Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вторник 16.04.2024 13:42
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Небеса парящих замков. (Небо, где сквозь непроглядных облаков летают замки.)
Небеса парящих замков.
EONДата: Четверг, 15.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Ноги несут Вас на пристань волшебных кораблей. На борт вы сами можете набрать команду, либо корабль унесёт Вас в далёкие края...за горизонт.



Судно взмывает над землёй, как птица и, распуская свои паруса, он набирает скорость, заставляя путников насладиться чувством полёта.



В густых облаках, Вы, как в море, а парящие острова, как суша.
На пути путникам встретятся три замка:


"Некрόнос" - замок некромантов и чернокнижников.
В этот замок мало кто заглядывает. Путники боятся даже бросить мимолетный взгляд в его сторону. От него исходит зловещий смрад и порой слышатся звуки протяжных завываний и криков.
Увидеть "Некронос" можно ночью, в полную луну, в самое подходящее время для колдовства и чародеев.




"Ланчόу" - замок мыслителей с азиатской культурой.

Спокойствие и гармония хранит это место. Люди в этом замке следят за порядком. Их трудно вывести их себя, ведь их спокойствие скрепляется их закалёнными нервами. Путникам в этом замке всегда рады: голодных - накормят, больных - вылечат, несчастным - посочувствуют.
Увидеть "Ланчоу" можно в середине дня, когда солнце ярко светит, а небо чисто-лазурного цвета.




"Арзама́р" - замок людей, эльфов и гномов.
Этот замок затерян среди облаков и в отличие от остальных, он появляется путникам очень редко. Мало кто его видел, и тем более мало кто бывал там. В мире и согласии в этом замке обитают три расы: люди, эльфы и гномы. Они бежали из городов и деревень в поисках спокойной жизни, где никто не будет мешать им жить так, как они хотят. Путникам в этом замке и рады и не рады одновременно. Доброжелательные накормят и обогреют, а не доброжелательные будут презирать и обсуждать за спиной.
Увидеть "Арзамар" очень трудно, но если попытаться, то во время заката, взгляните на небо, где облака не закрывают солнце.




Помимо этих трёх замков, путники встретят на своём пути небольшие острова, где можно отдохнуть, как на природе.

По ночам в этой местности очень красиво, ведь именно это время принадлежит богиням звёзд и созвездий. С путниками они не говорят, но доброжелательно могут сопроводить их в дальний путь.


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:03 | Сообщение # 2
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Эллен вынырнула из воды с одной-единственной мыслью: Это был не портал! Я просто свалилась в ручей. Девушка крепко зажмурилась, ожидая услышать смех Алекса, но рядом не раздалось ни звука. Понимая, что она может быть где угодно, девушка медленно открыла глаза и, вздрогнув, вцепилась в ближайший куст. Прямо перед ней ручей обрывался куда-то в пустоту. Предположительно, в пропасть. Куст подозрительно хрустнул и Эллен в панике вцепилась в него еще крепче.
-Боже! - вскрикнула девушка, понимая, что еще несколько мгновений и ее просто унесет в пропасть.
 
КайДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Боже! - вскрикнула девушка-Прыгнув в ручей вслед за девушкой с намерением вытащить безрассудное создание из воды,Алекс уже почти успел подплыть к ней и протянул руку .что бы схватить ее за волосы и тащить на берег,но она вдруг резко ушла на дно,словно ее втянула какая-то подводная воронка.Но и его самого какая-то невидимая сила стала тянуть в глубину,хотя на вид ручей ручей казался не очень глубоким.Но через несколько секунд,Алекс даже не успел захлебнулся,он вдруг очутился опять на поверхности воды.Жадно вздохнув воздух.он увидел неподалеку от себя отчаянно барахтающуюся в воде Эллен,которой мешали плыть и видимо тянули на дно ее многочисленный намокшие юбки.Но берег был совсем рядом.Подплыв к Эллен и не давая ей в панике вцепится в себя и утопить обоих,Алекс прокричал ей -Эллен,держись за меня,берег рядом.-Через несколько минут они уже лежали на прибрежном песке у кромки воды.Над ними было другое небо и видимо какой-то другой мир окружал их.
Сплевывая воду.которая все же попала Алексу в рот и почему-то была соленая.как морская.хотя они прыгнули в пресноводный ручей,Алекс повернул голову к Эллен и устало простонал-Дорогая,хорошо что ты свалилась в воду.а не в кратер вулкана.Мы могли бы очутится в Аду.


