Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота 27.04.2024 06:22
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
Лес полный тайн и опасностей.
Count_DДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф одним взмахом руки затушил ветки, поднялся и отправился дальше. Возвращаться в замок не хотелось. Тропинка стала свободнее. Ммм.. Хороший знак... Деревья потихонечку редели. Стали видны крыши домов и дым из дымоходов. Молодой человек сделал еще несколько шагов и очутился в деревне.
===>Деревня мертвых


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 00:00 | Сообщение # 27
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Александр, и долго вы собираетесь здесь спать? -Звук голоса Валентины окончательно вывел Алекса из мира сновидений и разогнал окончательно образы клыкастых красоток из его затуманенного сознания.Он еле сообразил.где он находится.Потом вспомнив все что с ними произошло,он удивленно спросил у Вел-Как вы тут очутились?Ч же оставил Вас на поляне,откуда точно можно вернутся через портал в тот мир,в замок.Тут опасно.мало того тут со мной Зллен как-то оказалась,которую привел призрак,теперь и Вы.Мне придется отвечать за безопасность вас обеих,а это сложнее.

 
ValentinaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:18 | Сообщение # 28
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Как вы тут очутились?Я же оставил Вас на поляне,откуда точно можно вернутся через портал в тот мир,в замок.Тут опасно.
-Разве вы не рады меня видеть? Странно, я была иного мнения....., - сменив тон на более серьезный Вел продолжила,- На кое какое время я ушла в замок, но потом возвратилась обратно сюда. Знаете ли...скука - страшная вещь......- ухмыльнулась Вел.
.Тут опасно.мало того тут со мной Зллен как-то оказалась,которую привел призрак,теперь и Вы.Мне придется отвечать за безопасность вас обеих,а это сложнее.
- За меня не беспокойтесь, я сама о себе позабочусь, - с улыбкой сказала леди.
Подойдя к маленькому окну, откуда открывался вид на северную часть странного леса девушка не оборачиваясь к путникам произнесла:
- Здесь есть, видимо маленькое поселение, возможно даже целая деревня. Я была бы не прочь навестить это загадочное селение, и наконец понять, где мы все таки находимся, - повернувшись к Эллен и герцогу Валентина продолжила, - Оставаться здесь тоже глупо и скучно. Возможно рано или поздно сюда придет законный владелец этой хижины, и как он отреагирует на незваных гостей можно только догадываться. Так что у нас есть два выбора, - с этими словами девушка сложила руки за спиной в замок, - или пойти обратно в замок, или же дальше падать в кроличью нору. Я склоняюсь ко второму.....


 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 16:52 | Сообщение # 29
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Разве вы не рады меня видеть? Странно, я была иного мнения....., - сменив тон на более серьезный Вел продолжила,- На кое какое время я ушла в замок, но потом возвратилась обратно сюда. Знаете ли...скука - страшная вещь......- ухмыльнулась Вел. -Скука?Прогулки по такой опасной местности для вас средство от скуки?Я рад,что вы помните меня,но буду весьма огорчен,если Вы пострадаете в результате нападения какого-нибудь монстра.
- За меня не беспокойтесь, я сама о себе позабочусь, - с улыбкой сказала леди-
Алекс скептически хмыкнул.Но тут же скорчил страдальческую гримасу.Голова трещала по швам от выпитого вина.-Жаль,что и у вампиров бывает похмелье-Огорчился герцог
Так что у нас есть два выбора, - с этими словами девушка сложила руки за спиной в замок, - или пойти обратно в замок, или же дальше падать в кроличью нору. Я склоняюсь ко второму.....
-Я бы предпочел видеть Вас в более безопасном месте.Но вы взрослая девушка и можете решать сами.


 
ValentinaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:56 | Сообщение # 30
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Скука?Прогулки по такой опасной местности для вас средство от скуки?Я рад,что вы помните меня,но буду весьма огорчен,если Вы пострадаете в результате нападения какого-нибудь монстра.
- Меня радует ваша забота, но я уже не маленькая девочка, я вполне могу справится сама, - более строго ответила девушка.
-Я бы предпочел видеть Вас в более безопасном месте.Но вы взрослая девушка и можете решать сами.
- Вот именно. Не знаю как вы, но я пойду дальше.
Валентина сделала учтивый поклон и пошла к входной двери. Приоткрыв ветхую дверь хижины, Валентина повернулась к Алексу.
- Я лишь хотела, удостоверится в том, что с вами все в порядке.
Закрыв дверь Валентина надела на голову широкий черный капюшон и направилась к деревне.
---------Деревня мертвых


 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 18:26 | Сообщение # 31
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Вот именно. Не знаю как вы, но я пойду дальше.
Валентина сделала учтивый поклон и пошла к входной двери. Приоткрыв ветхую дверь хижины, Валентина повернулась к Алексу.
- Я лишь хотела, удостоверится в том, что с вами все в порядке.
Закрыв дверь Валентина надела на голову широкий черный капюшон и направилась к деревне..
-Как герцог ни пытался удержать Валентину,она ушла.Он не мог последовать за ней.В конце концов,она сама была в какой-то степени ведьмой и могла защитить себя,а у него приключилась новая беда.Пока он разговаривал с Вел,куда-то исчезла Эллен.Она не обладала никакими магическими способностями и могла стать легкой добычей для любого,кому захотелось бы на ее напасть.Надо было срочно искать ее.Герцог для начала решил поискать ее в доме.


