Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 25.04.2024 07:49
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум города Vision » Магазин игрушек » История (Коллективное творчество...)
История
Алоис_ТрэнсиДата: Среда, 20.06.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
И как протянет мне букет цветов с радостным криком: Поздравляю! Это программа розыгрыш!
Я прям так весь растерялся, что тут же свернул за угол, где наткнулся на...


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Среда, 20.06.2012, 21:20 | Сообщение # 27
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Где наткнулся на небольшую летающую тарелку.Рядом с ней,около приветливо раскрытого люка стояло нечто с зеленоватой кожей,но явно женского пола.Жестами инопланетная дама пыталась мне объяснить ,что ....

 
ValentinaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:04 | Сообщение # 28
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Дорогие граждане! Мы дополняем историю лишь одним предложением, максимум - двумя!

Не согласен,на то и форум,что бы флудить .
Подпись:КАй


 
ХельгаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:26 | Сообщение # 29
Типа "доктор"
Группа: Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 23
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Подобное заявление странной женщины поставило меня в тупик в размышлениях и заставило замереть на месте, чем не упустили возможность воспользоваться...

Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты.
И у других - улыбка, но... такая, да не та.
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
 
КайДата: Четверг, 21.06.2012, 01:33 | Сообщение # 30
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Внезапно появившиеся откуда-то представители различных СМИ.Тыча мне в лицо микрофоны, они просили меня дать интервью.Я подумал что они приняли меня за...

 
ТринитиДата: Суббота, 23.06.2012, 10:07 | Сообщение # 31
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Я подумал что они приняли меня за какую-то жутко известную знаменитость и улыбнулся во весь рот....

 
КайДата: Суббота, 23.06.2012, 15:25 | Сообщение # 32
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Улыбнулся во весь рот и принял позу культуриста.Но оказалось,что они подумали,что я тоже инопланетянин.Удивившись их странным выводам, я попросил зеркало у журналистки.Посмотрев на свое лицо я увидел,что....

 
КайДата: Суббота, 17.11.2012, 19:07 | Сообщение # 33
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Посмотрев на свое лицо я увидел,что я превратился в японца.Я очень испугался,потому что не умею есть деревянными палочками.Меня ждет голодная смерть.Я решил стать самураем и сделать харакири ,что бы не мучится...

 
ТринитиДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:03 | Сообщение # 34
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Я решил стать самураем и сделать харакири ,что бы не мучится, но мой меч для харакири оказался деревянным...


 
ЭйлиоДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:04 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Тогда я разбежался и ударился в проходивший мимо столб - не помогло...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Среда, 16.01.2013, 18:54 | Сообщение # 36
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Столба стало два, а на моей голове распухла огромная шишка...

 
КайДата: Суббота, 02.02.2013, 00:23 | Сообщение # 37
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
На моей голове распухла огромная шишка и приключилась амнезия.Я забыл как меня зовут и где я живу.Тут я увидел полицейского и решил у него спросить...

 
ТринитиДата: Суббота, 02.02.2013, 13:55 | Сообщение # 38
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
А про что забыл. Полицейский увидел у меня на голове шишку и решил, что я драчун. Он отвел меня в участок. А когда ему стало ясно, что я ничего не помню, меня посадили в камеру предварительного заключения, до выяснения обстоятельств появления шишки у меня на лбу. А в камере уже сидела одна очень красивая девушка с густо накрашенными ресницами и губами. Она сказала, что она принцесса далекой -далекой страны и прилетела сюда на волшебном воздушном шаре, оттого у неё не оказалось документов и гражданства этой страны, потому её посадили в камеру и теперь она страдает...

 
ЭйлиоДата: Среда, 06.02.2013, 18:17 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
И теперь она страдает от нехватки внимания. После чего она стала рассказывать историю своего рождения. Оказалось, не всё так просто - некоторые люди даже родиться толком не могут. Как только она родилась, то сразу же упала и набила себе точно такую же шишку на лбу... А потом она пошла в ясли и там застряла головой в горшке так крепко, что пришлось вызвать мастера по вытаскиванию голов из горшков, но вместо мастера приехал злой электрик...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Среда, 06.02.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
И этот электрик оказался таким милым, что просто разрезал горшок газосваркой, при этом так подпалив её волосы, что её ещё неделю все путали с Каспером...)) Ну а потом было ещё интереснее, -это когда она уже научилась не только ходить, но и бегать , её частенько просили сбегать до ларька за пивом...

