Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 18.04.2024 16:29
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
Деревня мертвых.
ЭлленДата: Среда, 07.09.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
- Я рождённый демон...... А это значит, что в целом я человек, только немного другое строение организма и другие способности... однако, у меня такое же сердце, кровь....... я мёрзну и согреваюсь......... Да, ещё я бессмертна...
-Интересно..правда, я тоже не совсем человек..как оказалось, я вижу призраков и могу с ними разговаривать. - Эллен задумчиво посмотрела на девушку. Что это я так разоткровенничалась с незнакомым человеком..ой, демоном..
 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 22:18 | Сообщение # 27
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Интересно..правда, я тоже не совсем человек..как оказалось, я вижу призраков и могу с ними разговаривать. - Эллен задумчиво посмотрела на девушку. Что это я так разоткровенничалась с незнакомым человеком..ой, демоном..
- Как же я устала...
- Тут холодно....... Нужно скорее искать ночлег, иначе я совсем замёрзну........- обхватив себя руками, произнесла Ляля


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 22:35 | Сообщение # 28
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Герцог заинтересованно слушал беседу девушек и думал с досадой-Одна из них демон,другая запросто беседовала с призраком его замка ,а думать в какую сторону идти ,что бы найти кров и не попасть в опасность,должен он.Обыкновенный вампир без особых талантов-.Он не был уверен в своем бессмертии и не хотел сильно рисковать.-
- Я рождённый демон...... А это значит, что в целом я человек, только немного другое строение организма и другие способности... однако, у меня такое же сердце, кровь....... я мёрзну и согреваюсь......... Да, ещё я бессмертна...
-Вот и примени свои способности Реши в какую сторону нам идти .Только предупреждаю,Ад не предлагать,рановато мне туда,-обратился он к стоящей с независимым видом демону Ляле


_


 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 22:41 | Сообщение # 29
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Вот и примени свои способности. Реши в какую сторону нам идти .Только предупреждаю,Ад не предлагать,рановато мне туда,-обратился он к стоящей с независимым видом демону Ляле.
- ну хорошо.... я думаю, вон то большое здание в конце улицы подойдёт.......


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 22:52 | Сообщение # 30
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Ну хорошо.... я думаю, вон то большое здание в конце улицы подойдёт.......-Здание впечатляет.боюсь что там нас могут ждать еще более страшные неожиданности ,чем встречались до этого,но видимо сам рок зачем-то привел нас к нему.Да и выбора у нас нет.Вперед!



 
EONДата: Четверг, 08.09.2011, 13:25 | Сообщение # 31
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- Действительно я не в силах понять всего того, что накатило на Вас, мадемуазель. Извините меня, за мои поспешные выводы, - молодой человек кинул взгляд на девушку.
- Не извиняйтесь. Ведь существуют только два существа понимающих это. - произнесла Сильвана с нотами сожаления.
- Хм.. Нда... Действительно не менее безопасно....,
Девушка улыбнулась, вспомнив ту изумрудную змею, готовую съесть Ди. Её маленький смешок дал Сильване забыться на мгновение. Она опустила голову и взгляд её пал на руки. Девушка резко замерла. Кожа её рук почернела, а ногти заметно выросли. Это проявлялось истинное обличье демонессы. для подавления всех чувств душ в округе ей понадобилось применить силу своего происхождения, и простой бы силой воли она бы тут не справилась. И эти черты уже начали выходить наружу.
- Так скоро? А я даже и не заметила. Надеюсь граф этого не видел? - подумала Сильвана немного запаниковав.
Она оторвала от подола своего платья небольшой кусочек ткани и завернула в его свои руки.
- Не знаете, куда подевались остальные гости замка? Мы разошлись на поляне, думаю, как бы чего не случилось...
- Я видела их. И я чувствую, что они тоже здесь....- неожиданно Сильвана оборвала себя.
Валентина напустила ниже черный просторный капюшон и направилась в сторону странной библиотеки.
- Вел...Это ведь ты? - подумала девушка почувствовав душу давней подруги.
Сильвана посмотрела на графа и произнесла:
- Простите граф, но насколько бы сейчас не было бы не по себе, я останусь тут ещё на какое-то время. Я догоню Вас позже.
Сильвана побежала в сторону души Вел и увидела её на пути странной библиотеки.
- ВЕЛ, НЕТ! НЕ ЗАХОДИ ТУДА! ОТОЙ...- крикнула она из далека Валентине, но резкие крики в голове прервали Сильвану. Злые духи этого места не хотели терять новую жертву.
- ВЕЛ! - крикнула ещё раз Сильвана, несмотря на боли.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ЛяляДата: Четверг, 08.09.2011, 21:12 | Сообщение # 32
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Здание впечатляет.боюсь что там нас могут ждать еще более страшные неожиданности ,чем встречались до этого,но видимо сам рок зачем-то привел нас к нему.Да и выбора у нас нет.Вперед!
- Ага! - Ляля неожиданно для самой себя улыбнулась. Что-то внутри неё щёлкнуло, перемкнуло.... Она почувствовала какие-то неописуемые, новые чувства, которые бушевали внутри неё.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ValentinaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:49 | Сообщение # 33
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Валентина не обернулась в сторону подруги, ее мысли были где-то далеко. Уверенно шагая к зданию девушка открыла массивную входную дверь и зашла внутрь библиотеки.....

