Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница 19.04.2024 02:03
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
Деревня мертвых.
EONДата: Суббота, 10.09.2011, 22:05 | Сообщение # 51
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- Мне нужно помочь другу.
- Жалость - это твоя слабость, Вел! Но если он действительно хороший друг, то...Постой! Это случайно не тот нахальный выродок...как же его...Максимилиан! Ох, я бы отрывала бы ему руки, чтобы он лишний раз не распускал их к тебе.
- О, да они тут давненько не убирались.
- Ну ты и сказала! Мёртвым уже всё равно, грязно тут или чисто. Или ты думаешь, что баньши наймутся здесь горничными?! - возмущённо слегка с издёвкой произнесла Сильвана.
- Попустим описание. Листай сразу к Обезвреживанию...и исцелению. - последнее слово девушка произнесла недовольно и нехотя.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:23 | Сообщение # 52
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Жалость - это твоя слабость, Вел! Но если он действительно хороший друг, то...Постой! Это случайно не тот нахальный выродок...как же его...Максимилиан! Ох, я бы отрывала бы ему руки, чтобы он лишний раз не распускал их к тебе.
- Возможно, но он мне очень дорог! Нет это не Макс... и к стати, я забыл тебе сказать. Максимилиан - мой жених.....,- робко произнесла Вел.
- Ну ты и сказала! Мёртвым уже всё равно, грязно тут или чисто. Или ты думаешь, что баньши наймутся здесь горничными?!
- А ты знаешь, неплохая идея! - с долей иронии сказала девушка.
- Попустим описание. Листай сразу к Обезвреживанию...и исцелению
- Да, страница 655....Ее тут нету, эти страницы вырвали...!


 
EONДата: Суббота, 10.09.2011, 22:36 | Сообщение # 53
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Максимилиан - мой жених.....,- робко произнесла Вел.
- Сильвана замерла. Выражение её лица приобрело тусклый и серьёзный оттенок, в нем чувствовалось презрение.
- Как я и сказала, вампиры алчны. Он так запудрил тебе голову, что во беззаботно веришь ему? И когда свадьба? Мне надо знать, чтобы проинструктировать жениха по мелочам. - сухо произнесла девушка.
- Да, страница 655....Ее тут нету, эти страницы вырвали...!
- Хм...Дайка мне её. - Сильвана взяла из рук девушку книжку и приложила её к себе приобняв. Девушка закрыла глаза и сосредоточилась.
- Тысячи душ брали эту книгу...надо найти лишь одну...лишь одну, что вырвала страницу....Ага! Этот поток...
Затем девушка встала и не открывая глаз медленно шла за нитью души ведущей её.
- Пошли, Вел.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:19 | Сообщение # 54
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Как я и сказала, вампиры алчны. Он так запудрил тебе голову, что во беззаботно веришь ему? И когда свадьба? Мне надо знать, чтобы проинструктировать жениха по мелочам.
- Не все, есть исключения, и не надо на людях...... или не людях ставить крест. Со свадьбой я пока не определилась, рано еще, я не буду торопить события. А зачем его инструктировать? - Валентина вопросительно подняла правую бровь.
- Пошли, Вел.
Валентина неуверенно кивнула и последовала за подругой. Девушки шли длинными коридорами, окаймленными массивными стеллажами битком набитые книгами самых разных размеров. Наконец-то Сильвана и Валентила спустились к подвалу, где перед ними распростерлась широкая деревянная дверь.
- Теперь я, - самодовольно произнесла Вел.
Как только девушка коснулась дверной ручки, она отпрянула от ладони девушки и отворилась, перед ними открылось огромное помещение, битком набитое самыми различными предметами.


