Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота 20.04.2024 03:08
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Озеро русалок (Озеро полное земноводных существ)
Озеро русалок
EONДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Смех, песни и сказочная музыка раздаётся каждый вечер в этом озере. Ведь в нем обитают озорные и весёлые русалки, которые любят устраивать празднества.



Но так весело тут не всегда. Когда все русалки спят или отдыхают после веселья, на озере тихо и спокойно.



Однако не каждая русалка приветлива к чужакам, пришедшим этого озеро. Но большинство любят доброжелательных гостей, показывая по ночам под зачаровывающим светом луны всю прелесть этого места.



Но в этом озере обитают не только русалки. Озеро глубоко и таинственно и в нем много разных обитающих существ.



В его глубинах также обитают древние земноводные создания - наги, которые защищают это место от недоброжелателей. Они редко выходят на берег и никогда не бывают доброжелательны, однако они справедливы и мудры к гостям озера.








Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ЭлленДата: Суббота, 08.10.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Эллен открыла глаза и несколько мгновений бездумно смотрела в небо. Что-то было не так. Девушка прислушалась и не услышала никаких других звуков, кроме слабого плеска воды. Воды? Странно. У деревни я не заметила ни реки, ни ручья. Девушка почувствовала на лице брызги и мгновенно вскочила. Никакой полянки, на которой они устроились перекусить и отдохнуть, не было. Совсем не было! Вместо нее - берег озера, заросший камышом, в котором сейчас кто-то довольно хихикал, однако Эллен не смогла никого увидеть, как ни старалась. Медленно отодвигаясь от воды, девушка споткнулась и снова оказалась на земле, уставившись на возникшее препятствие. Им оказался сладко спящий герцог. Ляли поблизости не было видно. Из камышей снова послышался смешок, и Эллен затрясла мужчину:
-Алекс, проснись!
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Алекс, проснись! -Герцогу снился сон,что он находится в замке,в своем любимом винном погребе.Кто-то забыл закрыть кран винной бочки и вино выливается . Он слышит.как струя вина ударяется о плиты пола.Брызги долетают до его лица.Его будят и трясут.Почему сами не торопятся закрыть кран?-Окончательно проснувшись,Алекс недоуменно огляделся вокруг.-Эллен!Где это мы?Видимо я опять напился и заснул.Что случилось за время моего сна?И кто там смеется в камышах?Может это демонша невоспитанная залезла в озеро и там хихикает?

 
ЭлленДата: Суббота, 08.10.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Эллен!Где это мы?Видимо я опять напился и заснул.Что случилось за время моего сна?И кто там смеется в камышах?Может это демонша невоспитанная залезла в озеро и там хихикает?
-Если бы я еще знала, где мы! Я вообще-то тебя хотела спросить.. И я понятия не имею, что случилось. Проснулась, Ляли нет, ты спишь, а там кто-то мерзко хихикает и водой брызгается! - мгновенно нажаловалась Эллен. Присутствие герцога успокоило девушку. Что бы я тут одна делала...
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Если бы я еще знала, где мы! Я вообще-то тебя хотела спросить.. И я понятия не имею, что случилось. Проснулась, Ляли нет, ты спишь, а там кто-то мерзко хихикает и водой брызгается!--Мы все спали?Ляли нет?Кто-то хихикает?Видимо нас опять выкинуло куда-то в другую часть этого мира.Но кто скрывается в камышах надо проверить.

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Видимо нас опять выкинуло куда-то в другую часть этого мира.Но кто скрывается в камышах надо проверить.
-Там никого не видно. Но судя по всему, там должно обитать какое-то мифическое существо. Русалка, например. Или что-нибудь похуже. Надеюсь, она настроена вполне миролюбиво..хотя, кажется, ей просто очень весело. Из камышей снова послышался хохот. Эллен вздрогнула.
-Ну вот что ей от нас надо?
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Ну вот что ей от нас надо? -Эллен.если ты считаешь,что там русалка или что-то еще в этом роде,то это дама.Насколько я помню,мифология учит,что это почти обнаженная дама.С моей стороны будет неучтиво пытаться подсматривать за голой девушкой.Может ты сама попытаешься с ней поговорить?Было- бы там чудовище,оно бы не хихикало таким мелодичным,хотя и ехидным смехом.В точь точь как ты,когда дала мне пощечину в парке замка.негоже французскому дворянину идти знакомится к дамам.которые не одеты.