 
EONДата: Четверг, 08.09.2011, 23:18 | Сообщение # 34
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Валентина не обернулась в сторону подруги, ее мысли были где-то далеко. Уверенно шагая к зданию девушка открыла массивную входную дверь и зашла внутрь библиотеки.....
- ВЕЛ! - кричала Сильване Валентине.
- Что она делает?! Неужели совсем не слышит?!
Девушка побежала к уже закрывшейся двери в библиотеку. Сильвана взялась за ручку и попыталась открыть, но дверь была наглухо закрыта. Взгляд демонессы пал на руки. Теперь кожа почернела по локоть. Больше девушка не видела смысла прятать кисти рук за тряпкой и выбросила ненужную ткань.
Крепко сжав ручку двери ещё раз она резко открыла дверь, чуть ли не оторвав её. Сильвана вошла внутрь.
- Вел! Ты меня слышишь?!


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ЭлленДата: Пятница, 09.09.2011, 18:01 | Сообщение # 35
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
.-Здание впечатляет.боюсь что там нас могут ждать еще более страшные неожиданности ,чем встречались до этого,но видимо сам рок зачем-то привел нас к нему.Да и выбора у нас нет.Вперед!
Девушка прислушалась к своим чувствам, но не почувствовала страха..лишь предвкушение чего-то нового. Ее спутники тоже не выглядели напуганными. По дороге Эллен задумчиво рассматривала здание. Напоминает иллюстрацию в книге, которую я однажды видела в отцовской библиотеке. Что-то вроде легенды..страшной сказки, которой крестьяне пугают своих детей. Интересно, что мы там увидим.
 
КайДата: Пятница, 09.09.2011, 21:18 | Сообщение # 36
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Интересно, что мы там увидим.-Не знаю,что мы можем там увидеть. Возможно это все только иллюзия,мираж.Этот мир какой-то странный и не похож на наш. Наверное ,мы все надеемся найти что-то нужное нам,раз не возвращаемся в реальный мир.Но место кажется мрачноватым.Возможно следующие помещения после осмотра покажутся гостеприимней?-Произнес Алекс с сомнением оглядывая вид,который открылся им с порога.Двери этого почти дворца были не закрыты на замки.Словно кто-то ждал путников.



 
ЛяляДата: Пятница, 09.09.2011, 21:26 | Сообщение # 37
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Не знаю,что мы можем там увидеть. Возможно это все только иллюзия,мираж.Этот мир какой-то странный и не похож на наш. Наверное ,мы все надеемся найти что-то нужное нам,раз не возвращаемся в реальный мир.Но место кажется мрачноватым.Возможно следующие помещения после осмотра покажутся гостеприимней?
Когда Ляля оказалась внутри здания, ей стало немного страшновато. Более того, она почувствовала, как по спине бегут мурашки. Новое ощущение не сулило ничего хорошего. Шаг за шагом девушка чувствовала себя всё более уязвимой. Ей казалось, что вокруг что-то происходит. Ляля остановилась и закрыла глаза.
- Не могу..... Я больше не могу.....


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Пятница, 09.09.2011, 21:29 | Сообщение # 38
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Но место кажется мрачноватым.Возможно следующие помещения после осмотра покажутся гостеприимней?-Произнес Алекс с сомнением оглядывая вид,который открылся им с порога.Двери этого почти дворца были не закрыты на замки.Словно кто-то ждал путников.
-Здесь кто-то живет? -голос девушки эхом разнесся по пустому помещению. -Нас никто не встречает..пойдем искать хозяев этого не слишком уютного места?
Ляля остановилась и закрыла глаза.
- Не могу..... Я больше не могу.....

-Что случилось? -Эллен подбежала к Ляле и коснулась ее руки. -Что с тобой?
 
ЛяляДата: Пятница, 09.09.2011, 21:34 | Сообщение # 39
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Что с тобой?
вместо ответа Ляля опустилась на пол и закрыла лицо руками. её пробирала мелкая дрожь. но посидев так всего пару секунд, девушка собралась с силами и встала.
- всё хорошо. не обращайте внимания... - пытаясь изобразить улыбку на побледневшем лице, ответила Ляля. И хотя внутри у неё всё сжималось от страшной, разъедающей боли, она старалась не подавать виду
- Я справлюсь..


