Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 28.03.2024 19:30
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Озеро русалок (Озеро полное земноводных существ)
Озеро русалок
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 03:25 | Сообщение # 26
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Странно у вас в Англии устроено как-то.Высочеством у нас называют только принцев крови.Я и то только Моя Светлость,а графы стоят ниже герцога по нашей ерархической лестнице.И король у нас вовсе не старый.Мы с ним ровесники.
- Так называю только меня, - выпустив руку герцога и передернув плечами, снизошел до пояснений Алоис. – Потому, что Я так велел себя называть. А тупые слуги не смеют меня ослушаться, иначе… - он зловеще улыбнулся, чуть склоняя голову вперед, чтобы челка упала на глаза, скрывая их изменившийся, на огненно-красный, цвет и, немного помолчав, добавил с нескрываемым удовольствием в голосе: - …они будут очень жестоко наказаны. Аха-ха-ха! – но в этот раз смех получился не заливистым и звонким, а каким-то глухим и холодным.

Было бы тебе хоть лет шестнадцать.я бы посоветовал тебе посетить двор нашего короля.Уверен,ты стал бы фаворитом его брата.Герцог Орлеанский был бы от тебя в великом восторге.
- Не знаю, не знаю, - поправляя бант на шее, скучающе отозвался мальчик. – Возможно, когда-нибудь я и воспользуюсь твоим советом. Только вот одна проблема, - он поднял взгляд на герцога, и глаза его в этот момент были настолько наивны и чисты, что даже знающие его темную натуру, могли бы поверить сейчас в его кротость. – Я никогда уже не стану старше. Я останусь таким навсегда. Но в этом есть и свои плюсы, - озорно подмигнул и улыбнулся.

Но я не Орлеанский..Голубой цвет отсутствует на моем гербе.
- А что означает голубой цвет в гербе? – недоуменно хлопая пушистыми ресничками и чуть приоткрыв рот, спросил Алоис. – Ммм… Я знаю, что должен это знать, но я не знаю, - разведя руками, он виновато улыбнулся и щеки даже покрыл легкий румянец смущения.

Так закопать их или оставить так? Ты меня совсем запутал
- Фу… Ну чего ты такой, а? Какая разница, что больше нравится – то и сделай! - раздражено произнес Алоис, сжав кулачки и вытянув руки вдоль тела, чуть наклоняясь вперед. – Ты идешь или нет? Долго тебя еще ждать?! А еще герцог, да ты – капуша и мямля, не можешь решение никак принять! Ррррр! – зарычав от недовольства, мальчик топнул ногой.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 03:48 | Сообщение # 27
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Так называю только меня, - выпустив руку герцога и передернув плечами, снизошел до пояснений Алоис. – Потому, что Я так велел себя называть. А тупые слуги не смеют меня ослушаться, иначе…они будут очень жестоко наказаны. Аха-ха-ха!-Понятно.Значить ты изображаешь из себя очень знатного вельможу перед прислугой у себя в графстве?Ну чем дитя не тешилось..-Улыбнулся Алекс
- Не знаю, не знаю, - поправляя бант на шее, скучающе отозвался мальчик. – Возможно, когда-нибудь я и воспользуюсь твоим советом. Только вот одна проблема,я никогда уже не стану старше. Я останусь таким навсегда. Но в этом есть и свои плюсы
-Почему ты не повзрослеешь?Ты не человек,как девушка,которую я называю Лялей?-Что он тоже возможно не будет стареть , Алекс промолчал.Он хотел найти средство для того.что бы перестать быть вампиром и вернуть человеческое естество.Пока он еще не загрыз кого-то и не пил человеческую кровь это было возможно.надо было только найти средство для этого.И он его искал в этих странных мирах.
-А что означает голубой цвет в гербе? – недоуменно хлопая пушистыми ресничками и чуть приоткрыв рот, спросил Алоис. – Ммм… Я знаю, что должен это знать, но я не знаю,-Ну это конечно в переносном смысле,но если дворянин вместо того что бы укладывать в койку девиц предпочитает делить ложе со своим пажем или оруженосцем.то говорят что у него на гербе пора делать голубую полоску.
-Фу… Ну чего ты такой, а? Какая разница, что больше нравится – то и сделай! -Вот очухается эта Ляля.возможно нас самих закопает.Лучше ее не трогать.
-Ты идешь или нет? Долго тебя еще ждать?! А еще герцог, да ты – капуша и мямля, не можешь решение никак принять! Ррррр! – зарычав от недовольства, мальчик топнул ногой. -Чего ты ведешь себя как неразумный ребенок?Ты сам-то знаешь в какую сторону нам идти?Иди вперед,я за тобой