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
С моей стороны будет неучтиво пытаться подсматривать за голой девушкой.Может ты сама попытаешься с ней поговорить?Было- бы там чудовище,оно бы не хихикало таким мелодичным,хотя и ехидным смехом.В точь точь как ты,когда дала мне пощечину в парке замка.негоже французскому дворянину идти знакомится к дамам.которые не одеты.
-Что-то я не припомню, чтобы ты раньше задумывался об учтивости! Как к девушкам приставать, так сразу вся "джентельменистость" пропадает, а как к чудищу какому-то идти, так беззащитную девушку посылает! - Эллен фыркнула и направилась к озеру. Пробираясь сквозь камыши, девушка совсем рядом услышала непонятный звук, поскользнулась и оказалась по пояс в воде. На мгновение девушка задумалась, позвать герцога или продолжать поиски самой. Внезапно рядом из воды вынырнуло что-то грязно-зеленого цвета и потянуло Эллен за собой. Девушка вскрикнула и, уже теряя сознание, услышала довольный хохот.
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Герцог услышав вскрик Эллен понял.что встреча с существом оказалась не настолько дружелюбной.как он ожидал.Скинув на ходу плащ,который мешал быстро двигаться и обнажив шпагу,Алекс, раздвигая камыши,поспешил к тому месту,откуда послышался смех и крик.Наполовину в воде,наполовину на кочке лежала, видимо потерявшая от страха сознание ,Эллен.Наверное запуталась в намокших юбках и споткнулась.Но не это удивило Алекса.Рядом с ней ,тоже скрытая по пояс в воде, была девушка.Длинные зеленые волосы стыдливо прикрывали ее грудь,не давая ее рассмотреть,но руки совершали отнюдь не стыдливые действия.Высунув язык от усердия ,девица пыталась расстегнуть застежку на ожерелье Эллен.Увидев,что ей могут могут помешать,девица решила поторопится и не заботясь о застежке,рывком сорвала украшение с шеи Эллен. Отплыв на безопасное расстояние,она опять захихикала.Догонять воровку в воде было бесполезное занятие.Погрозив ей кулаком,Алекс стоял на берегу и раздумывал,что делать.Если раздеться и идти приводить в чувство Эллен.то пока он будет в воде,его шпагу и последние деньги утащат возможные подружки этой девицы.Но надежды что Эллен придет в себя сама и вылезет из этой лужи тоже было мало.По опыту он знал.что если девица хлопнулась в обморок-это надолго.

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:12 | Сообщение # 10
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Погрозив ей кулаком,Алекс стоял на берегу и раздумывал,что делать.Если раздеться и идти приводить в чувство Эллен.то пока он будет в воде,его шпагу и последние деньги утащат возможные подружки этой девицы.Но надежды что Эллен придет в себя сама и вылезет из этой лужи тоже было мало.По опыту он знал.что если девица хлопнулась в обморок-это надолго.
Первой мыслью Эллен, когда она открыла глаза, было: Я что, умудрилась сознание потерять? Шея странно ныла; коснувшись ее, девушка поняла, что ожерелье исчезло. Вероятно, русалке понравился блеск серебра и драгоценных камней. Особого сожаления по поводу утраты украшения девушка не ощутила. Таких безделушек у нее с детства было много. Вот если бы украли кольцо... Быстрый взгляд на руку подтвердил, что кольцо на месте, и Эллен вздохнула с облегчением. Однако в эту минуту девушка заметила герцога, стоявшего на берегу и задумчиво ее рассматривавшего.
-И ты еще называешь себя джентельменом!-презрительно фыркнула Эллен, подбирая намокшие юбки и выбираясь из воды.
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-И ты еще называешь себя джентельменом!-презрительно фыркнула Эллен, подбирая намокшие юбки и выбираясь из воды. -Именно это я называю хорошим воспитанием.-Огрызнулся а ответ Алекс.Оказаться в воде с голой девкой с рыбьим хвостом-такая возможность его мало радовала.К тому же он боялся щекотки.а эти русалки вроде любили щекотать простодушных джентельменов,имеющих неосторожность оказаться с ними рядом.

