Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 28.03.2024 17:19
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
Лес полный тайн и опасностей.
Count_DДата: Среда, 31.08.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Сколько тайн разбросано по всему миру? Сотни, тысячи, миллионы, или больше? В любом случае этот лес наверняка хранит в себе хотя бы десяток. С первого взгляда может показаться, что лес самый что ни на есть обыкновенный. Кругом одни деревья, птички поют, зайчики скачут. Но всего лишь немного погуляв там, вы резко поменяете свое мнение.
Тут и странные мосты, ведущие в темную чащу, которая поглотила множество жизней. И кристально чистые озера, светящиеся изнутри, скрывающие в своих глубинах страшных существ.


Кишащие утопленниками , кикиморами, гидрами болота заняли большую западную часть леса. Редко люди возвращались оттуда целыми.

Часто, заблудившись, несчастные путники попадали в старую часть леса. Оттуда уже давно ушла жизнь. Сухие стволы пересекали тропинки, толстые корни хищно торчали из-под земли. Среди мертвых ветвей затаились гигантские пауки, крупные ящеры и т.д.


Но ночью все эти монстры даже высунуть нос из своих нор не смеют, ночью тот правит совсем другой зверь…



О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Четверг, 01.09.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана медленно шагала по слегка затоптанной тропинке, заглядывая местность. Земля была сырой, да и запах сырой травы мозолил нос, значит был дождь. Первые несколько минут она слышала шорохи, стрекотание, шелест травы в глубине леса, но скоро воцарилось молчание. Даже ветер не дул. Словно весь лес и его обитатели наблюдали во все глаза за гостьей. Сильвана почувствовала тревогу и это её злило. Она чувствовала, что за ней наблюдают, но где и как, понять не могла.
Пройдя ещё несколько десятков метров в глубь чащи, Сильвана присела на огромного размера булыжник, так, что ноги её едва касались земли. Девушка всегда при себе носили небольшой мешочек похожий на сумочку, в котором держала самые необходимые для себя вещи. Из мешочка она достала маленькую хрустальную чашечку. С деревьев и кустов Сильвана набрала росы, 2/3 чаши. Затем облизнув два пальца на правой руке начала водить по краю чаши. Мелодия зачаровывающих звуков наполнила тихий лес.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф медленно шел по едва различимой тропинке. У подножья некоторых деревьев росли грибы, правда их цвет, запах и форма скорее отпугивали, чем вызвали аппетит. Месье пробрался сквозь колючие кусты, напрочь порвал рукава чеонгсама и очутился на берегу меленького, лесного ручейка, через который был переброшен старый мостик. Молодой человек сел на серый, мшистый камень у воды и наклонившись зачерпнул воды из ручья, но только поднеся к губам с брезгливостью выплеснул жидкость. От нее несло мертвечиной, смертью, страхом. Хм.. Надо быть осторожнее, а то так и отравиться недолго... Да и вообще... Ди встал и поспешил убраться от гиблого места подальше. по лесу разнесся приятный, красивый и чистый звук. Похожее он слышал лишь один раз, на приеме английского герцога. Тогда там присутствовал умелый музыкант, создававший такие звуки лишь проведя пальцем по краю хрустального бокала. Граф приостановился и невольно заслушался. солнце садится, хорошо бы найти место, где можно было бы переночевать... Хотя здесь везде небезопасно. Не особо хочется стать ужином оборотня и т.п... Хотя такой исход очень маловероятен... Месье снова пошел, тропинка стала еще уже, казалось, скоро пропадет совсем.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Четверг, 01.09.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана не прекращала играть, лишь громче и ярче становилась её мелодия. Периодически она напевала себе под нос мелодию, которую играла. Но вдруг ей вспомнилась старая песенка:
- Лондонский мост падает, падает, падает, лондонский мост падает, моя милая леди...
Но ещё большей неожиданностью для Сильваны стало то, что она почувствовала знакомую душу...
- Граф Ди...
музыка девушки стала мягче, но игривее.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Пейзаж был довольно однообразен. Деревья, кусты, деревья, кусты. Тропинка исчезла, теперь граф с боем пробирался вперед, получай от некоторых веток хлесткие пощечины. Музыка, что разливалась по лесу, изменилась, стала более озорной, но продолжала быть чистой и нежной. Получив очередную " затрещену" Ди наконец выбрался на более менее проходимую местность. Правда, злобное шипение из кустов ему не пришлось по душе. Месье на всякий случай заготовил несколько безобидных "сюрпризов", которые должны были отпугнут зверя, но не нанести ему вреда. Впрочем, что бы за зверь это ни был, он передумал нападать и остался на месте. Но молодой человек спиной чувствовал на спине взгляд холодных змеиных глаза.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Алекс,оставив мирно беседующую компанию,начал углубляться в лес.Перейдя на другую сторону речушки с неаппетитного вида водой,он остановился в задумчивости.Во первых надо было запомнить дорогу назад,а во во вторых думать.в какую сторону идти вперед.В друг он опять услышал звуки музыки.уУже второй раз,после того как он попал в этот мир за порталом.Решив узнать,что это за таинственный музыкант играет в лесу,он пошел на звук.