 
ЭйлиоДата: Среда, 06.02.2013, 19:53 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Но вместо пива она приносила гостей, которые тоже хотели пива. А потом была старшая группа, и она познакомилась с Баунти - так звали её любимый батончик, который она сохранила и носит до сих пор с собой. А в первом классе она проглотила учебник литературы и теперь её от Гоголя тошнит...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Среда, 06.02.2013, 20:07 | Сообщение # 42
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
И она в этом была не одинока, поскольку когда она делилась с окружающими этой своей маленькой тайной, то другие дети, вовсе не кушавшие отродясь никаких учебников страдали теми же самыми симптомами по отношению к классику русской и украинской литературы. Но при этом их аллергия распространялась на гораздо большее число авторов - да почти что всех, что было принято кем-то очень недалеким изучать в общеобразовательной школе. Но вот у нашей героини выросли постоянные зубы и пришла ей охота опробовать их в грызении гранита науки. Нифига он не поддавался - этот самый гранит. Только зубы себе пообломала и флюс заработала. И вот с этим самым флюсом пришла она как-то к зубному врачу и несмотря на подрагивающие колени, дюже влюбилась в человека в белом халате. Ведь только этим можно было объяснить тот факт, что она становилась добровольной гостьей его стерильного, пахнущего лекарствами кабинета на протяжении ряда отроческих лет. Только вот стоматолог этих её пристрастий не разделял и каждый раз старался максимально использовать свою жуткую сверлящую человеческие черепа машину. Так она узнала, что у людей в белых халатах иногда развиваются садистские наклонности...

 
ЭйлиоДата: Среда, 06.02.2013, 20:53 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
И ещё она узнала, что этот человек в белом халате на самом деле и не мужчина совсем, а баба, потому что однажды он разревелся, когда, лёжа на пациентском кресле, она укусила его за палец. После этого она в нём разочаровалась и больше никогда не видела... А потом она поступила в институт и стала учиться на патологоанатома, для этих целей она часто тайком пробиралась в морг и резала трупы, а когда с утра туда приходили работники, она раздевалась и прикидывалась трупом, но, как только они отворачивались, убегала. Так она и бегала по улице голая, пока её не останавливал полицейский, тогда она ему объясняла, что она труп, сбежавший из морга. Полицейский вызывал психмашину и она ехала кататься. Весёлые были времена...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Четверг, 07.02.2013, 12:54 | Сообщение # 44
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Я выслушал воспоминания девушки и подумал, что мой случай ещё оказывается не самый безнадежный. Бывает и гораздо запущеннее. Перед поведанными мне красоткой невзгодами меркли мои собственные злоключения. Но девица не успокаивалась и продолжала вещать не хуже "Радио России", когда там дело доходило до рекламы лекарств... Короче время в камере для меня прошло довольно познавательно и весело. Правда рта раскрыть до самого момента освобождения мне так и не удалось, но я был на красотку за это вовсе не в обиде...


 
ЭйлиоДата: Четверг, 07.02.2013, 16:52 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
В итоге меня освободили, даже дали справку о том, что у меня на лбу две шишки, а не одна, как я предполагал. Я вышел на улицу и задумался: "А откуда у меня вторая шишка?" Так я простоял до обеда, неожиданно я захотел есть и пошёл, куда глядели мои глаза. А они вдруг уставились совсем не на то, чего хотелось бы мне - на зоомагазин, что находился через дорогу. когда я в него вошел, то сразу заметил, что на меня все как-то неправильно смотрят. "В чём проблемА?" - спросил я у продавца, она ткнула пальцем куда-то поверх моей головы и отошла. ничего не соображая, я решил потрогать свой лоб и обнаружил там... два ветвистых рога...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Четверг, 07.02.2013, 17:19 | Сообщение # 46
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Я был в шоке. Продавщица зоомагазина смотрела на меня с сочувствием и наверное представляла кого-то из знакомых парней, у которых были точно такие же, но они даже не подозревали об этом. А я вспомнил сказку про маленького мука и пытался вспомнить есть ли где-нибудь поблизости продуктовый магазин где бы продавали волшебные фиги, которые могли бы избавить меня от такого совершенно излишнего украшения. Хуже всего было то, что по мере прохождения времени рога наливались плотностью и долбиться ими об окружающие предметы становилось все более болезненно. А ещё - эти заразы продолжали расти.