 
EONДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:52 | Сообщение # 55
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
А зачем его инструктировать? - Валентина вопросительно подняла правую бровь.
- Это останется между мной и ним. Не беспокойся об этом. - ответила Сильвана.
- Теперь я, - самодовольно произнесла Вел.
Сильвана ожидала следующие действие Валентины, и когда дверь отваривалась, демонесса сразу же пошла по направлению за нитью чувств, которые её вели. Чутье Сильваны привело девушек к камину, наглухо забитым пеплом и не догоревшим пергаментом.
- Это здесь .- Произнесла девушка, наконец открыв глаза.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:09 | Сообщение # 56
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Это останется между мной и ним. Не беспокойся об этом.
- А как я могу об этом не беспокоится. Главное, что бы после этого он не сбежал, как он это любит....- смеялась Вел,- Может я действительно "вляпалась" что согласилась стать его женой....- задумалась девушка.
- Это здесь .
- Но здесь только сожженные листы бумаги....или ты хочешь сказать. что то, что мы ищем, догорает в этом камине?


 
EONДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:11 | Сообщение # 57
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- А как я могу об этом не беспокоится. Главное, что бы после этого он не сбежал, как он это любит....
- Не сбежит....- хитро произнесла Сильвана, с ухмылкой на лице.
- Может я действительно "вляпалась" что согласилась стать его женой....- задумалась девушка.
- Первая здравая мысль из твоих уст этого разговора!
- Но здесь только сожженные листы бумаги....или ты хочешь сказать. что то, что мы ищем, догорает в этом камине?
- Ну во первых, тут ещё осталась целые листы, а во вторых...- Сильвана резко замолчала. - Погоди-ка....
Девушка пролистала быстро всю книгу.
- Тут не одной страницы не хватает. Тут недостаёт 1/5 книги! - произнесла девушка и повернулась спиной к камину, указывая на места, где мыли схожие ощущения с книгой. - Там - на столе, там - среди стопок бумаг и там - за той толстой деревянной дверью...где-то в глубине.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
КайДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:26 | Сообщение # 58
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Если я начну сходить с ума, Убей меня........ Только с помощью этого кинжала меня можно убить. - Ляля не шутила. Она знала, что если начнёт сходить с ума, остановить её сможет только смерть. -Возможно мы все тут сойдем с ума или погибнем.
-Ну хоть один плюс того, что я человек..-проговорила негромко девушка. -Пойдемте..нет смысла просто стоять, а вернуться мы уже не можем.-Эллен права.Надо идти вперед.-Но продвижение вперед давалось с большим трудом. С каждым шагом душу Алекса наполняла все более тяжелая тоска,на плечи словно давил тяжелый груз. Хотелось повернуться и бежать.Но куда?Двери здания кто-то закрыл снаружи,отрезав путь назад.Ляля тоже вела себя странно.Ее лицо периодически искажали гримасы боли.Только Эллен не испытывала страданий.Пройдя череду пыльных и заброшенных комнат,они попали в большой зал,ярко освещенный странными светильниками


 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:38 | Сообщение # 59
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Не сбежит....
Вел недовольно фыркнула.
- Первая здравая мысль из твоих уст этого разговора!
- А какое право ты имеешь глумится и быть недовольной мои выбором! Это моя жизнь! Я в праве делать все, что мне вздумается, хочется тебе это или нет, я уже взрослая. Не учи меня жить. Господи, да что вам всем от меня надо!- вскрикнула девушка.
Гневно махнув рукой в другом конце зала книги стоявшие в стопке с неимоверной силой взлетели в воздух и с оглушительным треском упали на пол.
[/u]- Тут не одной страницы не хватает. Тут недостаёт 1/5 книги! - произнесла девушка и повернулась спиной к камину, указывая на места, где мыли схожие ощущения с книгой. - Там - на столе, там - среди стопок бумаг и там - за той толстой деревянной дверью...где-то в глубине.[u]
- Прости, Сильвана, но дальше я сама.......


 
EONДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:34 | Сообщение # 60
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
- А какое право ты имеешь глумится и быть недовольной мои выбором! Это моя жизнь! Я в праве делать все, что мне вздумается, хочется тебе это или нет, я уже взрослая. Не учи меня жить. Господи, да что вам всем от меня надо!- вскрикнула девушка.
Гневно махнув рукой в другом конце зала книги стоявшие в стопке с неимоверной силой взлетели в воздух и с оглушительным треском упали на пол.