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:59 | Сообщение # 12
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Именно это я называю хорошим воспитанием.-Огрызнулся а ответ Алекс.
-Ну конечно, это же верх воспитанности - бросить девушку одну и с берега наблюдать, как она барахтается в воде! Вот интересно, если бы эта тварь меня задушила моим же ожерельем, ты так и любовался бы с берега или всё же соизволил бы прийти на помощь?! - Эллен уже кипела от негодования. Ее попытки отжать юбки не увенчались успехом, и теперь мокрая ткань прилипала к коже, что раздражало девушку еще больше. И всему виной этот бессовестный герцог, который еще смеет называть себя аристократом и дворянином!
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Ну конечно, это же верх воспитанности - бросить девушку одну и с берега наблюдать, как она барахтается в воде! Вот интересно, если бы эта тварь меня задушила моим же ожерельем, ты так и любовался бы с берега или всё же соизволил бы прийти на помощь?! -Эллен,но я же видел.что девушка интересовалась исключительно твоими побрякушками.Хотя ожерелье конечно жаль.Мы могли бы его обменять в дальнейшем на провиант.возможно она наиграется им и вернет?Перестань пытаться отжать ворох своих юбок.Бесполезно.Скидывай верхнюю дюжину.Одной последней тебе хватит.а я пойду поискать дров ,что бы развести костер.-Герцог трусливо удрал от разговора.

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Перестань пытаться отжать ворох своих юбок.Бесполезно.Скидывай верхнюю дюжину.Одной последней тебе хватит.а я пойду поискать дров ,что бы развести костер.-Герцог трусливо удрал от разговора.
Эллен сердито посмотрела вслед герцогу, но всё же последовала его совету, так как другого выхода не было. Подобрав с травы плащ Алекса, девушка завернулась в него. Несмотря на то, что погода была довольно теплой, Эллен уже дрожала от холода. Да, костер будет очень кстати..если, конечно, он действительно будет. Слишком непохоже на герцога заботиться о ком-то.
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Алекс вернулся с охапкой сухих сучьев,хваля себя за предусмотрительность.В кармане брюк у него был кремень.Можно было разжечь костер,что он и сделал.Эллен сидела ,закутавшись в его плащ.Многочисленные юбки как флаги были развешаны на ближайших деревьях для просушки.Глядя на огонь,герцог вспоминал уютный огонь камина в гостиной,винный погреб,мягкие диваны и думал о том,что зря он покинул замок.Зверски хотелось есть.Но хотя он и был вампиром,смотреть на Эллен как на провиант ему не приходило в голову.Девиц из озера,видимо, отловить и зажарить не получится.Тем более он не любил рыбу.-Как ты думаешь,что бы попасть в замок,нам надо возвращаться по всем тем местам,где мы были?Как теперь найти портал?

 
ЭлленДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Как ты думаешь,что бы попасть в замок,нам надо возвращаться по всем тем местам,где мы были?Как теперь найти портал?
-Вряд ли..Да и как мы можем вернуться в ту деревню, где были накануне? Вчерашний день уже не вернуть... Нужно идти вперед. Может быть, что-то приведет нас к другому порталу... Не помешало бы встретить кого-то, кто мог бы нам помочь...дать совет хотя бы. А то что-то одни монстры встречаются..оборотень, призрак ненормальный, русалка теперь эта... -Эллен чуть поежилась. От костра шло тепло, но его было недостаточно. Девушка немного помолчала. -Знаешь, я боюсь засыпать. Боюсь, что нас забросит еще куда-то похуже..а пути назад нет... И кажется, что кто-то играет нами, развлекается, наблюдая со стороны..
 
