчастным?
 
КайДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:04 | Сообщение # 5
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
За свою длинную жизнь я успел насмотреться на всякие чудеса, но панорама , открывшаяся передо мной заворожила своей таинственной красотой. Несмотря на то, что королевство находилось глубоко под землей, в нем было светло, как на поверхности земли . Множество светильников, рассеянных по всей территории, освещали все вокруг. Мелодично струилась вода в фонтанах, пышные розы распускались в цветниках. Над ними кружились пестрые бабочки . Из листвы деревьев слышался щебет птиц. Под ногами были гранитные плиты, которыми были вымощены площади около дворцов, а сами дворцы были построены из мрамора со всяческими украшениями .Во всем чувствовалось стремление к роскоши и величию. Видимо иначе быть не могло. Ведь хозяином и создателем этого великолепия был самый настоящий сказочный принц. Но единственным живым человеком , который имел возможность сейчас любовался этой красотой, был я. Ни самого принца, ни кого либо еще ,что бы задать интересующие меня вопросы , вокруг не было видно. Придется в гордом одиночестве начинать немедленно обследовать все закоулки этого королевства. В конце концов ,я приглашен в Шлесссенбург не в качестве праздного туриста любоваться архитектурными достопримечательностями подземного царства, а на поиски бедной пропавшей девушки. Вначале я обратил внимание на кованные металлические ворота, над которыми принц водрузил собственную статую. Вскоре я имел возможность убедится ,что он вообще имел привычку к месту и не к месту пристраивать свои изображения и статуи .Не очень скромно конечно, но все мы имеем свои маленькие слабости. Надпись на табличке,которая была в руках статуи гласила, что принц великий однолюб и имел одну любовь на протяжении всей своей жизни.Как трогательно!Надо думать,что подразумевается его великая любовь и верность к давно усопшей жене Айви,которая была родной сестрой моей до сих пор живой, спящей волшебным сном жене Спящей Красавице


 
КайДата: Понедельник, 20.08.2012, 05:09 | Сообщение # 6
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Я подумал ,что за воротами нет ничего интересного кроме могилки принцессы Айви, и вряд ли принц будет там прятать украденную с неизвестными целями девушку, Я двинулся дальше на поиски кого либо, кто мог бы помочь в моих поисках. Свернув направо я попал на площадь с очередным фонтаном и цветником перед зданием, похожим на театр , на фасаде которого было большое изображение ,похожее на афишу балета Лебединое озеро Чайковского в постановке Большого . По всей видимости это был портрет прима-балерины в роли Одетты. Принц от тоски заделался балетоманом? Жаль, что это не единственное его психическое отклонение. Хотя, безусловно, более безобидное ,чем стремление убить любого ,кто имел неосторожность зайти в Темный лес. Решив, что театральные пристрастия принца успею осмотреть потом, я не стал задерживаться на этой площади. Что мне предстоит увидеть за следующим поворотом направо? А это что такое? Какой-то мемориал. Стоящие в ряд мраморные статуи ,изображают пять красивых девушек, объединенных в одну группу. Перед ними на невысоком постаменте сверкают драгоценными камнями пять шедевров ювелирного искусства в виде диадем . Подойдя поближе к этому странному памятнику, я с удивлением прочитал на выбитых табличках, что статуи изображают Белоснежку, Лебедь-Одетту, Золушку и Русалку с рыбьим хвостом. А в центральной фигуре я бы и без пояснительной таблички признал бы красавицу Айви. Все они были в статусе принцесс, хотя принцессами по рождению были только законная жена принца Айви , Белоснежка и морская Русалка. Насколько я помню, пернатая Лебедь и дочь лесника Золушка заполучили королевский статус ,только когда подцепили в качестве мужа принцев. Принцев? А может одного и того же принца? Не может этого быть! К чему тогда вывешивать так умиливший меня транспарант , что он любил только одну Айви? А этих дамочек он тоже любил? Или они были проходной вариант? Безутешный вдовец лечился в их объятиях от тоски по умершей жене? Позавидовать можно парню. Получается ,что он затащил в свою постель целую галерею легендарных красавиц. Непонятно только как умудрился крутить любовь с Русалочкой. В виде белокурого принца или земноводного лягушонка? Девица обитала под водой и имела рыбий хвост. Решив, что если найду его более миролюбиво и адекватно настроенным ,чем при прошлой встрече, попрошу утолить мое любопытство по поводу его союза с таким мутантом, как Русалка.