 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 19:49 | Сообщение # 32
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Эллен молча наблюдала за герцогом и думала о том, что зря ввязалась в эту историю. Алекс слишком безответственный, чтобы ему доверять..но возвращаться не хочется. Это же настоящее приключение. Скрипнула дверь и в комнату вошла еще одна девушка. Судя по всему, она была знакома с герцогом. Эллен не стала вслушиваться в их разговор и неслышно вышла в другую комнату. Моего ухода никто не заметил..вот и славно. Побуду в одиночестве. Девушка с интересом осмотрелась. Ощущение, что хозяева только что вышли из дома, не покидало ее. Из соседней комнаты доносились голоса, и Эллен осторожно прикрыла дверь. Заметив в глубине комнаты зеркало, девушка сделала несколько шагов в его направлении, но увидев свое отражение, вскрикнула и резко отшатнулась. За ее спиной кто-то стоял. Девушка повернулась и, увидев нечеловеческие глаза, горящие злобой, потеряла сознание.
 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 20:11 | Сообщение # 33
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Девушка повернулась и, увидев нечеловеческие глаза, горящие злобой, потеряла сознание. -Алекс ,услышав шум в одной из комнат, вбежал туда.Какая-то тень метнулась от лежавшего на полу тела Эллен и одним прыжком запрыгнула в пролом на крыше здания.Находясь на безопасном для себя расстоянии и недосягаемая для Алекса,тварь ,поросшая серой шерстью,продолжала наблюдать за ними.


Решив,что с оборотнем он разберется потом,Алекс решил заняться девушкой.,которая все еще была без сознания.он поднял ее на руки и понес ее на крыльцо.В доме могли еще спрятаться другие оборотни.Девушку надо было привести немедленно в сознание.


 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 20:15 | Сообщение # 34
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ступая по сухим веточкам и листочкам, Ляля оказалась в лесу. дышать тут было трудно, кроме того, деревья очень дурно влияли на настроение девушки. Медленно и спокойно она шла по незнакомой местности, не зная - куда и зачем. Сердце в груди замирало, но причины этому Ляля не видела....

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 20:27 | Сообщение # 35
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Решив,что с оборотнем он разберется потом,Алекс решил заняться девушкой.,которая все еще была без сознания.он поднял ее на руки и понес ее на крыльцо.В доме могли еще спрятаться другие оборотни.Девушку надо было привести немедленно в сознание.
Эллен приходила в себя медленно. Еще не открывая глаз, девушка почувствовала, что ее кто-то несет. Она попыталась увидеть, кто это, но виски пронзила жуткая боль и Эллен лишь снова плотнее зажмурилась.
 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 20:39 | Сообщение # 36
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Герцог стоя на крыльце с Эллен руках,услышал вначале треск сухих веток и шорох листвы под чьими то шагами,а потом увидел вышедшую из чащи леса Лялю,которая брела с хмурым видом.Хотя в обычное время эта нагловатая девушка его порядком злила,то теперь он обрадовался ей.-Не спрашиваю.как ты нашла нас и вообще куда ты шла.но что мне есть на кого оставить испуганную Эллен хорошо.Надеюсь ты присмотришь за ней,пока я зайду в дом и посмотрю.что там творится.Герцог усадил Эллен на ступени крыльца и вернулся опять в избушку.

 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 20:46 | Сообщение # 37
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Не спрашиваю.как ты нашла нас и вообще куда ты шла.но что мне есть на кого оставить испуганную Эллен хорошо.Надеюсь ты присмотришь за ней,пока я зайду в дом и посмотрю.что там творится.
Немного растерявшись, Ляля остановилась и посмотрела на девушку. Но потом поняла, что ей возможно нужно помочь, а потому, подошла ближе. И тут же обнаружила в себе новое чувство - сострадание. Опустившись на колени, Ляля легонько похлопала девушку по руке.
- Как вы? - обращаясь к девушке спросила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 20:57 | Сообщение # 38
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Опустившись на колени, Ляля легонько похлопала девушку по руке.
- Как вы? - обращаясь к девушке спросила Ляля.

Услышав незнакомый голос, Эллен все же пересилила боль и открыла глаза. Рядом с ней сидела молодая девушка. Эллен тоже попыталась сесть, но не смогла и лишь заслонилась рукой от солнца, рассматривая незнакомку.
-Не знаю... -Голос звучал тихо и немного неуверенно. -А кто Вы? И где Алекс?
 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 21:02 | Сообщение # 39
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ляля поняла, что незнакомке трудно смотреть на солнце. Сложив руки на груди, Ляля образовала плотную дымовую завесу вокруг дома, на крыльце которого они находились.
-А кто Вы? И где Алекс?
- Меня зовут Ляля..... Алекс? Он вошёл в дом, что же у вас тут случилось??