Раздвинув ветви деревьев он увидел развалины какого-то мрачного храма .Призраки или люди охраняли его,держа в руках зажженные факелы.Пение доносилось со стороны развалин.-Может это друиды или еще кто-то вроде них выполняет ритуал какой-нибудь?-Подумал герцог и стоя а отдалении стал наблюдать за ними.


 
EONДата: Четверг, 01.09.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана, не прекращая играть, встала с камня и медленно зашагала в сторону немного запуганного графа. За девушкой, словно заколдованные бежали лесные звери. Заметив это, девушка на секунду перестала играть, и в тот же момент зверьки разбежались по кустам. Сильвана снова облизнула пальцы и вновь продолжила водить ими по краю чаши, и вновь всё зверьё вылезло на музыку. Девушка хитро улыбнулась и пошла по тропинке дальше.
Сильвана увидела змею, но необычную...она была размером с анаконду, а цвет её был изумрудный и кожа словно из-за льда, а глаза лазурные. Девушка чувствовала в этой душе голод, но она не могла позволить её съесть графа. Музыка стала напряжённее, и змея прислушалась. Повернувшись к Сильване, рептилия медленно подползла к демонессе. Та ласково улыбалась, но после милое выражение её лица сменилось на грозное, а глаза засияли алым. Змея начала корчатся, музыка резала ей душу. Обессиленная рептилия упала на земля, а Сильвана резко наступила каблуком на морду змеи и та лопнула, как воздушный шарик.
- Ну вот и всё. И граф спасён.- мило и ласково произнесла девушка, слегка улыбнулась, смотря на расквашенную змею.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Пятница, 02.09.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Месье миновал злосчастные кусты и вышел на небольшую полянку, где красовались развалины какого-то бревенчатого дома. Наверное, той самой пресловутой Бабы-яги, хотя куриных ног поблизости не наблюдалось. Крыша "съеденная" временем обвалилась внутрь здания, хищно ощетинившись останками. В каждой стене я явно не хватало по паре бревен, а окна разбили, явно, еще при жизни домишки. От полного развала это жалкое строение спасал только мох, крепко обхвативший все щепки. Лишь ступеньки крыльца, будто по волшебству, не пострадали и оставались чистыми и крепкими. На них и присел молодой человек, обреченно вздыхая. Появление хоть какого-нибудь строения - это уже хороший признак. Граф с сомнением окинул взглядом развалины. Пусть даже и такого, но кажется к городу, деревни и т.д. я не приблизился. Хм.. Да пусть хоть домик одинокого, блаженного старца, мне срочно нужно купить подходящую одежду, ато ведь так и заболеть недолго. Ди встал и прошелся по поляне, да что поляне, этот кусочек земли было стыдно ею назвать. Собрал сухих веток и разложил у крыльца, коснулся ногтем одной хворостинки и костер запылал ярким и веселым пламенем, а самое главное теплым. На душе у молодого человека, почему то было печально. Из уст сами вырвались слова знакомой песни, которую он так любил. Чистый, бархатный и таинственный голос был весьма приятный и завораживающий.
-Summer has come and passed
The innocent can never last
wake me up when September ends

