Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота 27.04.2024 08:02
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Горы гномов. (Древние горы, населённые гномами и драконами.)
Горы гномов.
КайДата: Пятница, 30.03.2012, 23:51 | Сообщение # 26
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Кстати, не вежливо было не представиться. Меня зовут Граф Сиэль Фантомхайф. - Мальчик протянул руку молодому человеку. -Алекс пожал протянутую ему руку и хотел продолжать беседу,но его чуткий слух вампира уловил шорох осыпающихся под ногами мелких осколков горной породы.Видимо кто-то удалялся от их местонахождения с графом и беззаботно попинывал камешки ногами.Догадавшись кто это может быть,Алекс торопливо распрощался с графом и побежал в ту сторону ,откуда ему послышались звуки шагов.Так и есть.За следующим поворотом он увидел маленькую фигурку,которая неторопливо удалялась от него-Стой!Стой тебе говорю!-Закричал герцог.-Закинул нас черт знает куда и уходишь?
-Эллен!Эллен!Ты то уж куда запропастилась?Вон он!Иди сюда,надо его остановить .Пока он не удрал от нас опять!


 
Алоис_ТрэнсиДата: Суббота, 31.03.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Стой!Стой тебе говорю!-Закричал герцог.-Закинул нас черт знает куда и уходишь?
Услышав окрик за спиной, Алоис на мгновение остановился, стараясь припомнить где он уже слышал этот голос. Развернувшись, он сразу перестал гадать, ведь к нему уже во всю приближался Алекс.
- Ой-ёй! - скривился мальчик и, быстро оглядевшись по сторонам, зашел за ближайшую невысокую насыпь. Спрятать его от герцога она, конечно, не смогла бы, но отгородить хоть немного - вполне. - Никуда я не ухожу! Тут я. Чего так кричать?
Алоис, конечно, постарался придать своему голосу максимальное спокойствие и даже беззаботность, но судя по настроению мужчины, ничего хорошего мальчика при их скорой встрече не ожидало.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Суббота, 31.03.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Никуда я не ухожу! Тут я. Чего так кричать?
Алоис, конечно, постарался придать своему голосу максимальное спокойствие и даже беззаботность, но судя по настроению мужчины, ничего хорошего мальчика при их скорой встрече не ожидало.
-Алекс озадаченно остановился и огляделся по сторонам.Только что он видел мальчика и вдруг тот исчез.Но зайдя за следующую гряду камней герцог увидел Алоиса.Присев на ближайший камень,Алекс устало спросил-Послушай,я понимаю что ты не совсем человек,но объясни мне по человечески,что все это означает?Почему ты бросаешь нас здесь?Я не обладаю способностью телепортироваться,если не вижу входа в портал.Сам я порталы создавать не могу.Тебе знаком этот мир?И куда ты направлялся?Без твоей помощи нам с Эллен отсюда не выбраться


 
Алоис_ТрэнсиДата: Суббота, 31.03.2012, 00:33 | Сообщение # 29
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Заметив, что герцог не настроен так уж воинственно по отношению к нему, Алоис вышел из-за насыпи и присел рядом с Алексом. Выслушав все его вопросы, он улыбнулся и пожал плечами.
- Понимаешь, - Алоис ненадолго замолчал, нервно прикусив губу и собираясь с мыслями, а потом продолжил: - я сам не знаю, где мы оказались. Я ведь предупреждал, что могу открывать порталы, но я не могу делать их направленными на определенное место. Они выходят, просто, куда-то... - он махнул рукой в неопределенном направлении. - К тому же, я вовсе не собирался вас бросать. Но ты... мне показалось, что ты очень на меня разозлился, и я... Да, я испугался и поэтому решил спрятаться на время. Но бросать вас здесь я не собирался. И куда идти я тоже не знаю, увы, - он пожал плечами и еще раз огляделся по сторонам. - Предлагаю, идти наугад, может, нам повезет и мы встретим кого-нибудь из местных и все сможем у них узнать. Надеюсь, местные жители не агрессивны? - Алоис криво улыбнулся, опасливо взглянув на Алекса.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
КайДата: Суббота, 31.03.2012, 00:55 | Сообщение # 30
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Предлагаю, идти наугад, может, нам повезет и мы встретим кого-нибудь из местных и все сможем у них узнать. Надеюсь, местные жители не агрессивны? - Алоис криво улыбнулся, опасливо взглянув на Алекса.-Ты сам не знаешь,где мы оказались?Интересно получилось.Что то мне кажется мало вероятным, что мы встретим тут какое-нибудь живое существо.Я имею в виду разумное и оно решит угостить нас ужином.Я скоро проголодаюсь ,вернее уже голоден.Прикажешь грызть эти камни?Или предложишь в качестве ужина себя?Эллен я обещал не рассматривать ее в качестве пищи. Я не могу забрать назад слово дворянина.-Алекс с сожалением посмотрел в ту сторону,в которой по его мнению ,должна была находится Эллен-Остается два выхода.Или ты немедленно добываешь еду,раз виновник этого недоразумения ты,или я буду вынужден элементарно для начала сделать жаркое или из тебя.или из твоего дружка.Странно ,что он тоже тут оказался.Я слышал вашу непонятную беседу.Мне начинать собирать сушняк для костра?-Герцог вытащил из кармана кремень и огниво.