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Пятница, 09.09.2011, 21:38 | Сообщение # 40
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Не могу..... Я больше не могу..... -Что с тобой?что ты чувствуешь?-Алекс тоже почувствовал ,что какой то необъяснимый ужас начал заползать у нему в сердце ,холодными обручами сжимать мозг.
-Что случилось? -Эллен подбежала к Ляле и коснулась ее руки. -Что с тобой? -казалось что только Эллен находится в нормальном состоянии,но она была человеком.может в это заключалась разница между ею,герцогом и Лялей и она ничего не ощущала?


 
ЭлленДата: Пятница, 09.09.2011, 21:41 | Сообщение # 41
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
- всё хорошо. не обращайте внимания... - пытаясь изобразить улыбку на побледневшем лице, ответила Ляля. И хотя внутри у неё всё сжималось от страшной, разъедающей боли, она старалась не подавать виду
Эллен видела, что девушке плохо, но если она не хочет называть причину - это ее дело. Эллен лишь чуть сжала ее руку и шепнула - Держись!
Затем девушка обернулась к Алексу и поинтересовалась: -Ну что, мы идем дальше или так и будем здесь стоять?
 
ЛяляДата: Пятница, 09.09.2011, 21:51 | Сообщение # 42
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Что с тобой?что ты чувствуешь?
Ляля кивнула. но говорить ничего не стлала. Присутствие чего-то ужасного давило на неё со всех сторон. Инстинктивно она схватилась за бедро, где под тонкой тканью платья на кожаной застёжке висел маленький, но очень опасный предмет.
- Вернуться мы не сможем. двери закрыты... нас не хотят выпускать отсюда. - тихо прошептала Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Пятница, 09.09.2011, 22:03 | Сообщение # 43
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Вернуться мы не сможем. двери закрыты... нас не хотят выпускать отсюда. - тихо прошептала Ляля.
-Возможно это здание что-то типа ловушки для нечистой силы,типа нас с Лялей?где то тут спрятан какой-то мощный артефакт,который настроен враждебно к нелюдям.
-Девушка обернулась к Алексу и поинтересовалась: -Ну что, мы идем дальше или так и будем здесь стоять? -Выбора у нас теперь нет.Надо идти вперед и узнать что там такое.Судя по всему,оно не причинит вреда Эллен,но опастно для нас с Лялей.


 
ЛяляДата: Пятница, 09.09.2011, 22:06 | Сообщение # 44
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Выбора у нас теперь нет.Надо идти вперед и узнать что там такое.Судя по всему,оно не причинит вреда Эллен,но опастно для нас с Лялей.
Ляля отстегнула от бедра кинжал и протянула его Алексу.
- Если я начну сходить с ума, Убей меня........ Только с помощью этого кинжала меня можно убить. - Ляля не шутила. Она знала, что если начнёт сходить с ума, остановить её сможет только смерть.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Пятница, 09.09.2011, 22:06 | Сообщение # 45
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Выбора у нас теперь нет.Надо идти вперед и узнать что там такое.Судя по всему,оно не причинит вреда Эллен,но опастно для нас с Лялей.
-Ну хоть один плюс того, что я человек..-проговорила негромко девушка. -Пойдемте..нет смысла просто стоять, а вернуться мы уже не можем.
 
ValentinaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:34 | Сообщение # 46
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Валентина прижалась спиной к стене возле входной двери. И сложив руки на груди удивленно смотрела на свою подругу.
-Что-то случилось? - спросила она спокойным тоном.
- Я заперла дверь, что-бы меня никто не беспокоил. А т.к. эта деревушка не внушает особого доверия наложила временное заклятие на нее.
Валентина развернулась к двери и закрыла засов.
- Я не понимаю, почему, если я хочу прогуляться одна, даже в таком странном месте, как этот маленький городок, это вызывает у всех бурю негативных эмоций.Я не маленькая и уж тем более не беззащитна. И если я пошла сюда, то полностью уверенна, что могу о себе позаботится. Я прекрасно чувствую и вижу,что в этом городе что-то неладное, и у меня есть достаточно средств и навыков противостоять неожиданному нападению. Сильвана.... ну уж кто как не ты,знаешь меня лучше всех, знаешь мой характер. Если я не бессмертна и у меня нет клыков, это не означает, что я потенциальная жертва и мишень, и меня,неминуемо ждет за поворотом какая-то опасность. Я уж подумала, что ты решила мне составить компанию, потому, что рыться в этих бесконечных полках с книгами мне будет смертельно скучно, - с этими словами девушка окинула взглядом огромное помещение, - Сперва герцог, теперь ты. Может в ваших глазах я и вправду выгляжу беззащитной и совершенно не компетентной в таких вопросах, но одно только могу сказать, я не такая розовая и пушистая, какой кажусь
на первый взгляд. Ей богу, если кто-то опять бросится меня самозабвенно защищать и опекать, я неминуемо дам ему или ей пощечину.А теперь мне нужно найти необходимые книги...Так ты со мной?