 
ЭлленДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Алекс повернул голову к Эллен и устало простонал-Дорогая,хорошо что ты свалилась в воду.а не в кратер вулкана.Мы могли бы очутится в Аду.
Эллен только виновато взглянула на Алекса. В этот раз именно из-за нее они оказались в каком-то неизвестном мире. От пережитого испуга сердце все еще бешено колотилось в груди. Девушка села, пытаясь расправить в очередной раз намокшую юбку, и , проигнорировав насмешку Алекса, тихо произнесла : -Спасибо тебе.
 
КайДата: Вторник, 24.04.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Спасибо тебе. -Ну не мог же я позволить тебе утонуть из-за твоих чертовых юбок.Хорошо что здесь тепло,почти жарко.мы быстро обсохнем.Давай отойдем подальше от воды до ближайших кустов,выжмем одежду и будем более детально осматривать мир,куда мы попали.Но надо запомнить место,где мы вынырнули.Портал находится под водой .С одной стороны это ручей,с другой целое море.Пошли-Алекс протянул руку Эллен,помог ей подняться и они утопая ногами в песке .побрели в сторону какой-то растительности,которая была видна за кромкой пляжа.

 
ЭлленДата: Среда, 02.05.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Ну не мог же я позволить тебе утонуть из-за твоих чертовых юбок.
Эллен окинула герцога оценивающим взглядом. -Мало ли.. - протянула она, чуть прищурившись, и, ухватившись за руку Алекса, побрела в сторону деревьев. Стянув часть одежды и тщательно разложив ее на песке, девушка сама улеглась рядом, всматриваясь в чужое небо.
-Интересно, куда нас занесло на этот раз? По крайней мере, пока никто никуда не тащит. Это уже радует. И убивать вроде никто не планирует.
Эллен перевернулась и заглянула в лицо Алексу: -Ты сердишься, что я тебя сюда затащила? -Раскаяния в ее голосе не было ни капли, только любопытство.
 
КайДата: Среда, 02.05.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Интересно, куда нас занесло на этот раз? По крайней мере, пока никто никуда не тащит. Это уже радует. И убивать вроде никто не планирует. -Алекс раздраженно посмотрел на Эллен-Насчет убивать вопрос может остаться открытым,а вот насчет того что никто не планирует нас накормить в ближайшее время-уверен.-
Эллен перевернулась и заглянула в лицо Алексу: -Ты сердишься, что я тебя сюда затащила? -Раскаяния в ее голосе не было ни капли, только любопытство.
-Какое это имеет значение сержусь я или нет?-Алекс обреченно вздохнул-Скорей бы высохли твои тряпки.Не время валятся,как на пляже.Видишь?Вдалеке,на том конце бухты видно какое-то строение,похожее или на сторожевую башню или маяк.И там же стоит корабль.надо осторожно,стараясь вначале не попадаться на глаза обитателям маяка или команде корабля подобраться к ним и посмотреть кто они.Нормальные люди или опять какие-нибудь монстры.


 
ЭлленДата: Среда, 02.05.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Алекс раздраженно посмотрел на Эллен-Насчет убивать вопрос может остаться открытым,а вот насчет того что никто не планирует нас накормить в ближайшее время-уверен.
-Опять будешь угрожать, что покусаешь? -Эллен насмешливо посмотрела на мужчину.

-Какое это имеет значение сержусь я или нет?-Алекс обреченно вздохнул-Скорей бы высохли твои тряпки.Не время валятся,как на пляже.
-Можно подумать, твои вещи сухие. -фыркнула Эллен. -И куда ты опять торопишься? Ну подумаешь, корабль..опять поди одни неприятности. Или думаешь, что у этих моряков случайно завалялось лекарство от вампиризма?
 