Like my father’s come to pass
Seven years has gone so fast
Wake me up when September ends

Here comes the rain again
Falling from the stars
Drenched in my pain again
Becoming who we are

As my memory rests
But never forgets what I lost
Wake me up when September ends

Summer has come and passed
The innocent can never last
Wake me up when September ends

Ring out the bells again
Like we did when spring began
Wake me up when September ends

Here comes the rain again
Falling from the stars
Drenched in my pain again
Becoming who we are

As my memory rests
But never forgets what I lost
Wake me up when September ends

Summer has come and passed
The innocent can never last
Wake me up when September ends

Like my father's come to pass
Twenty years has gone so fast
Wake me up when September ends
Wake me up when September ends
Wake me up when September ends.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
КайДата: Пятница, 02.09.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Алексу надоело стоя в кустах,смотреть на странную процессию и он решил подойти к ним и спросить.как выбраться из леса и есть ли рядом город или селение.Он не знал,пошли ли его спутники за ним,или остались на поляне.Подойдя к храму,он вежливо поздоровался с людьми в капюшонах,которые больше были похожи на призраков.Но вместо ответа один из них молча подошел к нему,вынул из складок балахона святящийся шар и протянул в сторону герцога.От шара исходили круги голубого сияния,которые достигли герцога.Он почувствовал ,что с ним что происходит странное.Через некоторое время человек с шаром отошел от него,воздействие синего света прекратилось. Все вокруг начал заволакивать неизвестно откуда взявшейся густой туман.Музыка становилась все тише и замолкла.Когда туман рассеялся,герцог был опять один лесу.


 
ЭлленДата: Пятница, 02.09.2011, 22:31 | Сообщение # 10
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Последние слова призрака еще звучали в ушах девушки, когда она наконец отважилась открыть глаза. Вместо полутемной библиотеки она оказалась в лесу. Боже, новая авантюра..что я делаю.. Но врожденное любопытство заставило девушку отбросить эту мысль и оглядеться. Рядом она увидела Генри, но его очертания уже начинали бледнеть. Призрак улыбнулся и растаял.
-Нет! -Эллен вскрикнула и бросилась в его сторону, но ее руки встретили лишь пустоту. Девушка снова осмотрелась и заметила в отдалении знакомую фигуру.
-Алекс? -голос девушки был испуганным.
 
КайДата: Пятница, 02.09.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Алекс? -голос девушки был испуганным. -Алекс обернулся на звук голоса девушки.но не торопился к ней подойти.он подумал что это опять галлюцинация или мираж.Откуда здесь могла взяться Эллен?Он все еще был под впечатлением странной музыки,видения храма и действия синего света.он помотал головой ,но Эллен не исчезала.Все еще не веря происходящего он спросил-Это вы?Как вы сюда попали?подойдите ко мне сами и дайте мне Вашу руку.боюсь.если я сам пойду в Вашу сторону,Вы исчезнете.

 
ЭлленДата: Пятница, 02.09.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
он помотал головой ,но Эллен не исчезала.Все еще не веря происходящего он спросил-Это вы?Как вы сюда попали?подойдите ко мне сами и дайте мне Вашу руку.боюсь.если я сам пойду в Вашу сторону,Вы исчезнете.
Наблюдая за попытками герцога убедить себя в том, что она не мираж, Эллен не смогла удержаться от смеха. Это просто нервное..
-Не бойтесь, Ваша Светлость, я не исчезну. Девушка сделала шаг навстречу герцогу и протянула ему руку. -Меня перенес сюда Ваш призрак..как Вы и предсказывали, я с ним встретилась.
 
