Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Среда 17.04.2024 01:48
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
Лес полный тайн и опасностей.
EONДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:10 | Сообщение # 51
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- Я тут!
Сильвана услышав знакомый голос, отправилась на звук. Увидев вдалеке огонёк, девушка ускорила шаг.
- Эй, граф! - произнесла Сильвана встав рядом. - Давно вы тут сидите? вы уж извините, что я Вас так беззаботно оставила, но я повстречала свою подругу и мне далеко не понравилось, куда она направлялась.
Девушка присела рядом с Ди. Снимать плащ она пока боялась.
Сильвана сидела неподвижно и молча очень долго. Ей было не комфортно.
- Что-то не так...Кольцо!
Кольцо, которое демонесса отдала Валентине - было частичкой её души и всё что бы связано с этим кольцом было связано и с Сильваной.
Девушка взглянула на притомившегося графа и встала, произнеся:
- Уже поздно, ложитесь спать и набирайтесь сил, ведь путь будет тяжёл и опасен. А мне надо...отойти. Я до того, как Вы проснётесь.
Сильвана скрылась в тени леса и направилась в руины.

=> Руины.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:07 | Сообщение # 52
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф проводил девушку взглядом. Он положил голову на колени и прикрыл глаза. Сон окутал молодого человека Хоть и было холодно , неудобно, сон был крепкий и спокойный. Из рукавов месье поползли ростки растений, они окутали его, словно покрывало. Стало чуть теплее.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
СтражДата: Вторник, 13.09.2011, 10:25 | Сообщение # 53
Хищник.
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
Девушка ловко перепрыгивала с ветки на ветку. Земля быстро мелькала под ней. Идиотка! Почему раньше не почуяла чужих?! Пусть мне прошлось уничтожать группу браконьеров, но почувствовать изменения, я была обязана! Страж остановилась на толстой ветке сирлиха. Словно пантера, со всей грацией хищника, она огляделась, что бы поймать направление, куда направились чужие... Девушка закрыла глаза и проверила энергетические "сети" мира. Их несколько... Двое демонов...Ведьма...Ками... Вампир...Обычная девушка.... Многовато для обычного "прихода". Трудность могут вызвать только демоны и ками... Она поймала какое-то направление и быстро побежала туда, ломая особо невезучие ветки деревьев.


 
EONДата: Вторник, 13.09.2011, 19:26 | Сообщение # 54
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана бесшумно подошла к ещё спящему графу, и села рядом. Долго она думала Валентине...
- Смелая...но легкомысленная. - подумала Сильвана и посмотрела на графа.
Она слегка улыбнулась и решила прогуляться по лесу. по пути она встречала кусты со сладкими ягодами. Каждые она пробовала на в кус, в случае, если они отравлены. Так же демонесса нашла и съедобную траву и крупные листы кустов, которые были очень сладкие на вкус. Всё это она принесла к мини-лагерю, где спал Ди. Ягоды она перемешала в однородную массу, добавив туда травы и положив это всё в крупный, сложенный тарелочкой лист.
- Когда Ди проснётся, будет ему завтрак. - подумала Сильвана.
Несколько минут девушка сидела неподвижно словно статуя, а потом незнакомое чувство расшевелило её.
- Чья бы эта могла быть душа?
В далеке она услышала звук ломающихся веток и усмехнулась.
- Хм...значит страж леса уже проснулся...ой..проснулась. - подумала Сильвана в ожидании появления эльфийки.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Вторник, 13.09.2011, 22:19 | Сообщение # 55
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Молодой человек проснулся от шороха. Видимо Сильвана вернулась... Ди поежился, открывать глаза так не хотелось. Он давно не отдыхал и поэтому путы сна не хотели его отпускать. Одной силой мысли граф разрушив зеленое покрывало. Сразу стало холодно, его знобило. Видимо я все - таки простыл.. Месье чихнул, прикрыв рот ладошкой. Он медленно открыл глаза. Мадемуазель на поляне не оказалось. Видимо я ошибся... Молодой человек взмахнул рукой и усилил пламя костра .

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
СтражДата: Вторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 56
Хищник.
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
Девушка поняла, что демонесса ее обнаружила. С ней рядом еще одна душа.. Душа того самого ками... Хм... Ладно. Пока я просто понаблюдаю. Может не буду из трогать... Пока.... Страж подобралась поближе к развалинам избушки. Молодой человек на ней явно только что проснулся. Она бесшумно направилась в сторону сущности демона, которую обнаружила недалеко от поляны. ее появление рядом не осталось незамеченным. Но она не собиралась общаться с чужаками. В ее обязанности входило только поддерживать равновесие во всем мире. И если угроза сама не рассосется. То есть если мир примет чужаков или они сами уйдут, значит нападать ей не обязательно. Я и так с головой в чужой крови.... "Эльфийка" вернулась к развалинам и удобно устроившись на ветке раскидистого дерева. стала наблюдать за происходящим. Густая листва отлично укрывала стража. Но как девушка поняла, она не спасала от " ощущения" души. А быть обнаруженной, ей явно не хотелось. Хотя о демонесса и так знала о присутствии стража.