ЛяляДата: Четверг, 13.10.2011, 19:16 | Сообщение # 17
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ляля наконец догнала Герцога и Эллен, её глаза были пусты, платье потрёпано. усталый и немного болезненный вид пугал. Подойдя к своим спутникам, юная демонесса упала без чувств.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 00:19 | Сообщение # 18
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Алоис никогда особо не задумывался над тем, где и почему он оказывается. Он просто прыгал в ближайший портал и дальше ориентировался по ситуации.
Вот и сейчас он оказался в каком-то совершенно незнакомом для себя месте.
- Отличненько, - усмехнулся он, осматриваясь по сторонам. – Новое место, новое приключение. Главное, чтобы на тебя его не найди, - похлопав себя по пятой точке ладонью, звонко рассмеялся мальчик и пошел вперед.
Пройти далеко он не успел, так как заметил группу каких-то существ. Внешностью они очень смахивали на людей, но как знал из личного опыта Алоис – внешность бывает крайне обманчива и чем безобиднее вид, тем острее зубы у его обладателя.
- Привет, - решив пока не приближаться достаточно близко, издалека крикнул Алоис, помахав рукой, дабы привлечь к себе внимание.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 00:37 | Сообщение # 19
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Привет, - решив пока не приближаться достаточно близко, издалека крикнул Алоис, помахав рукой, дабы привлечь к себе внимание. -Привет,если не шутишь.А откуда ты такой взялся?-Алекс удивленно уставился на мальчика лет 12-13,который появился словно из воздуха.-Ты кто?Человек или нет?-Алекс забыл ,что он сам вампир и его подруга Ляля тоже не совсем обычная девушка.Но они пришли сюда из мира людей,а откуда взялся этот мальчик было не ясно.-Мы видимо заблудились,вернее нас закинуло сюда не по нашей воле и мы мы не знаем как найти ближайший портал в наш мир.Может ты нам поможешь?Как видишь от моих спутниц помощи я не дождусь-Алекс кивком головы указал на лежащих на траве девушек.Одна из них спала,другая видимо была без сознания.

 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 00:53 | Сообщение # 20
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Привет,если не шутишь.А откуда ты такой взялся?-
- Я? – Алоис даже немного удивился. – Как откуда? Из портала, - он махнул рукой куда-то себе за спину. – Вон оттуда пришел. Он открылся – а я и шагнул, всегда так делаю.

.-Ты кто?Человек или нет?-
- Ну… - мальчик задумчиво поднял взгляд вверх, вытянув губы и немного наморщив носик. – Это вопрос довольно стремный. Не думаю, что ты реально хочешь знать на него ответ, - мило улыбнувшись в легком оскале, «пропел» Алоис всем своим видом выражая кровожадное дружелюбие.

Может ты нам поможешь?
- Нет, в подобном деле я полный профан, - отрицательно покачав головой, развел руками он. – Ни создавать, ни находить порталы я не умею. Да и пользуюсь ими только так, как сам додумаюсь. В общем, могу составить компанию, но при одном условии, - Алоис сделал серьезное лицо, угрожающе сдвинув брови и сверкнув глазами. – Чур, ко мне не приставать и спутниц своих держи в узде. Аха-ха-ха! – мальчуган звонко рассмеялся, запрокинув голову и зажмурив небесно-голубого цвета глаза.

Алекс кивком головы указал на лежащих на траве девушек.Одна из них спала,другая видимо была без сознания.
- А чего это с ними? – отсмеявшись, Алоис взглянул в указанную сторону и скривился, как будто увидел там что-то неприятное на вид, и даже поморщился, как от зловония. – Они померли, что ли? Фу... Не, я трупаков не люблю, они вонючие и страшные. Ты некрофил? Если - Да, то я пошел своей дорогой, а ты ступай – своей, и красавиц своих не забудь. Кстати, тебя хоть как зовут? Меня Алоис Трэнси, я граф, - вытянув вперед руку для приветствия, гордо заявил мальчик.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 01:16 | Сообщение # 21
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Не думаю, что ты реально хочешь знать на него ответ, - мило улыбнувшись в легком оскале, «пропел» Алоис всем своим видом выражая кровожадное дружелюбие. -Какое самоуверенное дитя-Подумал Алекс.Сам он до поры до времени решил притворятся обычным человеком.
-В общем, могу составить компанию, но при одном условии, - Алоис сделал серьезное лицо, угрожающе сдвинув брови и сверкнув глазами. – Чур, ко мне не приставать и спутниц своих держи в узде. Аха-ха-ха! -Приставать к тебе?Не волнуйся,мои спутницы не станут интересоваться столь юным кавалером.А какой мне с тебя интерес.кроме как в качестве спутника я и вовсе не понимаю.-Герцог озадаченно пожал плечами.Честно говоря он действительно считал что даже в качестве пищи для вампира дети мало интересны.Крови маловато в них.
-Фу... Не, я трупаков не люблю, они вонючие и страшные. Ты некрофил? Если - Да, то я пошел своей дорогой, а ты ступай – своей, и красавиц своих не забудь. Кстати, тебя хоть как зовут? Меня Алоис Трэнси, я граф, -Я не некрофил..я наоборот..-Алекс чуть не брякнул что он вампир,но промолчал.что бы не пугать ребенка.-Девушки просто спят.устали.Я герцог Алекс де Рейн.Сюда попал случайно вместе с моими девушками.Если ты граф,то где находится твое графство?Я живу во Франции и являюсь подданным моего короля Людовика.