КайДата: Пятница, 02.09.2011, 23:19 | Сообщение # 13
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Не бойтесь, Ваша Светлость, я не исчезну. Девушка сделала шаг навстречу герцогу и протянула ему руку. -Меня перенес сюда Ваш призрак..как Вы и предсказывали, я с ним встретилась. -Да,рука живая и теплая.Значить Вы не мираж. Призрак?Опять призрак?Но я уже ничему не удивляюсь.Давайте вместе попробуем поискать какое нибудь жилье.должна же тропинка вывести куда нибудь.Не миражи же которые я видел ее вытоптали?И явно не животные.

 
ЭлленДата: Пятница, 02.09.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
должна же тропинка вывести куда нибудь.Не миражи же которые я видел ее вытоптали?И явно не животные.
-Вы видели миражи? Ну теперь я понимаю Вашу реакцию на мое появление, - улыбнулась Эллен, послушно следуя за герцогом. -Всё это так неожиданно..я даже не думала, что пойдя в библиотеку, я окажусь здесь. Словно внезапно что-то вспомнив, девушка вдруг остановилась, чуть потянув герцога за руку. -Это правда, что Вы..вампир? В глазах Эллен вновь появился страх, она осторожно выпустила ладонь Алекса и сделала шаг назад.
 
КайДата: Пятница, 02.09.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Вы видели миражи? Ну теперь я понимаю Вашу реакцию на мое появление, - улыбнулась Эллен, послушно следуя за герцогом. -Всё это так неожиданно..я даже не думала, что пойдя в библиотеку, я окажусь здесь. Словно внезапно что-то вспомнив, девушка вдруг остановилась, чуть потянув герцога за руку. -Это правда, что Вы..вампир? В глазах девушки вновь появился страх, она осторожно выпустила ладонь Алекса и сделала шаг назад. -Я действительно видел много странного,с тех пор как прошел через портал.Так значить вы тоже попали через библиотеку?Как там Виландра?Или она опять исчезла?Я просил ее проследить.что бы никто не закрыл проход,задвинув стеллажи на место.И кто Вас информировал .что я вампир?я кажусь Вам опасным?Думаю в этом лесу много чудовищ .намного опасней меня.Смотрите,лес кончается,впереди какое-то строение



 
ЭлленДата: Пятница, 02.09.2011, 23:56 | Сообщение # 16
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Как там Виландра?Или она опять исчезла?Я просил ее проследить.что бы никто не закрыл проход,задвинув стеллажи на место
-В библиотеке было две девушки..Думаю, одна из них и было Виландра, хоть мы с ней и незнакомы.
И кто Вас информировал .что я вампир?я кажусь Вам опасным?Думаю в этом лесу много чудовищ .намного опасней меня.Смотрите,лес кончается,впереди какое-то строение
-Вы не кажетесь мне опасным, но.. Эллен посмотрела на домик впереди, оглянулась на лес.. Всё же Алекса я хотя бы знаю..оставаться здесь одной мне совсем не хочется.. Девушка взглянула на герцога и последовала за ним к домику. Уже почти у двери Эллен снова потянула мужчину за рукав:
-Может не стоит туда ходить? Мне здесь не нравится..слишком все сказочно..
 
КайДата: Суббота, 03.09.2011, 00:14 | Сообщение # 17
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-В библиотеке было две девушки..Думаю, одна из них и было Виландра, хоть мы с ней и не знакомы.-Рад,что она там на посту и не в одиночестве,думаю что ей не стоит идти в портал.Но это ее право.
-Может не стоит туда ходить? Мне здесь не нравится..слишком все сказочно..