 
EONДата: Суббота, 10.09.2011, 21:08 | Сообщение # 47
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
-Что-то случилось? - спросила она спокойным тоном.
Сильвана ничего не ответила, лишь быстро спрятала почерневшие руки за спину и внимательно выслушала Валентину.
А теперь мне нужно найти необходимые книги...Так ты со мной?
- Вел Розьер! Я бы отругала тебя за легкомыслие, но, чёрт возьми, я рада тебя видеть живой и здоровой. - с улыбкой произнесла Сильвана. - Тут правда творятся странные вещи. Столько мёртвых....я такого раньше не чувствовала. И эта библиотека...тут столько немых криков. Они все у меня в голове. Вот я и забеспокоилась за тебя, иначе я бы не ринулась к тебе со всех ног. Я с удовольствием составлю тебе компанию...Стоп, а как же моё превращение? Первый этап завершиться через час...но не на долго. Ты ведь знаешь, чтобы поглощать всё это нахлынувшее нужна не человеческая сила. - последние слова Сильвана произнесла с особым энтузиазмом.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:18 | Сообщение # 48
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Вел Розьер! Я бы отругала тебя за легкомыслие, но, чёрт возьми, я рада тебя видеть живой и здоровой. - с улыбкой произнесла Сильвана. - Тут правда творятся странные вещи. Столько мёртвых....я такого раньше не чувствовала. И эта библиотека...тут столько немых криков. Они все у меня в голове. Вот я и забеспокоилась за тебя, иначе я бы не ринулась к тебе со всех ног
- Хм...думаешь ты одна их слышишь? - с лукавой дружеской улыбкой произнесла Вел, - Я тоже, к сожалению их слышу. Не самое приятное, что мне доводилось слышать, вряд ли это сравнится с симфоническим концертом....
Я с удовольствием составлю тебе компанию
- Отлично! Две головы всегда лучше! Мне нужно найти что-то про вампиров, а если точнее как избавиться от вампиризма на ранней стадии, пока молодой вампир не коснулся губами человеческой крови.
но не на долго. Ты ведь знаешь, чтобы поглощать всё это нахлынувшее нужна не человеческая сила.
- Конечно дорогая, я понимаю. Тем более я не хотела бы остаться здесь после захода солнца.
Девушка пригласила подругу легким жестом руки к стеллажам. Проходя мимо полок девушка вглядывалась в знакомые названия, проводя тонким пальцем по корешкам книг, вытирая пыль с них...


 
EONДата: Суббота, 10.09.2011, 21:29 | Сообщение # 49
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- Отлично! Две головы всегда лучше! Мне нужно найти что-то про вампиров, а если точнее как избавиться от вампиризма на ранней стадии, пока молодой вампир не коснулся губами человеческой крови.
Сильвана слегка усмехнулась.
- Лучший способ избавься от вампира - оторвать ему голову! Ты, кстати, знаешь, что у вампиров нет души? Душа - это сгустки чувств. А у вампиров они фальшивы. Это алчные существа и это редкость, когда встречаешь более менее нормального!
- Конечно дорогая, я понимаю. Тем более я не хотела бы остаться здесь после захода солнца.
- Хм...а мне вот, как раз интересно, как тут будет после заката солнца.
Сильвана тоже приступила к поискам.
- В. Валерьянка, Василиск, ...Вампир!
- Я нашла что-то! - произнесла девушка достав пыльную книгу с полки и протянув её Вел. - Теперь ещё и эти чёрные коросты на руках. Меньше часа...


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:56 | Сообщение # 50
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Лучший способ избавься от вампира - оторвать ему голову! Ты, кстати, знаешь, что у вампиров нет души? Душа - это сгустки чувств. А у вампиров они фальшивы. Это алчные существа и это редкость, когда встречаешь более менее нормального!
- Мне нужно помочь другу.
Вел виновато опустила голову.
- В. Валерьянка, Василиск, ...Вампир!
- Отлично! Посмотри на оглавление!
Девушки присели на лаву и раскрыли пыльный манускрипт.
- О, да они тут давненько не убирались.
Сказала Вел вытирая пыль со страниц.


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info