 
КайДата: Суббота, 09.03.2013, 13:24 | Сообщение # 7
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Мало кого из мужчин может обрадовать неожиданная встреча с родственниками жены. Да, да. Спящая Красавица ,хотя я избавил себя и все королевство ее папеньки от этой несносной особы, снова усыпив ее несколько столетий назад, по сей день числится моей законной женой. Следовательно, свихнувшийся принц Лягушонок приходится мне свояком. Какой ни есть, а все родня. Но рандеву с его покойной любимой женушкой Айви никак не входило в мои планы. Надо понимать, что она скончалась в расцвете молодости и красоты, раз ее призрак неожиданно возникший передо мной ,вырядился в бальный весьма нескромно декольтированное наряд. Образ юной женщины дополняли изысканная прическа и отличный макияж. Видимо прекрасное видение возникло, что бы выжать у меня скупую мужскую слезу по поводу ее безвременной кончины. Но, оказалось ,что призрак красотки явился вовсе не для того, что бы принимать мои соболезнования. Прекрасная Айви, сварливо обвинив меня во всех смертных грехах и в частности в том ,что я за все прошедшие века не изволил поинтересоваться как сложилась судьба моей, так сказать, родни, потребовала помощи. Факт моего появления в подземном королевстве оказался весьма удачным для нее . Выяснилось, что красавица прожила с принцем долгую и счастливую жизнь . Скончалась в возрасте около ста лет, а не в юности, как я вначале подумал .Принц, по ее словам, любил ее безумно до последнего ее вздоха и ужасно горевал по поводу кончины жены .Я мысленно содрогнулся, представив себя в супружеской постели с дамой такого почтенного возраста. Конечно, мне могут возразить ,что мне-то самому намного больше годков чем было Айви, когда она покинула этот свет, но я бессмертный и выгляжу максимально на тридцать лет. Принц тоже принадлежит к клану бессмертных и ,вследствие этого и по сей день выглядит таким же юным красавчиком блондином, как в день их бракосочетания. Но Айви, за годы брака, постарела, лицо избороздили глубокие морщины, зубы выпали, волосы поседели и поредели, а некогда прекрасная грудь обвисла, как ушки спаниеля. Она благополучно скончалась от старости, как и положено смертной. Принц же за все годы супружеской жизни внешне не менялся и даже не думал стареть вместе с ней. Думаю, что она немало нерв ему умудрилась вытрепать своим негодованием по этому поводу . Но оказалось ,что этого ей мало. Дама никак не может успокоиться в могиле и бродит по владениям принца ,так как до сих пор пылает злостью на мужа. Ее бесит и до сих пор колбасит от злости, что он был жив все эти годы , мог предаваться плотским радостям и лопать клубничное мороженое, а она нет. Любая дамочка была бы благодарна судьбе, что она почти сто лет провела в объятиях молодого парнишки, но у Айви было свое мнение на это счет. Раз она его когда-то его поцеловала, когда он был лягушонком и вследствие этого он превратился в принца, то его святая обязанность была из благодарности умереть вместе с ней. Я благоразумно промолчал, что по слухам, до принца-лягушки, она умудрилась перецеловаться со всеми,кому было лень отмахнутся от нее,не исключая королевских конюхов, псарей и поварят на кухне. Видимо , поблизости более подходящего для поцелуев в тот момент никого не наблюдалось и красотка по привычке присосалась алыми губками к жалобно квакающему в зеленой травке жабенку .