 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 04:16 | Сообщение # 28
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Почему ты не повзрослеешь?Ты не человек,как девушка,которую я называю Лялей?-
- Давай, пока оставим этот разговор, - нервно подергивая за хвостик ленточки шейного банта, отвел взгляд Алоис и прикусил нижнюю губу. – Всему свое время, и каждому знанию - свой час, - философски изрек он, явно не желая поднимать и обсуждать эту тему. Его демоническая сущность не раз становилась серьезной причиной заведомо негативного отношения по отношению к нему со стороны окружающие, что не мало его огорчало, а порой буквально злило.

-Ну это конечно в переносном смысле, но если дворянин вместо того что бы укладывать в койку девиц предпочитает делить ложе со своим пажем или оруженосцем, то говорят что у него на гербе пора делать голубую полоску.
- Ммм, - задумчиво протянул мальчик, постукивая указательным пальцем по надутым губам и прищурив свои глаза. – Понятно, - он улыбнулся широко и искренне. – Забавное определение. А почему для этого избрали именно «голубой» цвет? Что в нем особенного? – с любопытством спросил Алоис, быстро облизнув пересохшие губы.

-Вот очухается эта Ляля.возможно нас самих закопает.Лучше ее не трогать.
- Тогда стоит либо поскорее уйти отсюда, либо закопать ее первыми! Аха-ха-ха! – логично предложил аж целых два выхода из сложившейся ситуации мальчик и разразился звонким смехом.

-Чего ты ведешь себя как неразумный ребенок? Ты сам-то знаешь в какую сторону нам идти?Иди вперед,я за тобой
- А я и есть ребенок! – злобно прошипел Алоис, ощущая, как его клыки постепенно начинают увеличиваться и заостряться. Глубоко вздохнув, он закрыл глаза и успокоился, останавливая свое перевоплощение и возвращая зубам обычный вид. Открыв глаза, он взглянул на герцога с превосходством и скучающим снисхождением. – Да только, я поумнее некоторых взрослых тут буду. В какую идти сторону – не только я не знаю, но и ты тоже, а просто стоять на месте – глупо. Так ты станешь легкой добычей для любого хищника. И первым я не пойду. Первым пойдешь ты. Ясно тебе, герцог Алекс де Рейн?