 
Алоис_ТрэнсиДата: Суббота, 31.03.2012, 01:07 | Сообщение # 31
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
-Остается два выхода.или ты немедленно добываешь пищу,раз виновник этого недоразумения ты,или я буду вынужден элементарно для начала сделать жаркое или из тебя.или из твоего дружка.Странно ,что он тоже тут оказался.Я слышал вашу непонятную беседу.Сне начинать собирать сушняк для костра?-Герцог вытащил из кармана кремень и огниво.
- Пищу? А тебе надо обязательно мясо? Фруктами ты обойтись не можешь? - с надеждой в голосе спросил Алоис. - Просто фрукты мне сделать - много сил расходовать не надо, а вот плоть... здесь придется постараться и значительно затратиться, а потом их надо будет восстанавливать и сколько на это уйдет времени я не знаю, - печально протянул мальчик. - А вот Сиэля не трогай, - он нахмурил брови и сдвинул их к переносице, серьезно взглянув на Алекса. - Хотя он мне и не "дружок" никакой, просто давний и заклятый знакомый.
После этих слов Алоис тихо рассмеялся.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
СиэльДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:44 | Сообщение # 32
Юный граф
Группа: Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 1
Знаки отличия:
За 100 Сообщений
Статус:
Алекс торопливо распрощался с графом и побежал в ту сторону ,откуда ему послышались звуки шагов.
Сиэль не понял, что так могло отвлечь его нового знакомого и мадемуазель, путешествующую вместе с ним. Но когда тот рванул в неизвестном графу направлении, Сиэль решил проследить за ним, надеясь выгадать из этого пользу. Мальчик удивился, когда его слежка за молодым человеком привела его прямо к Алоису. Сиэль решил спрятаться и послушать о чём они будут говорить.

- я сам не знаю, где мы оказались. Я ведь предупреждал, что могу открывать порталы, но я не могу делать их направленными на определенное место. Они выходят, просто, куда-то... - он махнул рукой в неопределенном направлении.
- Что?! - Сиэль начал злиться - Чем он вообще думает?! Как можно бездумно совершать какие-либо действия, тем более прыгать по порталам?! Глупец! Что-то мне подсказывает, что я ещё долго буду торчать в этом месте. - Мальчик вздохнул.

я буду вынужден элементарно для начала сделать жаркое или из тебя.или из твоего дружка.
Граф вздрогнул.
- Съесть?! Меня?! - по телу Сиэля поползли мурашки. - Что же у меня за жизнь такая? Куда не попаду, с кем бы я ни был, обязательно найдётся существо, которое захочет меня сожрать! Демонов мне что ли мало было...

- А вот Сиэля не трогай, - он нахмурил брови и сдвинул их к переносице, серьезно взглянув на Алекса. - Хотя он мне и не "дружок" никакой, просто давний и заклятый знакомый.
Сиэль немного удивился тому, что Алоис его защищает.
- Заклятый? - Сиэль усмехнулся. - Самое что ни на есть подходящее определение. Но ты сам начал это... - Граф серьёзно и как-то грозно посмотрел на Алоиса.