Сильвана глубоко вздохнула и покачала головой.
- Я была с тобой с самого твоего рождения. Ты мне почти, как дочь и я не хочу, чтобы ты пострадала. - улыбнувшись, произнесла девушка.
-Прости, Сильвана, но дальше я сама.......
Сильвана немного подумала. Ей не не хотелось оставлять Валентину, но её постепенное превращение заставляло склониться к тому, чтобы уйти в лес к графу, которого она беззаботно бросила.
- Ладно. - сухо произнесла Сильвана. - Возьми вот это.
Демонесса дала Валентине чёрное кольцо с красным камнем.
- Пока оно с тобой, я всегда приду на помощь. - девушка с теплотой улыбнулась подруге.
Сильвана схватила пыльный ничейный плащ чёрного цвета, лежавший в груде стопок бумаг и надев его скрылась из виду, даже не обернувшись. Она направилась в лес.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ЛяляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:32 | Сообщение # 61
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Пройдя череду пыльных и заброшенных комнат,они попали в большой зал,ярко освещенный странными светильниками
- здесь мне немного легче..... - оглядываясь по сторонам, сказала Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:19 | Сообщение # 62
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Пройдя череду пыльных и заброшенных комнат,они попали в большой зал,ярко освещенный странными светильниками
Эллен приблизилась к светильнику и протянула ладонь к пламени.
-Как странно..от него нет тепла.. -Чуть склонив голову, девушка глядела в огонь, словно пытаясь что-то рассмотреть. Игра пламени завораживала ее, окружающий мир словно отступал на второй план...
 
ЛяляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:56 | Сообщение # 63
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Ляля тоже подошла к одному из светильников.
- Пламя совсем холодное...... Не такое, как внутри меня......... - сформировав на ладони маленький огненый шарик, сказала Ляля. - так странно....


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:00 | Сообщение # 64
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
- Я была с тобой с самого твоего рождения. Ты мне почти, как дочь и я не хочу, чтобы ты пострадала.
- Я выросла, мне нужно иди дальше и самой прокладывать свой путь, даже если он будет построен на собственных ошибках и неудачах.
- Ладно. - сухо произнесла Сильвана. - Возьми вот это. Пока оно с тобой, я всегда приду на помощь.
- Спасибо, - Валентина одела кольцо и грустно улыбнулась Сильване.
Девушка смотрела в след уходящей Сильване, теперь она осталась совершенно одна. Но это ее никак не пугало. Следуя указанию подруги Вел быстро нашла несколько свитков, и деревянную коробку с различными письмами и несколько книг, обложка которых была покрыта рельефными рисунками. Спрятав найденное в охотничью сумку, лежавшую на полу с остальными личными вещами, девушка направилась к выходу. В таком тусклом освещении было невозможно разобрать написанное, поэтому Валентина решила отнести найденное в свои покои, где в привычной, безопасной обстановке разобраться с найденными бумагами и книгами.
-----Лес