 
EONДата: Среда, 14.09.2011, 13:22 | Сообщение # 57
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана подошла к Ди со спины.
- Уже проснулись? - с лёгкой улыбкой произнесла девушка. - Я пришла раньше, Вы ещё спали. Я решила сделать Вам небольшой завтрак из того, что нашла в лесу.
Сильвана дала Ди листик, сложенный в тарелочку с ягодами и сладкой травой.
- Это съедобно и вкусно. И к тому же ещё и сладко. Мне помниться Вы любили сладенькое. - произнесла Сильвана и присела рядом с графом.
"Эльфийка" вернулась к развалинам и удобно устроившись на ветке раскидистого дерева. стала наблюдать за происходящим.
Сильвана развернулась в сторону, где была Страж.
- Не люблю, когда за мной наблюдают...- подумала девушка и оскалилась. - В ней недружелюбие и любопытство...О! А это ещё видимо и страх...но боится не нас...страх перед тем, что опять придётся убивать...Интересно. Хм...да она видит наши души! Значит из мира людей я не одна такая? Любопытно. - Сильвана хитро улыбнулась.
- Эй! - воскликнула девушка в сторону, где была Страж. - Что бы узнать доброжелатели мы или нет - не обязательно следить за нами! Мы можем и поговорить! Выйди к нам...читательница душ, сестра по проклятью.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Среда, 14.09.2011, 22:17 | Сообщение # 58
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
- Уже проснулись? - с лёгкой улыбкой произнесла девушка. - Я пришла раньше, Вы ещё спали. Я решила сделать Вам небольшой завтрак из того, что нашла в лесу.
Сильвана дала Ди листик, сложенный в тарелочку с ягодами и сладкой травой.
- Это съедобно и вкусно. И к тому же ещё и сладко. Мне помниться Вы любили сладенькое. - произнесла Сильвана и присела рядом с графом.

- О, благодарю. Безумно вкусно, - граф улыбнулся. Такая забота была ему приятна. Он быстро расправился с завтраком. Месье вздохнул, поежился.
- Мадемуазель, Вы не против заглянуть в деревню поблизости? Прост... Эмм... Мой костюм на данный момент совсем не соответствует прогулке по лесу, такими темпами и воспаление легких подхватить можно, - месье снова улыбнулся. Ненавижу человеческую хлипкость...
- Эй! - воскликнула девушка в сторону, где была Страж. - Что бы узнать доброжелатели мы или нет - не обязательно следить за нами! Мы можем и поговорить! Выйди к нам...читательница душ, сестра по проклятью.
- Вы обращаетесь к тому существу. что затаилось средь ветвей? Не думаю, что оно покажется. У него звериные повадки... В теле этого существа постоянно борются хищник и человеческий разум... Наверное.. Я так чувствую... - произнес граф. Ему показалось, что ветки дерева слегка шелохнулись.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
СтражДата: Среда, 14.09.2011, 22:32 | Сообщение # 59
Хищник.
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Знаки отличия:
Статус:
Страж фыркнула. Она не собиралась идти на открытый контакт. Слова молодого человека рядом с демоном ее задели… Действительно, внутри тела девушки две сущности. И часто хищник побеждает человеческий разум. «Эльфийка» ловко развернулась и убежала подальше в лес. Она направилась в деревню. Хотелось выпить чего-нибудь. Хоть редко, но она и появлялась на людях. Правда при ее приходе большинство селян пряталось в своих домишках и шептали « монстр». Хотя этот монстр уже долго защищает из от перелома энергетики мира. За тех можно не волноваться. Энергетические нити мира уже оплетают этих чужаков, коими они скоро являть не будут


 
EONДата: Среда, 14.09.2011, 22:36 | Сообщение # 60
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- Мадемуазель, Вы не против заглянуть в деревню поблизости? Прост... Эмм... Мой костюм на данный момент совсем не соответствует прогулке по лесу, такими темпами и воспаление легких подхватить можно, - месье снова улыбнулся.
- Да, пожалуй это хорошая пойти в то место, где нас не пытаются убить или съесть. - произнесла Сильвана и хихикнула. - тем более мне бы не помешала бы горячая и расслабляющая ванна.
- Вы обращаетесь к тому существу. что затаилось средь ветвей? Не думаю, что оно покажется. У него звериные повадки... В теле этого существа постоянно борются хищник и человеческий разум... Наверное.. Я так чувствую... - произнес граф.
- Я всего лишь попыталась. Я пошла ей на встречу - сделала ход. Теперь очередь за ней. - произнесла Сильвана с каким-то равнодушием в голосе.
Девушка встала и отряхнула уже свой плащ от земли и листьев. Она посмотрела на свои руки, те приобрели нормальный привычный человеческий вид и Сильвана сняла капюшон, расправив свои длинные чёрные волосы.
- Тушите костёр и идёмте. - произнесла девушка.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Среда, 14.09.2011, 22:39 | Сообщение # 61
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф поднялся, потушил взмахом руки костер

Деревня на границе леса


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Лес полный тайн и опасностей. (Место, откуда редко кто возвращался живым.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info