В моей душе идёт вечная борьба с тёмными сущностями. Вот, что такое человек!
 
КайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:31 | Сообщение # 33
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Пищу? А тебе надо обязательно мясо? Фруктами ты обойтись не можешь? - с надеждой в голосе спросил Алоис. - Просто фрукты мне сделать - много сил расходовать не надо-Нет,фруктами я не могу питаться.Если не можешь сотворить кусок жареного мяса,то хоть на кувшин вина у тебя хватит возможностей?Вино делают как раз из фруктов.Из винограда.Надеюсь такую мелочь,как лук со стрелами ты сможешь достать?Более совершенное оружие ,например мушкет,стреляющий порохом,тебе вряд ли по силам сотворить.Возможно здесь водится какая нибудь некрупная дичь и мы сможем что-то добыть себе на ужин посущественней фруктов
-А вот Сиэля не трогай, - он нахмурил брови и сдвинул их к переносице, серьезно взглянув на Алекса. - Хотя он мне и не "дружок" никакой, просто давний и заклятый знакомый.-Буду я трогать или не буду твоего дружка,зависит только от тебя.
-- Съесть?! Меня?! - по телу Сиэля поползли мурашки.-Скажи спасибо своему заклятому дружку.Я не так уж кровожаден ,когда сыт
-Граф серьёзно и как-то грозно посмотрел на Алоиса. -Господа демоны!Может вы перестанете ссорится и обмениваться взглядами?Меня абсолютно не волнуют тонкости ваших отношений.Я знаю только одно-я голоден и где-то тут рядом с нами находится девушка,которая тоже не умеет питаться ,как вы ,одними воспоминаниями.Алоис,слово за тобой.


 
Алоис_ТрэнсиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:25 | Сообщение # 34
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Если не можешь сотворить кусок жареного мяса, то хоть на кувшин вина у тебя хватит возможностей?
- Хватит, - беззаботно махнул рукой Алоис, улыбнувшись герцогу. – К тому же, я прекрасно знаю из чего сделано вино, не надо мне объяснять такие элементарные вещи.

Надеюсь такую мелочь, как лук со стрелами ты сможешь достать? Более совершенное оружие, например мушкет, стреляющий порохом, тебе вряд ли по силам сотворить.
- Ну… - задумчиво протянул мальчик, подняв взгляд вверх и надув губы. – Вообще, оружие я как-то пробовал делать, но получается только холодное. Шпаги, мечи, кинжалы. Ни лук, ни мушкеты я не делал. А ты не можешь охотиться с кинжалом или метательными ножами? Их-то я точно могу сделать, острые, красивые, легкие. А их точность уже только от тебя зависит, Алекс.

Возможно здесь водится какая-нибудь некрупная дичь и мы сможем что-то добыть себе на ужин посущественней фруктов.
- Главное, чтобы эта дичь НАС себе на УЖИН не добыла, - сделав ударения в нескольких, показавшихся ему существенно важными, словах, усмехнулся Алоис, а потом, удивленно округлив глаза, спросил у молодого человека: – А ты умеешь разделывать дичь? Можешь ее освежевать? И готовить, тоже, умеешь? Не думал, что герцоги разбираются в кулинарии, - он тихо хихикнул, но тут же постарался придать своему лицу максимальную серьезность.

Граф серьёзно и как-то грозно посмотрел на Алоиса.
- И не надо на меня вот так вот, - Алоис упер руки в бока, ответив похожим взглядом Сиэлю, - смотреть. Что я такого сказал? Я, между прочим, жизнь твою графскую, демоническую, защищаю, а ты мне тут взгляды грозные строишь. Знаешь, Сиэль, все-таки, ты слишком серьезен, а тебе это не идет, - мальчик по доброму улыбнулся графу и подмигнул. – Будь проще и жизнь будет веселее.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
СиэльДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:44 | Сообщение # 35
Юный граф
Группа: Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 1
Знаки отличия:
За 100 Сообщений
Статус:
-Скажи спасибо своему заклятому дружку.Я не так уж кровожаден ,когда сыт
- Что? Да он что, мысли читать умеет, или я сам не заметил, как сказал это в слух? - Граф начал отходить подольше от "читателя мыслей" поближе к Алоису.
Меня абсолютно не волнуют тонкости ваших отношений.Я знаю только одно-я голоден
- Какой эгоизм! Беспокоитесь только о том, как бы и кем набить себе брюхо! Никаких моральных устоев и выдержки! Как вы только ещё живы... - Сиэль, оскалившись, шикнул. - Вы бы давно бы уже добыли бы себе пищи, если захотели, но похоже Вы хотите, что бы за Вас её кто-то нашёл. Что такое? Боитесь пораниться? Или может быть потеряться? - Сиэль, наклонив голову, насмешливо улыбнулся. Казалось, он вот вот засмеётся.