 
ГенриДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:00 | Сообщение # 65
Невидимка
Группа: Проверенный
Сообщений: 110
Награды: 7
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений
Статус:
В этом мире,которого невозможно было найти ни на одной карте мира,Генри вновь стал материален.Этот мир стоял вне времени и пространства.Это был мир,созданный из обрывков чьих то снов,ночных кошмаров,несбывшихся желаний и молитв.Мир,созданный человеческой мыслью.Живые люди могли могли попадать сюда только во сне и галлюцинациях..Он был огромен и можно было бесконечно путешествовать по нему.Был риск заблудится и навсегда застрять тут.Существовал единственный проход из реального мира в этот.Замок де Рейн был построен на месте,на котором монахи ордена Тамплиеров ,которые когда-то смогли найти точку пересечения двух миров,создали портал перехода.Члены ордена впоследствии были почти все казнены королем Филиппом Красивым.Обитель Тамплиеров была разрушена и на ее месте был построен замок.Но портал остался невредим .Он был за дверью,на которую была наложена печать заклятия.Часть замка была построена на уцелевшем фундаменте обители .Дверь,от которой не было ключей никто не стал ломать и так она просуществовала несколько веков.Один из потомков случайно уцелевшего тамплиера всегда старался находится в замке следить за состоянием двери .Он должен был убить всякого ,кто пытался ее открыть.Но старейший из слуг,который и был хранителем тайны,был стар,разговаривал сам с собой во сне и эту тайну узнал Генри.После смерти узнал тайну,о которой не знал при жизни.Ведь призраки могут проникать сквозь стены и слушать ночной бред спящих.Но даже призрак не мог преодолеть печати заклятия на двери.И вот свершилось.Соединились вместе ключ,кровь демона и слезы девственницы.Проход открыт.Генри знал,что он хочет найти в этом мире и кого он ищет.Он приводил в этот мир гостей замка и служил им проводником в надежде,что чем больше живых существ попадет сюда.тем больше они будут привлекать внимание призрачных обитателей и это поможет ему найти то,о чем он мечтал.Он посмотрел на растерянное лицо Флейтистки,которая видела перед собой вместо бледного призрака почти преклонного возраста, белокурого молодого мужчину и сказал с улыбкой-Не удивляйтесь.Вам еще многому придется удивляться в этом мире,в котором мертвые обретают плоть, а живые могут погибнуть.

Одиночество-плата за свободу
 
КайДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:37 | Сообщение # 66
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Здесь мне немного легче..... - оглядываясь по сторонам, сказала Ляля. -Мне наоборот стало еще тревожней.Словно я то-то должен сделать,но не знаю что.Мне кажется я слышу голоса,один из которых мужской. Он приказывает совершить что-то страшное и напоить его кровью Другой,женский, наоборот умоляет остановится,не поддаваться уговорам первого голоса и помочь освободится ей.Тогда она поможет нам выбраться отсюда,пока наши души окончательно не погибли.
-Как странно..от него нет тепла.. -Чуть склонив голову, девушка глядела в огонь, словно пытаясь что-то рассмотреть. Игра пламени завораживала ее, окружающий мир словно отступал на второй план... -Алекс хотел проверить предположение Эллен и тоже поднес руку к светильникам,но вскрикнул и убрал руку.На руке появилось красное пятно ожога.Которое ,впрочем на глазах стало бледнеть и проходить.На вампирах всякие травмы заживали намного быстрее,чем на обычных людях.Алекс с сожалением подумал,что если он перестанет быть вампиром.такое ценное качество исчезнет и раны от дуэлей опять будут заживать долго и болезненно.-Эллен,тот огонь который не обжигает Вас,мне показался кусочком адского пламени.которое несомненно ждет меня.если я закончу земной путь с осиновым колом в груди.
- Пламя совсем холодное...... Не такое, как внутри меня......... - сформировав на ладони маленький огненый шарик, сказала Ляля. - так странно....
-Ляля,а тебе видимо этот огонь показался родной стихией?Видимо это пламя не обжигает безгрешных,таких как Эллен и тех.кому терять нечего,дьяволов. Мне это предостережение,что меня ожидает.если моя душа так и останется во власти тьмы.


 
ЭлленДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:00 | Сообщение # 67
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Мне кажется я слышу голоса,один из которых мужской. Он приказывает совершить что-то страшное и напоить его кровью
Эллен вздрогнула и, наконец, отвела взгляд от пламени. -Как я понимаю, на роль жертвы здесь подхожу только я? -девушка чуть язвительно взглянула на Алекса. -И что же Вы решили, Милорд? -Девушка не играла и даже сама была удивлена, не почувствовав страха. Наверное, это место так на меня влияет.

-Эллен,тот огонь который не обжигает Вас,мне показался кусочком адского пламени.которое несомненно ждет меня.если я закончу земной путь с осиновым колом в груди.
-Только от Вас зависит Ваш путь..только Вы сами решите, каким будет следующий шаг, и только Вы можете обречь себя на вечную муку. Девушка снова коснулась огня..ласково, словно погладила кошку, и пламя вспыхнуло в ответ.
 
КайДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:06 | Сообщение # 68
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Как я понимаю, на роль жертвы здесь подхожу только я? -девушка чуть язвительно взглянула на Алекса. -И что же Вы решили, Милорд? -Девушка не играла и даже сама была удивлена, не почувствовав страха. Наверное, это место так на меня влияет.-Возможно это место является жертвенным алтарем и кто-то темный требует кровавой жертвы.но не бойтесь,тут где-то рядом находится вторая сила.которая борется со злом не дает ей овладеть моей душой.
-Только от Вас зависит Ваш путь..только Вы сами решите, каким будет следующий шаг, и только Вы можете обречь себя на вечную муку. Девушка снова коснулась огня..ласково, словно погладила кошку, и пламя вспыхнуло в ответ. -Второй ,женский голос говорит мне тоже самое.Огонь словно приветствует Вас и отвергает меня.Что бы это могло означать?


 
ЭлленДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:05 | Сообщение # 69
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Возможно это место является жертвенным алтарем и кто-то темный требует кровавой жертвы.но не бойтесь,тут где-то рядом находится вторая сила.которая борется со злом не дает ей овладеть моей душой.
-Я надеюсь, Вы прислушаетесь ко второму голосу..-Девушка осмотрелась. -Ну если мы решили не приносить меня в жертву, то нужно искать другой выход отсюда.

-Второй ,женский голос говорит мне тоже самое.Огонь словно приветствует Вас и отвергает меня.Что бы это могло означать?
-Я не ищу в этом философского смысла, но этот огонь притягивает меня..он словно обещает избавление от всех тревог и исполнение всех моих желаний. Он..кажется мне родным..
 
КайДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:36 | Сообщение # 70
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Второй ,женский голос говорит мне тоже самое.Огонь словно приветствует Вас и отвергает меня.Что бы это могло означать?
-Я не ищу в этом философского смысла, но этот огонь притягивает меня..он словно обещает избавление от всех тревог и исполнение всех моих желаний. Он..кажется мне родным.. -
-Герцог не успел ответить Эллен.Их светильников вырвались потоки пламени.Троица еле успела отступить к выходу.Стоя на безопасном расстоянии путники зачарованно наблюдали как в огне стали появляться смутные контуры двух фигур.Женщины и рогатого демона.Потом они стали принимать более четкие очертания.




Каждый из них просил принять его сторону.


 
ЭлленДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:58 | Сообщение # 71
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Их светильников вырвались потоки пламени.Троица еле успела отступить к выходу.Стоя на безопасном расстоянии путники зачарованно наблюдали как в огне стали появляться смутные контуры двух фигур.Женщины и рогатого демона.Потом они стали принимать более четкие очертания.
-Так вот чьи голоса ты слышал...-Эллен в изумлении рассматривала фигуры, не веря в их реальность. Демон..в истинном облике и прекрасная девушка, словно пропитанная светом.. Хотелось коснуться, чтобы поверить в то, что они здесь. Но Эллен уже была готова ко всему, это был другой мир и другие правила. -Алекс!Зачем они здесь?! Жаждущий крови взгляд демона пугал девушку, напоминая слова Алекса о жертве..
 
ТринитиДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:12 | Сообщение # 72
Леди
Группа: Проверенный
Сообщений: 1279
Награды: 33
Репутация: 16
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
-Не удивляйтесь.Вам еще многому придется удивляться в этом мире,в котором мертвые обретают плоть, а живые могут погибнуть. - Произнес призрак, но флейтистка не могла последовать его совету. Она редко имела дело с потусторонними силами и никогда до этого вечера даже не задумывалась о реальности существования другого мира. И вот, она находилась в нем - этом другом мире. И не представляла, с какой целью призрак вместо обычной человеческой деревни, переместил её в это странное и страшное место. Из-за ворот ближайшего дома в её сторону вылетело нечто призрачное и быстрое. Нечто, по форме напоминающее стрелу с цветным оперением. девушка почувствовала легкий укол призрачного жала и последовавшее за этим головокружение. Она попыталась отбросить это странное и совершенно нехарактерное для неё состояние, по взгляд никак не желал фокусироваться на окружающих её предметах и даже участливом лице призрака. Потом она стала видеть ещё хуже, пока перед глазами её не стало темно. Голова кружиться перестала и девушка почувстовала себя почти нормально - за исключением того, что зрение к ней так и не вернулось.
Призрак протянул девушке руку и провел её к одному из ближайших домов, некогда бывшему деревенской гостиницей. Флейтистка остро ощутила запахи свежей еды и звуки человеческих голосов, стоило им под руку переступить порог дома. Теперь, даже не видя окружающего мира девушка ощущала кипевшую в деревне жизнь, словно призрачная стрела, лишив её зрения, дала ей возможность чувствовать существ, населявших этот странный такой не похожий на привычный ей мир. Когда они проходили в сторону стойки, кто-то из посетителей гостиницы пребольно толкнул её локтем и извинился. Похоже и она сама стала видимой для обитателей этого мира, кем бы или чем- бы они не являлись по своей сути.
- У нас есть возможность заказать здесь еду? - спросила девушка у призрака, чувствуя от запаха пиши доносившегося из кухни голодный спазм.


 
КайДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:07 | Сообщение # 73
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Но Эллен уже была готова ко всему, это был другой мир и другие правила. -Алекс!Зачем они здесь?! Жаждущий крови взгляд демона пугал девушку, напоминая слова Алекса о жертве.. -Эллен видимо была готова к чему угодно.но не к тому ,что что когда в сознание вампира проник очередной приказ демона ,жаждущего крови,Алекс схватит ее с явным намерением впиться ей в шею.Жажда крови передалась ему.Но второй ,женский голос отчаянно закричал-Стой,не делай этого!Алекс усилием воли смог оттолкнуть от себя девушку.От сильного толчка она упала на каменные плиты пола.Зато на шее не было ни царапины.


 
ЭлленДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:20 | Сообщение # 74
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Алекс усилием воли смог оттолкнуть от себя девушку.От сильного толчка она упала на каменные плиты пола.Зато на шее не было ни царапины.
Эллен не успела ничего понять, когда оказалась на полу..Ладони были содраны, но девушка не чувствовала боли. Каменный плиты впитывали кровь как живое существо. Вместе с неизвестностью пришел страх:
-Алекс? В чем дело? Что произошло?
 
КайДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:48 | Сообщение # 75
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Эллен не успела ничего понять, когда оказалась на полу..Ладони были содраны, но девушка не чувствовала боли. Каменный плиты впитывали кровь как живое существо. Вместе с неизвестностью пришел страх:
-Алекс? В чем дело? Что произошло?
Алекс стоял закрыв лицо руками.Он поддался голосу зла и чуть не убил добрую и славную девушку.Словно очнувшись от кошмара,он посмотрел на Эллен все еще мутным взлядом,но смог подать ей руку и помочь поднят.ся с пола. -Тут нет никаких демонов.Какое-то злое существо обитает в этом доме и создает огненные видения.Оно играло нами в свою игру.Я оказался самым слабым звеном.Я не человек и не демон и чуть не поддался искушению дать позволить вырваться на волю самым темным инстинктам.-Словно в ответ на его слова огненные образы исчезли и раздался капризный женский голос.Он принадлежал странной вида полупрозрачной девушке .которая появилась внезапно в проеме арки. "Мне скучно с вами,вы не умете играть так,как хочу я"-Произнес призрак.



Вы мне надоели,ограниченные создания!Я больше не хочу играть с вами!.-Закричала девица и вдруг стены вокруг Алекса, Эллен и Ляли исчезли и перед троицей появились ворота,а вместо ночи они оказались под яркими лучами солнца,которое светило с ярко-голубого неба.



Герцог и девушки поспешили войти в ворота.Возможно они попадут в более гостеприимную местность.
Деревня на опушке леса.


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info