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Сложив руки на груди, Ляля образовала плотную дымовую завесу вокруг дома, на крыльце которого они находились.
-Спасибо. -Эллен чуть улыбнулась.
- Меня зовут Ляля..... Алекс? Он вошёл в дом, что же у вас тут случилось??
Эллен прикрыла глаза, честно пытаясь вспомнить, что же произошло. Жуткий взгляд и звериный оскал промелькнули перед ней вновь, и девушка с ужасом распахнула глаза. -Не знаю..я не помню..я почти ничего не поняла.. -Ее голос дрожал от пережитого страха.
 
EONДата: Вторник, 06.09.2011, 21:13 | Сообщение # 41
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана не стала входить в дом и отошла от него на безопасное расстояние. Недолго за ним наблюдая, Сильвана увидела девушек, беседа которых, не очень заинтересовала демонессу. И она отправилась в Деревню мертвых.

Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 21:16 | Сообщение # 42
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Не знаю..я не помню..я почти ничего не поняла..
- Тише, тише........ -погладив девушку по руке, прошептала Ляля. - Теперь всё хорошо, я не дам вас в обиду...


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 21:51 | Сообщение # 43
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
- Тише, тише........ - погладив девушку по руке, прошептала Ляля. - Теперь всё хорошо, я не дам вас в обиду...
-Спасибо..-отозвалась Эллен. -Меня зовут Эллен. А как Вы сюда попали?
 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 21:51 | Сообщение # 44
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Оставив девушек на крыльце ,Алекс вернулся в дом.на всякий случай он принял самый ужасный вида,на которое был способен.Его клыки были готовы впиться в шею врага,если будет надо драться с противником.На руках отросли устрашающие когти.В глазах полыхал злой красный огонь.



В доме он увидел какого-то мерзкого старикашку,который резво юркнул в другую комнату при виде вампира.Решив что нечисти тут слишком много и провести ночь,учитывая проломленную крышу все равно не получится,Алекс вышел опять на крыльцо к девушкам.-Предлагаю покинуть этот негостеприимный домик и двинутся дальше.Если вы не передумали и не желаете ,пока есть возможность.вернутся в замок.


 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 21:57 | Сообщение # 45
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Спасибо..-отозвалась Эллен. -Меня зовут Эллен. А как Вы сюда попали?
- В этот лес? ну, я Гуляла....... - тихо ответила Ляля.
-Предлагаю покинуть этот негостеприимный домик и двинутся дальше.Если вы не передумали и не желаете ,пока есть возможность.вернутся в замок.
- Я не хочу возвращаться в замок, я очень обижена на брата........ (опять новое чувство). Идём дальше.....- Поднимаясь на ноги, ответила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Вторник, 06.09.2011, 22:16 | Сообщение # 46
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Предлагаю покинуть этот негостеприимный домик и двинутся дальше.Если вы не передумали и не желаете ,пока есть возможность.вернутся в замок.
-Нет, я не хочу в замок,- улыбнулась Эллен. -Там слишком скучно и пустынно. Давайте лучше пойдем дальше
-Алекс, скажите, а кто на меня напал?
 
КайДата: Вторник, 06.09.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Я не хочу возвращаться в замок, я очень обижена на брата........ (опять новое чувство). Идём дальше.....- Поднимаясь на ноги, ответила Ляля. -Ну что же,пойдем с нами.Возможно твое умение кидать огненные шарики нам пригодится.
-Нет, я не хочу в замок,- улыбнулась Эллен. -Там слишком скучно и пустынно. Давайте лучше пойдем дальше
-Алекс, скажите, а кто на меня напал?
-Думаю,что там было целое гнездо оборотней.Я видел какого-то мерзкого старикашку.Наверное они и есть хозяева домика,а мы потревожили их.Хорошо,что никто серьезно не пострадал.Не званным гостям никто не рад.Раз все решили идти дальше-вперед!
Деревня мертвых


 
ЛяляДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 48
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Ну что же,пойдем с нами.Возможно твое умение кидать огненные шарики нам пригодится.
- Это не единственное моё умение.....
Деревня мертвых


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
EONДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:45 | Сообщение # 49
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана вернулась в лес. Девушка уже снять плащ, подобранный в деревне мёртвых, но взглянув на свои руки она передумала.
- Ещё бы полчаса и Вел бы не узнала бы меня. - осуждёно к себе подумала девушка и надела капюшон.

Вдруг она вспомнила про графа, направившегося в лес, и которого она оставила, направившись за Валентиной.
- Граф Ди! - крикнула Сильвана в надежде, что тот отзовётся.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:56 | Сообщение # 50
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
- Граф Ди! - крикнула Сильвана в надежде, что тот отзовётся.
Молодой человек услышал крик вдалеке. Сам он тем временем уже уютно примостился на развалинах той самой избушки и снова жег костер. Эх.. Как же жаль, что человеческое тело так слабо...Так и простудиться недолго.... Месье чихнул. Он сам поднялся и прокричал
- Я тут! - возможно выкрик получился не очень громким, да и вообще граф не обладал сильным и громким голосом. Хм.. кажется это мадемуазель Сильвана.. Хотя я не уверен...


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info