где-то тут рядом с нами находится девушка,которая тоже не умеет питаться ,как вы ,одними воспоминаниями.
- Её проблемы... - пробормотал под нос Сиэль.

Что я такого сказал? Я, между прочим, жизнь твою графскую, демоническую, защищаю, а ты мне тут взгляды грозные строишь.
- Знаю, знаю. Но я тебя не просил, хотя это твоя обязанность, ведь именно из-за тебя я оказался в этой дыре. - Сиэль скрестил руки на груди и скорчил недовольную гримасу.
мальчик по доброму улыбнулся графу и подмигнул. – Будь проще и жизнь будет веселее.
Граф отвернулся от Алоиса, устремив свой взор куда-то в даль.
- Будто я помню, как это... - с нотами печали произнёс Сиэль. Затем он снова посмотрел на мальчика. - Лучше, чем учить меня, как себя вести, придумал бы как нам выбраться отсюда. Заварил кашу - расхлёбывай! Из-за твоей некомпетентности страдают другие люди... и нелюди.


В моей душе идёт вечная борьба с тёмными сущностями. Вот, что такое человек!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:29 | Сообщение # 36
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
- Знаю, знаю. Но я тебя не просил, хотя это твоя обязанность, ведь именно из-за тебя я оказался в этой дыре. –
- Ну ты и зануда, Сиэль, - обреченно протянул Алоис, состроив страдальческую мину и, прикрыв свои глаза рукой, покачал головой. – Запомни на будущее, если, конечно, оно у тебя будет. Демоны никому ничего не должны! Они делают лишь то, что сами хотят. Вспомни хотя бы наших дворецких… - он усмехнулся, чуть прищурив глаза и взирая на юного графа. – Даже контракт для них был лишь… условностью, которую они не преминули обойти в угоду своим целям и желаниям. А ты еще хочешь на меня какие-то обязанности повесить. Ха, наивное дитя! А насчет того, что ты тут оказался из-за меня… - мальчик быстро облизнул свои губы и чуть прикусил нижнюю губу, сдерживая смех. – Нечего было мой перстень хранить, выкинул бы его и все. Что? Пожалел? Приглянулось тебе колечко, Фантомхайф? Так нечего теперь на меня пенять, сам виноват. Только не говори, что твоя корпорация обанкротилась и ты надеялся сдать его в ломбард, чтобы хоть как-то оплатить долги. Аха-ха-ха! – запрокинув голову, Алоис звонко рассмеялся.

- Лучше, чем учить меня, как себя вести, придумал бы как нам выбраться отсюда. Заварил кашу - расхлёбывай! Из-за твоей некомпетентности страдают другие люди... и нелюди.
- Не понял, - мальчик резко перестал смеяться и, недоуменно округлив свои небесно-голубого цвет глаза, взглянул вначале на Сиэля, а затем перевел взгляд на Алекса. – А что такого, собственно, произошло? – Алоис пожал плечами, выражая свое полное не понимание всего трагизма сложившейся ситуации, за объективным неимением оного в наличии. – Все живы-здоровы, никаких частей тела при терепортации ни у кого не потерялось. Никто на нас, пока, не нападает, - произнеся это, мальчик, на всякий случай, огляделся по сторонам, дабы убедиться в правдивости своих слов. – Да и особо страдающих людей и нелюдей я тут не наблюдаю. Есть только двое зануд, один из которых малолетний вечно всем недовольный демон-граф, другой голодный и несдержанный вампир, непонятно где гуляющая, непонятно зачем увязавшаяся за нами, девушка, и еще один демон, только жизнерадостный и оптимистично настроенный, в отличие от некоторых. К тому же, это же приключение! – Алоис улыбнулся, и глаза его блеснули азартом и лукавством. – А вы тут разнылись, разкапризничались. Какие-то глупые претензии мне предъявляете. Проще надо относиться к ситуациям, и тогда… - он прищурил один глаз, – все обязательно будет получаться.