КайДата: Среда, 02.05.2012, 23:12 | Сообщение # 9
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Можно подумать, твои вещи сухие. -фыркнула Эллен. -И куда ты опять торопишься? Ну подумаешь, корабль..опять поди одни неприятности. Или думаешь, что у этих моряков случайно завалялось лекарство от вампиризма? -Нет,я надеюсь что у них завалялось лекарство от голода в виде бы солонины,сухарей и рома.Не думаю что они захотят поделится с нами провиантом бесплатно,но как я вижу ,ты надела в дорогу другое ожерелье.Оно нам весьма пригодится в качестве предмета для обмена.Вставай и быстро одевайся.Досохнем под дороге.-Алекс стал натягивать на себя полусырой кафтан и сапоги,задубевшие от от морской воды.Перекинув свой неизменный черный плащ через руку,что бы он скрыл щпагу,он бросал нетерпеливые взгляды на Эллен.

 
ЭлленДата: Четверг, 03.05.2012, 15:13 | Сообщение # 10
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Нет,я надеюсь что у них завалялось лекарство от голода в виде бы солонины,сухарей и рома.
Эллен поморщилась. Перспектива такого ужина ее не вдохновляла.

Не думаю что они захотят поделится с нами провиантом бесплатно,но как я вижу ,ты надела в дорогу другое ожерелье.Оно нам весьма пригодится в качестве предмета для обмена.
-Какое еще ожерелье? -Девушка в недоумении покосилась на Алекса. Собираясь в дорогу, она оставила в замке все свои украшения. Все, кроме..Эллен сжала в ладони цепочку, на которой переливалось кольцо. -Нет. Это я никому не отдам. Лучше посижу голодной. Если так не терпится, можешь обменять на ужин свою шпагу. -Эллен быстро оделась, спрятав кольцо под рубашку, и теперь упрямо смотрела на Алекса.
 
КайДата: Четверг, 03.05.2012, 21:24 | Сообщение # 11
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Нет. Это я никому не отдам. Лучше посижу голодной. Если так нетерпится, можешь обменять на ужин свою шпагу. -Эллен быстро оделась, спрятав кольцо под рубашку, и теперь упрямо смотрела на Алекса. -Алекс с насмешкой посмотрел на девушку-Шпагу обменять советуешь?Дворянин пока жив,не отдаст свое оружие никому.Но я знаю выход, как не разлучать тебя с твоим сокровищем ,раз оно тебе так дорого.,Ты не хочешь его снять с себя?И не надо.Я его обменяю на ром и свинину вместе с тобой.В этих мокрых тряпках ты похожа на оборванку.Скажу им,что ты моя рабыня.-Алекс злорадно расхохотался.Голод и усталость не улучшили его характер.-Выбирай из двух вариантов,который тебе больше нравится.-Алекс повернулся и зашагал в сторону маяка,не обращая внимания на протестующие крики Эллен.Он не сомневался,что она побежит за ним следом.

 
ЭлленДата: Четверг, 03.05.2012, 21:35 | Сообщение # 12
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Ты не хочешь его снять с себя?И не надо.Я его обменяю на ром и свинину вместе с тобой.В этих мокрых тряпках ты похожа на оборванку.Скажу им,что ты моя рабыня.-Алекс злорадно расхохотался.Голод и усталость не улучшили его характер.
Эллен холодно посмотрела на мужчину.
-И этот человек еще посмел называть себя джентельменом! - презрительно проговорила девушка. - Между прочим, я не обязана тебя кормить. Ты же мужчина, в конце концов! Не можешь обеспечить девушку - не надо было тащить меня за собой.

-Выбирай из двух вариантов,который тебе больше нравится.-Алекс повернулся и зашагал в сторону маяка
-Кольцо я не отдам. -вслед Алексу проговорила Эллен. Идти за ним девушка не собиралась.
 
КайДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:13 | Сообщение # 13
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Выбирай из двух вариантов,который тебе больше нравится.-Алекс повернулся и зашагал в сторону маяка
-Кольцо я не отдам. -вслед Алексу проговорила Эллен. Идти за ним девушка не собиралась.
-Алекс не оборачиваясь, продолжал идти вперед.Его ноги почти по колено увязали в прибрежном песке и каждый шаг давался с трудом.Очень хотелось пить и есть.Солнце раскаленным диском висело в небе.До маяка и корабля на том конце бухты было еще очень далеко шагать.Первоначальный план пойти вначале одному на разведку,а при благоприятном стечение обстоятельств,вернуться за Эллен стал казаться нелепым.Алекс повернул назад и подойдя к Эллен протянул ей руку,что бы посочь встать с песка-Пошли,хватит рассиживаться.Надо найти хотя бы пресную воду,иначе мы умрем от жажды.