 
КайДата: Суббота, 09.03.2013, 13:43 | Сообщение # 8
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Как бы там не было, но чудо свершилось. Принц обрел свой истинный облик, заклятие было снято. Айви получила благодарного за ее не брезгливость и неразборчивость мужа. Но раз принц оказался таким несговорчивым, и не только не отбросил копыта,то есть лапки одновременно с ней, а даже умудрился взять после нее в жены целый табун красоток ,то я, как джентльмен, обязан помочь ей забрать утащить нахала на тот свет. Иначе ее дух не найдет покоя. Тем более, что это и в моих интересах.Мою жену,Спящую в заколдованном замке Красавицу, может случайно разбудить поцелуем любой залетный принц. В таком случае, моя женушка проснется такой же юной и красивой, как и уснула волшебным сном столетия назад. Конечно, вероятность, что пробраться в замок сквозь заросли колючих роз возьмет на себя труд какой нибудь из оставшихся на планете коронованных бездельников ,ничтожно мала. В сказки сейчас никто не верит. Но хотя принц-лягушка, по какой-то неизвестной причине ,не может видеть призрак своей первой супруги, иначе она сама за пару веков свела бы его в могилу своими упреками, несмотря на его бессмертие, но она то всегда следит за ним. И для нее не секрет, что он планирует, избавившись от очередного проклятия, совершить экспедицию в Шотландию, что бы прорваться сквозь заколдованные заросли роз и разбудить спящую блондинку. Парень помешан на принцессах. А кроме Спящей Красавицы чистокровных принцесс не осталось. К счастью ,осуществить эту идею фикс , мешает очередное наложенное на него проклятие. Но он интенсивно старается от него избавится. Именно для этих целей он похитил дочку мэра. Принц собирается использовать ее в качестве подопытного кролика для страшных экспериментов. По мнению Айви, принц прекрасно меня узнал, только прикинулся шлангом . Ведь если я надолго застряну в подземелье ,то не смогу помешать его экспериментам над мэрской дочкой и его планам относительно моей жены. Это меня возмутило до глубины души. Я чуть не переломал все конечности, провалившись в яму -ловушку. Мог бы родственничек вначале перетереть базар со мной, прежде чем устраивать подлянки . Я хочу вернуть мэру его дочь, срубить бабло и не уронить в грязь свою репутацию высококвалифицированного детектива. Его планы насчет того, что он собирается стать моим приемником по дамской части и реанимировать Спящую Красавицу мне по барабану. Флаг ему в руки. Почему я должен возражать? Сам я не горел желанием будить поцелуем эту истеричку вторично и тем более брать ее снова в жены, но если нашелся лох, который жаждет взять это тяжкое бремя на себя, то я обеими руками только за . Расколдованный замок станет местом паломничества туристов. Прекрасная сказочная принцесса и ее новый возлюбленный станут национальной гордостью страны и источником доходов для правительства. Еще бы, такая сладкая парочка! Шелест вполне реальных денежных купюр намного приятнее, чем блеск созданных волшебством драгоценностей , которые нельзя реализовать ни на одном аукционе. При таком раскрученном бренде, нищета им не грозит. Хотя бы за счет участия во всевозможных пиар- акциях. Например, для средства для ухода за лицом вполне подойдет рекламный слоган «Намаж рожу нашим кремом - из жабы станешь красавЧегом» на фоне рекламного ролика с улыбочкой принца. Снотворные таблеточки, которые будет рекламировать Красавица ,томным голосом произнося с телеэкранов «Я такая красивая потому, что перед тем как заснуть не забыла слопать целую горсть этих чудо пилюлек.» будут покупать нарасхват. Молодоженов станут приглашать на светские мероприятия и ,возможно, их ждет карьера в кино и шоу бизнесе. Они могут стать не менее знаменитой парой , чем Бред Пит с Анжелиной Джоли. Мало вероятно , что мадам примется искать меня, справедливо полагая, что она давно вдова. Считая, что кости бродяги Бен Ладана давно сгнили в безвестной могиле, она будет радешенька выскочить замуж за нового спасителя. Фотографии их бракосочетания напечатают на обложках модных журналов Возможно ,она с ее красотой, со временем станет супер моделью. Ее фигурка вполне позволит демонстрировать даже розовые купальники со стразами. Стервозный характер и полное отсутствие вкуса дает ее все шансы стать иконой гламурного стиля. Это просто замечательно, что нашелся смельчак , желающий ее разбудить . Надо как можно скорее найти этого безумца, что бы он не думал, что я против и предложить свою помощь в этом благородном деле. По большому счету, меня иногда тревожило то чувство, что принято называть совестью, за свой не джентльменский поступок по отношению к прекрасной Розе совершенный когда-то. Но теперь это можно выглядело как благодеяние с моей стороны. Она проснется от поцелуя принца и проживет свой век, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Надо немедленно продолжать усиленные поиски принца, что бы предложить ему бартер .Обмен дочурки мэра на загранпаспорт, приличную сумму в евро и доставку необходимых для успешного завершения эксперимента любых ингредиентов.


 
Форум » Форум города Vision » Фанфики по квестам » Проклятый принц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info