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
СиэльДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:19 | Сообщение # 37
Юный граф
Группа: Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 1
Знаки отличия:
За 100 Сообщений
Статус:
– Даже контракт для них был лишь… условностью, которую они не преминули обойти в угоду своим целям и желаниям.
- "Для них"? "Для них", говоришь? Поправка: для Клода. – Обвинительно произнёс Сиэль.
– Нечего было мой перстень хранить, выкинул бы его и все. Что? Пожалел? Приглянулось тебе колечко, Фантомхайф?
- Это не я его себе нацепил, а твой мёртвый бестолковый и весьма голодный дворецкий. - Сиэль говорил осуждающе и отчасти нехотя. Ему стало даже противно вспоминать Клода.
– А вы тут разнылись, разкапризничались. Какие-то глупые претензии мне предъявляете. Проще надо относиться к ситуациям, и тогда… - он прищурил один глаз, – все обязательно будет получаться.
- Хорошо. – Граф скрестил руки на груди и закрыл глаза, почти смерившись. – Что ты предлагаешь? До упаду веселиться? Или что-то более конкретное и полезное? Лично я предлагаю, найти какое-нибудь поселение и раздобыть карту местности, или… – Сиэль приоткрыл глаза, улыбнулся, а затем исподлобья посмотрел на Алоиса. - …бить тебя, пока не научишься создавать порталы, ведущие куда нужно. – Затем улыбка покинула мальчика. – Но как бы мне не нравилось второе, я бы лучше последовал первому варианту. Хотя есть ещё и третий. Ты, Алоис, создаёшь портал, и возможно место нашего следующего пребывания будет лучше. Но боюсь, будет иначе…


В моей душе идёт вечная борьба с тёмными сущностями. Вот, что такое человек!
 
Алоис_ТрэнсиДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:53 | Сообщение # 38
Головная боль админа
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 43
Репутация: 13
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Статус:
Алоис пропустил все обвинительные слова Сиэля в адрес бывшего дворецкого семьи Трэнси мимо ушей, сделав вид, что все это вообще не имеет к нему ни какого отношения.
– Лично я предлагаю, найти какое-нибудь поселение и раздобыть карту местности, или… –
- Ну вот! – он хлопнул в ладоши. – Это намного лучше, чем причитания и укоры. Молодец, Фантомхайф, ты уже соображать начал.
- …бить тебя, пока не научишься создавать порталы, ведущие куда нужно. –
- Ага, прям чисто графский метод выхода из затруднительных ситуаций, - криво улыбнулся Алоис, но, на всякий случай, сделал несколько шагов в сторону от Сиэля. Вдруг, графу придет гениальная мысль не только озвучить свои намерения, но и воплотить их в жизнь. – Здесь бей – не бей, не поможет, - мальчик развел руками и пожал плечами. - Этому учиться надо, а у меня наставника нет. Не нашел себе пока еще подходящего.
Хотя есть ещё и третий. Ты, Алоис, создаёшь портал, и возможно место нашего следующего пребывания будет лучше.
- Предлагаю остановиться на первом предложении, - быстро и наигранно жизнерадостно выпалил Алоис, и взглянул на стоящего чуть поодаль герцога. – А ты как думаешь, Алекс?