 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 01:39 | Сообщение # 22
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Приставать к тебе?Не волнуйся,мои спутницы не станут интересоваться столь юным кавалером.А какой мне с тебя интерес.кроме как в качестве спутника я и вовсе не понимаю.-
- М, - довольно сощурив свои глаза, мурлыкнул Алоис. – Ты назвал меня кавалером, я тронут, – он озорно подмигнул мужчине. – Обычно меня называют пацаном, шкетом, мальцом и прочими… уменьшительно-ласкательными прозвищами, - он недовольно поморщился от этих слов, которые ему уже порядком набили оскомину. – Насчет твоих спутниц – это хорошо, а вот то, что ты такой… - мальчик задумался, подбирая правильное слово и, прикрыв один глаз, склонил голову на бок, взирая с долей лукавства и снисхождения во взгляде: - …правильный, немного огорчает, – он развел руками и беззвучно рассмеялся.

-Я не некрофил..я наоборот..-
- О, а это как? – удивленно округлив глаза, Алоис приблизился вплотную, и осторожно провел рукой по груди мужчины. Приблизив свои губы к его уху, он зашептал, согревая и щекоча дыханием: – Давай, ты мне это пояснишь, м? Аха-ха-ха! – рассмеявшись, мальчик быстро отстранился и подмигнул.

Я герцог Алекс де Рейн. Если ты граф,то где находится твое графство? Я живу во Франции и являюсь подданным моего короля Людовика.
- Я из Англии, - начал объяснять Алоис, расхаживая взад-вперед и явно скучая от того, что вынужден оставаться на месте, вместо того, чтобы обследовать окрестности. – У нас королева есть. Викторией зовут. Пойдем уже куда-нибудь, я на месте находиться долго не люблю, - он нахмурился, недовольно надув губы и уперев руки в бока. – Девушек своих сам понесешь. Во-первых, они твои, во-вторых, ты сам сказал, что я столь юн, следовательно, тяжелое мне носить нельзя, - Алоис не смог сдержать ехидного смеха. – Еще надорвусь тут. Слушай, давай их тут бросим, а? Зачем они тебе? Новых найдешь.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 02:05 | Сообщение # 23
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- А вот то, что ты такой… - мальчик задумался, подбирая правильное слово и, прикрыв один глаз, склонил голову на бок, взирая с долей лукавства и снисхождения во взгляде: - …правильный, немного огорчает, – он развел руками и беззвучно рассмеялся. -Ты случайно не из пажей братца нашего короля?Чем-то ты напоминаешь мне юнцов из свиты нашего Орлеанского.Вот он бы тебя не огорчил,дитя мое.
-Приблизив свои губы к его уху, он зашептал, согревая и щекоча дыханием: – Давай, ты мне это пояснишь, м? Аха-ха-ха! – рассмеявшись, мальчик быстро отстранился и подмигнул.-Дитя мое-Перешел на патетический тон Алекс-Я с огорчением вижу ,что нравы развратного королевского двора проникли и в этот мир.Воистину Париж-столица всех пороков.Как жаль столь юное создание,которого коснулось тлетворное дыхание греха.Убери свои лапки с моей груди,ибо такое я позволяю только дамам.Да и то только смазливеньким.
-Слушай, давай их тут бросим, а? Зачем они тебе? Новых найдешь. -Алекс призадумался.Может стоит послушать совета?Найдут обратный портал и вернутся в замок сами.Не надо было им самовольно идти за ним.Сидели бы в замке.Но он был дворянин,поэтому гордо ответил-Юнец!Честь дворянина не позволит мне оставить девушек в опасности.Или надо спрятать их в траве.Надеюсь их не сожрут дикие звери,а самим нам пройти немного вперед на разведку местности и поискать портал в более приветливое место.-Он был уверен.что любой зверюге самой не поздоровится.если она наткнется на Лялю.За Эллен ,конечно, он не был так спокоен,но кажется за все время ,которое они находились в этой части мира диких зверей тут не наблюдалось,а русалки были для девушек не опасны.