-Возможно это тоже мираж,Давайте подойдем поближе и посмотрим кто там живет.Домик выглядит абсолютно мирно.Может там живут люди.?Мы не будем их пугать и рассказывать кто я такой.И в любом случае не забывайте.что в в этом незнакомом мире даже хорошо что я вампир.Смелей.


 
ЭлленДата: Суббота, 03.09.2011, 00:30 | Сообщение # 18
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Возможно это тоже мираж,Давайте подойдем поближе и посмотрим кто там живет.Домик выглядит абсолютно мирно.Может там живут люди.?Мы не будем их пугать и рассказывать кто я такой.И в любом случае не забывайте.что в в этом незнакомом мире даже хорошо что я вампир.Смелей.
-Главное, чтобы они нас не испугали..-почти шепотом отозвалась девушка.
Домик всё же не был миражом и не растаял при их приближении. Дверь громко скрипнула, открываясь. Эллен вздрогнула, едва удержавшись от того, чтобы вцепиться в рубашку Алекса. Они осторожно вошли внутрь.
-Никого..- в абсолютной тишине даже шепот прозвучал пугающе громко.
 
КайДата: Суббота, 03.09.2011, 00:52 | Сообщение # 19
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Домик всё же не был миражом и не растаял при их приближении. Дверь громко скрипнула, открываясь. Эллен вздрогнула, едва удержавшись от того, чтобы вцепиться в рубашку Алекса. Они осторожно вошли внутрь.
-Никого..- в абсолютной тишине даже шепот прозвучал пугающе громко.
-Домик внутри выглядел тоже мирно.Алекс и Эллен осмотрели все помещения.Было такое впечатление.что хозяева вышли на минутку.На столе стоял приготовленный кем-то ужин и продукты были еще свежие.Они закрыли дверь изнутри,рассудив ,что если хозяева вернутся,то они им откроют. В лесу могут водится дикие звери.Они успели слегка подкрепится хлебом и сыром,как вдруг раздался треск над головой .Кто-то ходил по крыше дома.


 
ЭлленДата: Суббота, 03.09.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Они успели слегка подкрепится хлебом и сыром,как вдруг раздался треск над головой .Кто-то ходил по крыше дома.
Эллен вздрогнула и выронила чашку, которую она держала в руках. Чашка разбилась вдребезги, осколки разлетелись по всей комнате, но девушка даже не заметила этого. Всё её внимание было приковано к звукам, доносившимся снаружи.
-Это..кто это? Это же не человек, да? - голос девушки дрожал, она испуганно смотрела на Алекса, словно его ответ мог что-то изменить.
 
EONДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана вкладывала в свою музыку душу, и от этого вода в чаше стала чёрной, как непроглядная тьма, а на поверхности водной глади образовывайся дым. Девушка вылила воду у ближайшего дерева, земля возле которого быстро впитала жидкость и почернела. Дерево исказилось. Сильвана лишь улыбнулась и не став смотреть, что же будет дальше, она отправилась вверх по склону, который вывел девушку на зелёную поляну, заполненную множеством различных цветов.

Цветы эти явно не обычными. С поляны издавалось непрерывное шипение, будто цветы перешёптывались друг с другом. Сильвана пошла вдоль поляны, а растения пытаясь заговорить её, цепляли за наго корнями, что, конечно же, не понравилось девушке. Она резко развернулась и застыла на месте, сдав кулаки и закрыв глаза. Не более минуты Сильване надо было сконцентрироваться, но растения мешали всячески погрузиться в себя. Добившись того, чего хотела девушка, глаза её резко открылись, горя ярким пламенем ада. Бутоны цветов начали сгорать один за другим, а затем и стебли. Поляна полыхала огнём и над ней образовался огромный столб дыма. Когда все цветы были сожжены, то девушка наконец стала смотреть по сторонам на плод своего труда. Ни один нерв на лице девушки не дрогнул. Сильвана продолжила свой путь в никуда, идя по испепелённой ещё горящей огнём земле.
Вдалеке она увидела домик.