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 19:55 | Сообщение # 29
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ляля открыла глаза и увидела напротив себя герцога и какого-то мальчишку. Она сразу поняла, что этот мальчик не человек. Девушка резко встала на ноги, приняла позу "руки в боки" взглянула вокруг и изрекла.
- Хочу в замок! хочу назад! хватит с меня этих прогулок! посмотрите, что с моим платьем!!! Я устала!! Я соскучилась по брату!!! Чего вы все стоите! Ну? Чего уставились? - Девушку трясло от негодования и страха. Было хорошо заметно, что она устала и проголодалась.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 20:02 | Сообщение # 30
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
- Хочу в замок! хочу назад! хватит с меня этих прогулок! посмотрите, что с моим платьем!!! Я устала!! Я соскучилась по брату!!! Чего вы все стоите! Ну? Чего уставились?
- Опа! Труп ожил! Аха-ха-ха! – звонко рассмеялся Алоис, запрокинув голову. Отсмеявшись, он взглянул на девушку, прикрыв один глаз и насмешливо улыбаясь. – Хорошо ли спалось, дорогуша? Ты откуда такая капризная? Вообще, трупом ты мне уже даже нравиться начала, такая тихая, милая, а тут такая громкая и капризная. Фу, не леди – простолюдинка какая-та, - недовольно скривившись, капризно произнес мальчик и немного отошел в сторону, рассматривая тропинку, что едва виднелась среди зеленой травы. – Ну, что? Мы куда-нибудь идем? – не обращаясь ни к кому конкретно, спросил он.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 20:07 | Сообщение # 31
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
– Хорошо ли спалось, дорогуша? Ты откуда такая капризная? Вообще, трупом ты мне уже даже нравиться начала, такая тихая, милая, а тут такая громкая и капризная. Фу, не леди – простолюдинка какая-та. - Ляля сверкнула зелёными глазами. недобро оскалилась. подскочила к мальчику и залепила ему звонкую пощёчину. - Это кто простолюдинка?? Это кого ты трупом назвал??? - она не кричала, скорее шипела.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 20:10 | Сообщение # 32
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
– Забавное определение. А почему для этого избрали именно «голубой» цвет? Что в нем особенного? – с любопытством спросил Алоис, быстро облизнув пересохшие губы-Видимо потому.что этот порок в основном процветает при дворе короля.Там где в основные представители голубой крови собраны в наиболее большом количестве.
- Тогда стоит либо поскорее уйти отсюда, либо закопать ее первыми! Аха-ха-ха! – логично предложил аж целых два выхода из сложившейся ситуации мальчик и разразился звонким смехом. -Не шуми,она кажется приходит в себя,сейчас начнет ругаться и орать по своему обыкновению.-
- А я и есть ребенок!И первым я не пойду. Первым пойдешь ты. Ясно тебе, герцог Алекс де Рейн?-Ясно,но мне также ясно что сейчас нам не поздоровится.
- Хочу в замок! хочу назад! хватит с меня этих прогулок! посмотрите, что с моим платьем!!! Я устала!! Я соскучилась по брату!!! Чего вы все стоите! Ну? Чего уставились?-Ляля!Не ори!Я тоже хочу в замок.В конце концов.кто из нас дьявол,я или ты?Вот и думай как нам туда попасть обратно.Кто-то там утверждал.что он является живым ключом.Действуй!
-Алоис,приглашаю тебя в гости в мой замок.


 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 33
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Ляля!Не ори!Я тоже хочу в замок.В конце концов.кто из нас дьявол,я или ты?Вот и думай как нам туда попасть обратно.кто-то там утверждал.что он является живым ключом.Действуй! - Ляля замолчала и успокоилась. - Прошу прощения, я вела себя совсем как человек. - Девушка поправила платье и отряхнулась. сложила ладони вместе и закрыла глаза. - Сквозь реки времён, через бури и мрак, откройся портал и верни нас назад....... - руки девушки засветились и появился мерцающий портал.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 20:20 | Сообщение # 34
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Ляля сверкнула зелёными глазами. недобро оскалилась. подскочила к мальчику и залепила ему звонкую пощёчину. - Это кто простолюдинка?? Это кого ты трупом назвал??? - она не кричала, скорее шипела.
- Ах ты! – взрыкнул Алоис и, схватив тонкое запястье девушки, сжал его с силой. – Не смей! – прорычал он, приблизив свое лицо к ее, и угрожающе оскаливаясь. – Никто не смеет прикасаться ко мне, тем более, бить! Понятно?! Хотя… - он отстранился, растянув губы в снисходительной ухмылке, и выпустил руку девушки, брезгливо отерев свою ладонь о полу сюртука: - …чего еще ожидать от такой особы. Я прощаю Вас, милая леди. Но, надеюсь, впредь, Вы будете более… тактичны. Или Вам не знакомо значение этого слова? – насмешливо приподнял одну бровь.

-Алоис,приглашаю тебя в гости в мой замок.
- О! – глаза Алоиса засветились любопытством и азартом. – Давай! Я только за! Куда идти?