 
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 21.12.2011, 02:36 | Сообщение # 24
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Ты случайно не из пажей братца нашего короля?Чем-то ты напоминаешь мне юнцов из свиты нашего Орлеанского.Вот он бы тебя не огорчил,дитя мое.
- М? – Алоис заинтересовано приподнял одну бровь. – Вообще-то, и у меня есть свита, и они обращаются ко мне – Ваше Высочество, просто… мне стало там слишком скучно, вот я и сбежал. А короля твоего я, скорее всего, не знаю. Да и знать не хочу. Монархи, обычно, скучные и нудные типы. А еще они старые и противные, - он передернул плечами и скривился.

Я с огорчением вижу ,что нравы… Да и то только смазливеньким.
Все время пока молодой герцог пытался вразумить Алоиса, он лишь со скучающим видом рассматривал проплывающие над ними облака и ухмылялся, периодически качая головой и высокомерно хмыкая. Но последние слова мужчины привлекли его внимание.
- Хм, - усмехнулся он, смерив стоящего напротив него Алекса оценивающим взглядом. – А можно подумать, я хуже дамы? - он обернулся вокруг своей оси на одной ноге, и остановившись, раскинул руки в стороны. – Некоторые считаю, что я даже намного лучше любой барышни, во всяком случае, - коварно прищурившись, Алоис чуть подался вперед, приложив палец к левому уголку своих губ: - от меня не будет внебрачного потомства. Аха-ха-ха! – он вновь звонко рассмеялся, и показал язык.

Юнец!Честь дворянина не позволит мне оставить девушек в опасности.Или надо спрятать их в траве.Надеюсь их не сожрут дикие звери,а самим пройти немного вперед на разведку местности.
- Тогда стоит их сразу закопать в землю. Так надежнее будет, - продолжил мысль, мальчик, растягивая губы ехидной улыбкой. – Да-да! – вцепившись в руку герцога, распахнул свои небесно-голубые глаза, светящиеся любопытством и азартом, оживлено закивал головой Алоис и потянул его куда-то вперед. – Пойдем уже! Ну их! Ничего с ними не случится. Животные умные, они что попало есть не станут, так что им ничего не угрожает. Аха-ха-ха!


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 02:58 | Сообщение # 25
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Вообще-то, и у меня есть свита, и они обращаются ко мне – Ваше Высочество, просто… мне стало там слишком скучно, вот я и сбежал. А короля твоего я, скорее всего, не знаю. Да и знать не хочу. Монархи, обычно, скучные и нудные типы. А еще они старые и противные,-Странно у вас в Англии устроено как-то.Высочеством у нас называют только принцев крови.Я и то только Моя Светлость,а графы стоят ниже герцога по нашей ерархической лестнице.И король у нас вовсе не старый.Мы с ним ровесники.
-Некоторые считаю, что я даже намного лучше любой барышни, во всяком случае, - коварно прищурившись, Алоис чуть подался вперед, приложив палец к левому уголку своих губ: - от меня не будет внебрачного потомства. Аха-ха-ха!- -Было бы тебе хоть лет шестнадцать.я бы посоветовал тебе посетить двор нашего короля.Уверен,ты стал бы фаворитом его брата.Герцог Орлеанский был бы от тебя в великом восторге.Но я не Орлеанский..Голубой цвет отсутствует на моем гербе.-О своих куртуазных отношениях с неким Клодом герцог лицемерно промолчал.Это было очень давно в прошлом.
- Тогда стоит их сразу закопать в землю. Так надежнее будет,Пойдем уже! Ну их! Ничего с ними не случится. Животные умные, они что попало есть не станут, так что им ничего не угрожает. Аха-ха-ха! -Так закопать их или оставить так?Ты меня совсем запутал


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Озеро русалок (Озеро полное земноводных существ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info