 
ЭйлиоДата: Четверг, 07.02.2013, 18:49 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Наконец, настал такой момент, что я из-за рогов не смог войти в свой подъезд. Я застыл перед дверью в полной расстерянности. И простоял бы ещё долго, если бы не случайно проходившая мимо бабка. Увидев меня, она стала орать, а потом ударила меня мусорным ведром по голове. В задумчивости, я поплёлся в парк и присел на скамейку. Пока я так сидел, на моих рогах свили гнездо птицы. На скамейке мне стало хорошо и я задремал, не знаю, сколько я проспал, но проснулся я от того, что что-то шлёпало меня по голове. Я открыл глаза и посмотрел вверх. Там я увидел голубое небо, рога, гнездо и торчащие из него жирные гузки птенцов, гадящих мне на макушку...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Четверг, 07.02.2013, 19:59 | Сообщение # 48
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
"-Ну вот, я уже похожу на памятник самому себе" - пронеслась в голове грустная мысль.По крайней мере птички не видели между нами особой разницы.
И тут я увидел как в нескольких метрах от меня из-за поворота тенистой аллеи появилась ОНА. Девушка Мечты. Я почувствовал себя крайне несчастным. Поскольку мой атрибут на голове вызвал бы восхищение лишь у самки северного оленя, которой девушка все-таки не была. Но неприятности на этом не закончились. Она оказалась любопытной и присела на скамейку рядом со мной, с удивлением разглядывая мои рога и удобрение на моей одежде. Должно быть сейчас я вполне мог сойти за любителя кормить обнаглевших вокзальных голубей.
- Какой ты забавный,- услышал я приятный голос девушки моей мечты. В ответ я промычал что-то маловразумительное и сильно покраснел. Я был невероятно смущен и слегка растерян. Почему-то мне не хотелось верить в то, что присевшая рядом девушка сделала это из жалости или просто ради того чтобы поиздеваться над бедным парнем с огромными рогами.
-Какой глупой была та, что наградила тебя таким атрибутом,- услышал я продолжение мысли девушки и напрягся.- Ты довольно симпатичный, даже с этим странным украшением на голове. Но по моему тебе оно не нравиться? - закончила девушка мечты, вопросительно глядя на меня. Я согласно кивнул. Тогда девушка достала из узкой стильной сумочки небольшой кусочек сыра и протянула его мне.
- Это должно помочь.- заверила она, глядя на меня с улыбкой. Я доверчиво затолкал в рот весь предложенный кусок. не то чтобы я готов был поверить в то, что какой-то сыр мне действительно поможет избавиться от рогов - просто со всеми этими движениями я довольно сильно проголодался и до этого мгновения не отдавал себе в этом отчета. Сыр оказался довольно свежим и весьма вкусным. Но его было явно мало для удовлетворения моего внезапно проснувшегося звериного голода. Через пару мгновений рога с невероятным скрипом стали падать на асфальт. Птицы, разозленные этим обстоятельством поднялись в воздух и стали гадить теперь уже на нас обоих.


 
ЭйлиоДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:54 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 14
Репутация: 6
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Но тогда я вскочил и закричал прямо в ухо девушке, что я спасу её от этих гадких птиц. В ответ та лишь захлопала глазами. И тогда я сказал ей, что мне стало очень легко и что я очень рад нашему знакомству. Девушка лишь захлопала глазами ещё сильней. Тогда я взял её на руки и побежал. Она расхохоталась. Я так разогнался, уже не смог остановиться, меня вынесло за пределы нашей галактики и даже Вселенной, я преодолел бесконечность и очутился в совершенно незнакомой галактике со спящей девушкой на руках. Мы подлетали к пружинообразной планете, наконец, моё ускорение достигло своего макронума и мои ступни коснулись тела планеты...

Лабиринты последовательностей - это не последовательность лабиринтов.
 
ТринитиДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:53 | Сообщение # 50
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
А потом я проснулся и едва сдержал стон разочарования. По больничному переходу сновали туда-сюда больные в пижамах и люди в униформе младшего персонала больницы. Тусклая длинная лампа над моей головой с шипением и стрекотом мигала, через равные промежутки времени освещая участок коридора, где я сидел. Мне было одиноко и муторно. Никогда не думал, что укол обезболивающего может вызвать такие любопытные галлюцинации. Но тут выкрикнули моё имя и жутковатая на лицо женщина позвала меня за собой...

 
Форум » Форум города Vision » Магазин игрушек » История (Коллективное творчество...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info