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 20:30 | Сообщение # 35
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
- …чего еще ожидать от такой особы. Ляля презрительно посмотрела в сторону мальчишки. - Тебе повезло, что ты не знаешь кто я такая.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 20:36 | Сообщение # 36
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
- Тебе повезло, что ты не знаешь кто я такая.
- Замечу, что ты тоже не знаешь, кто такой – я, - быстро облизнув губы, улыбнулся Алоис. – Если хочешь, я тебе как-нибудь потом расскажу. А, может, и не расскажу, я еще не знаю, - он тихо рассмеялся, сощурив свои небесно-голубые глаза.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 20:37 | Сообщение # 37
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- О! – глаза Алоиса засветились любопытством и азартом. – Давай! Я только за! Куда идти?-Я бы предпочел оказаться в своем замке и познакомить тебя с моим самым любимым местом в нем.Это мой винный погреб.-Алекс мечтательно закатил глаза.показывая какое это по его мнению замечательное место.
- руки девушки засветились и появился мерцающий портал. -Алекс увидел ,что в центре портала в открывшемся окошке стала видна часть помещения.К его восторгу ,это была именно та картинка.о которой он так мечтал.Это был именно винный погреб.Видимо он так живо представлял себе свои любимые пузатые бочки с вином.свой столик с тяжелыми табуретами и даже холодный каменный пол,на котором он несколько раз умудрился засыпать пьяным,но даже не простыть,что его горячее желание немедленно очутится именно там открыло портал именно в этом месте.-
-Спасибо,Ляля!Вперед, Алоис!Я сейчас следую за вами.-Алекс замешкался потому что он волоком потащил за собой в портал так и не проснувшуюся Эллен.
,


 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 20:40 | Сообщение # 38
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
– Если хочешь, я тебе как-нибудь потом расскажу. А, может, и не расскажу, я еще не знаю. - а чего тут рассказывать? ты упырь....... как будто не видно........ - Ляля фыркнула. она догадалась о том, кем является этот мальчик по его хватке. в тот момент, когда он схватил её за руку.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 20:46 | Сообщение # 39
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Я бы предпочел оказаться в своем замке и познакомить тебя с моим самым любимым местом в нем.Это мой винный погреб.-
- Ты любишь выпить? – недовольно поморщился Алоис, сам он иногда любил пропустить бокальчик вина, но пьющих людей не переносил, презирая и считая их недостойными и опустившимся. – Ладно, надеюсь, это твой единственный порок. Аха-ха-ха!

Алоис подошел к стоящей рядом девушке, имени которой он так и не удосужился узнать, впрочем, как и не соизволил представиться лично.
- Ну, что, милая леди? Позвольте Вас сопроводить? – он согнул свою правую руку в локте и чуть отставил ее, приглашая жестом взять его под руку. – Думаю, это маленькое недоразумение не испортит нашего знакомства, - тепло улыбнувшись, Алоис склонил голову на бок, лукаво взирая.

а чего тут рассказывать? ты упырь....... как будто не видно........
- Нет, я не упырь, - он тихо рассмеялся. – Вы не угадали, леди. Но, тссс… - Алоис приложил палец к своим губам, призывая к молчанию. – Правда, пусть до срока останется скрытой. Так ведь, намного интереснее, не так ли? – и озорно подмигнул.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
ЛяляДата: Среда, 21.12.2011, 20:58 | Сообщение # 40
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
– Думаю, это маленькое недоразумение не испортит нашего знакомства. - вот как? ну... я устала... поэтому охотно приму вашу поддержку, юноша.... – Правда, пусть до срока останется скрытой. Так ведь, намного интереснее, не так ли? - Ляля кивнула и взяла мальчика под руку.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 21:06 | Сообщение # 41
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Ляля кивнула и взяла мальчика под руку
Соглано кивнув, Алоис вместе с девушкой, шагнули в открывшийся портал.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Ты любишь выпить? – недовольно поморщился Алоис, сам он иногда любил пропустить бокальчик вина, но пьющих людей не переносил, презирая и считая их недостойными и опустившимся. – Ладно, надеюсь, это твой единственный порок. Аха-ха-ха! -Пьянство для французского дворянина не является пороком.-Огрызнулся Алекс.-Шевелитесь быстрее.Портал может закрыться в любой момент.-Пробурчал недовольно Алекс.Ему приходилось несладко.Эллен в ее ворохе юбок была неудобной ношей.

 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Озеро русалок (Озеро полное земноводных существ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info