По крыше дома она увидела странную фигуру и не одну. Но разобраться, кто и что это, девушка не могла и подошла по ближе. Существа, увидев незнакомку, скрылись из поля зрения. Сильвану это немного напрягло, и она осталась стоять возле дома, решив дождаться появления существ снова.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
КайДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:10 | Сообщение # 22
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Это..кто это? Это же не человек, да? - голос девушки дрожал, она испуганно смотрела на Алекса, словно его ответ мог что-то изменить. -Алекс пошел посмотреть,кто там может шуметь на крыше.Но когда он вышел на улицу,он никого не заметил.Видимо существа спрятались и затаились.Алекс вернулся в дом,к сидящей за столом Эллен и сказал,что тревога была ложной.На полке он заметил большую бутыль с красной жидкостью.Откупорив ее, он обнаружил .что это красное вино.Хотя Эллен отказалась составить ему компанию,Алекс решил что он может позволить себе бокал -другой. компанию.Осторожность и здравомыслие никогда не входили в число его достоинств.


Он успокоил Эллен,что если действительно появится опасность.то он умеет принимать облик вампира и сможет дать отпор любому чудовищу.А ее он не тронет ,даже если будет умирать с голода.


Вино показалось показалось ему превосходным,хотя и имело странный привкус.Алекс продолжал его пить,не смотря что Эллен пыталась протестовать.Вскоре он опьянел .



Потом ему захотелось спать.С трудом добравшись до какого-то топчана он заснул крепким сном.


 
EONДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Когда Сильвана наблюдала за домом, она ждала в надежде увидеть существ снова.
- Судя про душам, один из них точно человек...
Но когда дверь дома открылась, она увидела мужчину, внешне ничем не отличающийся от обычного человека, однако душа, которую чувствовала Сильвана была не человеческой. От него исходил слабый поток настоящих человеческих чувств, но прочие чувства были лишь обманом его собственного разума.
- Вампир....почти... - с этой мыслью девушка хитро улыбнулась.
Она медленно подошла к двери, шаги её были беззвучны, а походка легка. Подойдя к двери в плотную она уже точно была уверена, что в нутрии находилось два существа, одно из которых был человек.
- Вампир и человек...Проголодавшееся создание решило полакомится человеческой кровью? Хм...нет...оба спокойны.
Сильвана хотела открыть дверь, но посчитала, что это было бы не вежливо с её стороны, и поэтому лишь постучалась.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
КайДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:19 | Сообщение # 24
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Сильвана хотела открыть дверь, но посчитала, что это было бы не вежливо с её стороны, и поэтому лишь постучалась.
-Алекс спал и ничего не слышал.Ему снился замечательный сон.что он сам граф Дракула и весь гарем прекрасных вампирок в его распоряжении.




Но сквозь сон ему оказалось что он слышит какой-то стук.Чудесные видения исчезли.С трудом проснушсь он понял, что стучат в дверь,но задремал опять.


 
ValentinaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 25
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Валентина подошла к домику в лесу. Собравшись с силами девушка все таки решилась вернутся в лес, несмотря на все упреки и опасения.
Медленно шагая к охотничьему домику, леди придерживала черное длинное платье, опустив глаза в сторону желтой опавшей листвы, безжизненно лежавшей на сухой траве. Мертвенную тишину из редко нарушали отдаленные крики встревоженных птиц.


Зайдя в помещение Валентина удивленно развела руками. Герцог дремал сладким снов, за столом сидела казалось знакомая девушка, Вел присела в реверансе:
- Валентина Розьер, с кем имею честь? - с улыбкой вымолвила Вел.
Прислонившись спиной с холодной стене, взяла бутылку с вином и поднесла к губам, сморщившись от неприятного запаха, девушка произнесла:
- Странное вино.
Брюзгливо отстранив бутылку со странной жидкостью Вел повернулась в сторону Алекса.
- Александр, и долго вы собираетесь здесь спать?


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info