Господа, осторожнее, стены окрашены!
Вам достался соперник бесбашенный… молитвами вашими…
 
СиэльДата: Вторник, 17.04.2012, 14:03 | Сообщение # 39
Юный граф
Группа: Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 1
Знаки отличия:
За 100 Сообщений
Статус:
- Ну вот! – он хлопнул в ладоши. – Это намного лучше, чем причитания и укоры. Молодец, Фантомхайф, ты уже соображать начал.
- Рад, что порадовал. – Сухо произнёс мальчик.
- Ага, прям чисто графский метод выхода из затруднительных ситуаций, - криво улыбнулся Алоис
- На что это ты намекаешь, Трэнси? – Возмутился Сиэль, начав нервно постукивать ногой по земле.
– Здесь бей – не бей, не поможет, - мальчик развел руками и пожал плечами. - Этому учиться надо, а у меня наставника нет. Не нашел себе пока еще подходящего.
- Откуда ты знаешь? Мы же ещё не побывали. – Улыбнулся Сиэль, разминая ладони, и поглядывая на Алоиса. - Тогда второстепенной задачей ставим - поиск тебе наставника. Это тоже важно, и думаю, ты со мной согласишься.
– А ты как думаешь, Алекс? .
- Да, и мне тоже интересно. Способен ли он думать о чём-нибудь другом, кроме своего желудка? – Произнёс граф, взглянув на Алекса.


В моей душе идёт вечная борьба с тёмными сущностями. Вот, что такое человек!
 
КайДата: Среда, 18.04.2012, 16:16 | Сообщение # 40
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Ни лук, ни мушкеты я не делал. А ты не можешь охотиться с кинжалом или метательными ножами? Их-то я точно могу сделать, острые, красивые, легкие. А их точность уже только от тебя зависит, Алекс. -Алоис,ты видимо меня спутал с метателем кинжалов из бродячего цирка?Как ты себе это представляешь?с таким же успехом и ты можешь бежать вдогонку за горным козлом и попытаться попасть кухонным ножиком ему в горло.
-А ты умеешь разделывать дичь? Можешь ее освежевать? И готовить, тоже, умеешь? Не думал, что герцоги разбираются в кулинарии, - он тихо хихикнул, но тут же постарался придать своему лицу максимальную серьезность
-Нет,герцоги не разбираются в кулинарии.Герцог может эту дичь сожрать в сыром виде ,а на десерт закусить тобой,если не перестанешь ехидничать.
- Вы бы давно бы уже добыли бы себе пищи, если захотели, но похоже Вы хотите, что бы за Вас её кто-то нашёл. Что такое? Боитесь пораниться? Или может быть потеряться?
-Вот именно,я привык что всегда найдется тот,кому придется мне услужить.В данной ситуации это будете вы оба .-герцог ехидно усмехнулся
– А ты как думаешь, Алекс? .
- Да, и мне тоже интересно. Способен ли он думать о чём-нибудь другом, кроме своего желудка? – Произнёс граф, взглянув на Алекса.
-Нет,в данный момент нет.Я голоден и этим все сказано!


 
lakiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:51 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Знаки отличия:
Статус:
nu tyt emy ne povezlo ;milaja ledi i vash spytnik ja vas providy do moix dryzei Gnomov.tan vi bydete v bezopasnosti vas nakormjat i napojat a dorogy ja vam gorantiryju.Moi drakon vas bydet oxronjat' i moi dryz'ja pokazyt korotkii pyt' I bydete doma ochen' schaslivi i neverit' gde vi bili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________________________________________________

Ну, тут ему не повезло... Милая Леди и Ваш спутник, я Вас проведу до моих друзей Гномов.
Там Вы будете в безопасности. Вас накормят и напоят, а дорогу я Вам гарантирую.
Мой дракон Вас будет охранять, а мои друзья покажут короткий путь.
И Вы будете дома очень счастливы и не поверите, где Вы были.
 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:15 | Сообщение # 42
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Милая Леди и Ваш спутник, я Вас проведу до моих друзей Гномов.
Там Вы будете в безопасности. Вас накормят и напоят, а дорогу я Вам гарантирую.

Эллен лениво перекатилась по камню и, прикрыв глаза от солнца, надменно рассматривала мужчину. Через несколько минут девушка все же снизошла до ответа незнакомцу:
-Милейший, Вы откуда здесь взялись? И разве Вам никто не говорил, что нарушать уединение девушки - это, мягко говоря, не совсем соответствует правилам хорошего тона? - Эллен капризно надула губки. -И вообще, с чего Вы взяли, что я куда-то собираюсь? Мне и с моим спутником неплохо.
Девушку чуть прищурилась против солнца:
-Передавайте привет Гномам.
Эллен улыбнулась незнакомцу и поудобней улеглась на камне, наблюдая за Алексом.
 
КайДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:50 | Сообщение # 43
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Услышав что кто-то разговаривает за соседней грудой камней,Алекс приложил палец к губам,делая знак спутникам на минутку замолчать.Шепнув что он сейчас вернется к ним,пошел посмотреть кто там разговаривает.Как он и ожидал,он увидел свою спутницу Эллен ,но рядом с ней был незнакомый человек.Сделав недовольное лицо,Алекс подошел и молча одернул немного задравшуюся юбку девушки с тем что бы прикрыть ей обнаженные ноги.Но потом решил что если она так и будет валятся на камнях.то простудится и протянул руку Эллен, что бы она встала .-Дорогая,тебя ни на минуту нельзя оставить одну?пока я с этими коварными болтунами выясняю,не могут ли они помочь нам решить проблему пропитания,ты разговариваешь с незнакомцем.Надо было закричать и позвать меня,вместо того что бы валятся ,как на пляже.
Только потом он повернулся к незнакомцу.Разглядывая его он пытался понять.что означает услышанные им слова о драконах и гномах.Никакого дракона он поблизости не заметил.Может это шутка?


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:55 | Сообщение # 44
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Сделав недовольное лицо,Алекс подошел и молча одернул немного задравшуюся юбку девушки с тем что бы прикрыть ей обнаженные ноги.Но потом решил что если она так и будет валятся на камнях.то простудится и протянул руку Эллен, что бы она встала .-Дорогая,тебя ни на минуту нельзя оставить одну?пока я с этими коварными болтунами выясняю,не могут ли они помочь нам решить проблему пропитания,ты разговариваешь с незнакомцем.Надо было закричать и позвать меня,вместо того что бы валятся ,как на пляже.
-Ты ревнуешь, милый? - Эллен прикусила губу и насмешливо взглянула на Алекса, но все-таки послушно поднялась с камня, поправляя юбку. -Неужели ты бы прибежал мне на помощь? Ты же был так занят беседой с этими мальчишками! -Девушка фыркнула, но руку Алекса не выпустила. -Или пришел бы понаблюдать и посмеяться, как тогда с русалкой?
 
КайДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:20 | Сообщение # 45
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Ты ревнуешь, милый? - Эллен прикусила губу и насмешливо взглянула на Алекса.-Если бы ты флиртовала на светском раунде с кем-нибудь в центре Парижа,то я не стал бы мешать тебе.Ищи там своего принца.А в горах не знакомого мира,я беспокоюсь что бы тебя не утащил себе на ужин дракон какой-нибудь.Кажется наивные девицы типа тебя их любимый деликатес?-Хмыкнул герцог с ехидной усмешкой.
-Неужели ты бы прибежал мне на помощь? Ты же был так занят беседой с этими мальчишками! -Девушка фыркнула, но руку Алекса не выпустила. -Или пришел бы понаблюдать и посмеяться, как тогда с русалкой? --Представь себе,прибежал бы.Я не хочу что бы кто-то закусил тобой.Почему я должен рисковать своим последним стратегическим запасом еды.Тобой?Тебе не приходит в голову,что ты можешь представлять интерес в этом плане и для вампира?Но я дал слово не трогать тебя и ,хоть с трудом, сдерживаю себя.Но если ты не перестанешь ехидничать,то боюсь .что забуду про слово дворянина.Русалки..Сама виновата.Обвешалась побрякушками,как на витрине парижского ювелира,вот она и пристала к тебе.-Сделал заключение Алекс,ущипнув девушку за руку.


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:27 | Сообщение # 46
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Кажется наивные девицы типа тебя их любимый деликатес?-Хмыкнул герцог с ехидной усмешкой.
-Я не наивная! И вообще, почему бы дракону не закусить тобой? Глупых принцев они тоже иногда могут съесть..даже если по ошибке.

-Представь себе,прибежал бы.Я не хочу что бы кто-то закусил тобой.Почему я должен рисковать своим последним стратегическим запасом еды.Тобой?Тебе не приходит в голову,что ты можешь представлять интерес в этом плане и для вампира?Но я дал слово не трогать тебя и ,хоть с трудом, сдерживаю себя.Но если ты не перестанешь ехидничать,то боюсь .что забуду про слово дворянина.
-Дворянина? Еще бы сказал джентельмена! - фыркнула девушка. -Не ешь ты меня, потому что тебе будет скучно бродить в одиночестве и ни с кем не ссориться, а вовсе не потому, что мнишь себя благородным.
Сделал заключение Алекс,ущипнув девушку за руку.
-Ай! -Эллен отдернула руку и возмущенно уставилась на Алекса.
 
КайДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:30 | Сообщение # 47
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Я не наивная! И вообще, почему бы дракону не закусить тобой? Глупых принцев они тоже иногда могут съесть..даже если по ошибке.-Ты меня с кем-то перепутала?Я не принц,а всего лишь герцог .
--Дворянина? Еще бы сказал джентельмена! - фыркнула девушка. -Не ешь ты меня, потому что тебе будет скучно бродить в одиночестве и ни с кем не ссориться, а вовсе не потому, что мнишь себя благородным.
-Ошибаешься.Твоя шея не имеет следов моих клыков по той причине,что я боюсь отравится.такая ты вредная.И как я только тебя терплю?
--Ай! -Эллен отдернула руку и возмущенно уставилась на Алекса. -Тебе больно?-Алекс взял руку девушки и сделал вид что хочет ее укусить за руку


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:39 | Сообщение # 48
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Ошибаешься.Твоя шея не имеет следов моих клыков по той причине,что я боюсь отравится.такая ты вредная.И как я только тебя терплю?
-Даже не знаю, - улыбнулась девушка. -Может быть, потому что ты тоже далеко не белый и пушистый?

-Тебе больно?-Алекс взял руку девушки и сделал вид что хочет ее укусить за руку
-Конечно, больно! Вздумал еще щипаться. Теперь синяк, наверное, останется. -Эллен с любопытством наблюдала за движениями Алекса, не делая ни малейшей попытки отдернуть руку. Казалось, девушка даже нарочно подставила ему запястье.
 
КайДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:49 | Сообщение # 49
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Даже не знаю, - улыбнулась девушка. -Может быть, потому что ты тоже далеко не белый и пушистый?
-А ты видела белых и пушистых вампиров?
--Конечно, больно! Вздумал еще щипаться. Теперь синяк, наверное, останется. -Эллен с любопытством наблюдала за движениями Алекса, не делая ни малейшей попытки отдернуть руку. Казалось, девушка даже нарочно подставила ему запястье.-Алекс с трудом удержался от соблазна до крови прокусить тонкую руку девушки.Сглотнув голодную слюну,которая наполнила его рот при виде голубоватой жилки на запястье Эллен,он со вздохом отпустил ее руку.-Твое счастье что я дворянин и держу свое слово..пока


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:01 | Сообщение # 50
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Алекс с трудом удержался от соблазна до крови прокусить тонкую руку девушки.Сглотнув голодную слюну,которая наполнила его рот при виде голубоватой жилки на запястье Эллен,он со вздохом отпустил ее руку.-Твое счастье что я дворянин и держу свое слово..пока
Эллен чуть улыбнулась. -Пока? Это угроза или обещание?

-А ты видела белых и пушистых вампиров?
-Честно говоря, я до тебя вообще не верила в их существование. -Эллен скептически посмотрела на мужчину. -Но ты тоже иногда бываешь белым и пушистым. -Девушка улыбнулась и, протянув руку, чуть коснулась его щеки.
-Кстати, хотела тебе показать одну необычную вещь. Наверное, это портал, хотя я не уверена. -Эллен ухватила за руку герцога и потянула его в сторону чуть слышно журчащего ручья.
-Смотри! -Девушка взобралась на камень и замерла, вглядываясь в воду, над которой действительно поднималось странное свечение. -Иди сюда! -Эллен резко обернулась и, не удержавшись, соскользнула в воду.
Полыхнувшее синим сияние на мгновение ослепило Алекса, а когда свечение стало слабеть, девушки рядом уже не было.


Портал
 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Горы гномов. (Древние горы, населённые гномами и драконами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info