 
ЭлленДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:27 | Сообщение # 14
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Алекс повернул назад и подойдя к Эллен протянул ей руку,что бы посочь встать с песка-Пошли,хватит рассиживаться.Надо найти хотя бы пресную воду,иначе мы умрем от жажды.
Протянутую руку девушка проигнорировала, но всё же поднялась с песка и пошла следом за Алексом. В горячем воздухе одежда и волосы высохли почти мгновенно,и теперь ветер трепал длинные локоны. Эллен на ходу попыталась заплести волосы, чтобы они хотя бы выглядели опрятно. Задумавшись, она не заметила, что Алекс остановился, и налетела на мужчину.
-Ой! - Девушка подняла глаза и замерла. Потом шагнула вперед. Прямо перед ними застыл огромный корабль, с палубы которого их внимательно рассматривали. Эллен повернулась к своему спутнику: -И что дальше?
 
КайДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Ой! - Девушка подняла глаза и замерла. Потом шагнула вперед. Прямо перед ними застыл огромный корабль, с палубы которого их внимательно рассматривали. Эллен повернулась к своему спутнику: -И что дальше? -Судно стоявшее в нескольких метрах от берега с опущенными парусами выглядело несколько потрепанным морскими штормами,но еще вполне крепким.На открытой палубе был виден мужчина,рассматривающий путников а подзорную трубу.Алекс стал размахивать руками и кричать,сложив руки рупором,что они просят взять их на борт.В ответ с борта корабля спустили шлюпку и она взяла курс на берег.Алекс и Эллен с удивлением увидели,что на борту шлюпки нет никого.Шлюпка была пустая и двигалась сама по себе.словно управляемая неведомой силой.Когда до кромки берега осталось буквально несколько шагов,она остановилась,словно приглашая сесть.-Нас приглашают подняться на борт.За нами прислали шлюпку.Рискнем?

 
ЭлленДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:07 | Сообщение # 16
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Алекс и Эллен с удивлением увидели,что на борту шлюпки нет никого.Шлюпка была пустая и двигалась сама по себе.словно управляемая неведомой силой.Когда до кромки берега осталось буквально несколько шагов,она остановилась,словно приглашая сесть.-Нас приглашают подняться на борт.За нами прислали шлюпку.Рискнем?
Эллен скептически осмотрела шлюпку. Закрывая глаза от солнца, всмотрелась в лицо мужчины, стоявшего на палубе.
-Мне показалось, или он смеется? - повернулась девушка к Алексу. - Странно, что нас приглашают на корабль. С каких пор моряки перестали верить в примету про женщину на борту? Или у них слишком отчаянный капитан? -Эллен рассмеялась и шагнула в шлюпку. -Невежливо сбегать после того, как сами напросились в гости. Пойдем.
 
КайДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Невежливо сбегать после того, как сами напросились в гости. Пойдем. -Алекс не разделял оптимизма девушки.Ему показалось ,что то что Эллен приняла за гримасу смеха.было оскалом смерти.На капитанском мостике стоял скелет,одетый в форму морского капитана .Странно,что Эллен этого не видит и не поднимает испуганный визг.даже когда к шлюпке сам по себе опустился трап ,девушка только подняла голову и с улыбкой помахала рукой покойнику.в ответ то,что когда-то было капитаном судна взмахнуло приветливо костями руки и сделало приглашающий жест.Алекс решил пока не пугать девушку.В конце концов ,трухлявый скелет не может быть опасным противником,думал Алек ,поднимаясь по трапу и сжимая на всякий случай под эфес шпаги.Поднявшись на борт судна,и загородив девушку собой он медленно двинулся в сторону скелета.На лице его была вежливая улыбка.А скелет тоже молча словно разглядывал их пустыми глазницами.Алекс повернулся к Эллен и прошептал-Ты ничего странного не замечаешь в хозяине судна?

 
ЭлленДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Поднявшись на борт судна,и загородив девушку собой он медленно двинулся в сторону скелета.На лице его была вежливая улыбка.А скелет тоже молча словно разглядывал их пустыми глазницами.
Эллен насмешливо наблюдала за перемещениями Алекса.
-Именно в тот момент, когда никакой опасности нет, ты решил поиграть в джентельмена? Или тебе опять что-то мерещится?

Алекс повернулся к Эллен и прошептал-Ты ничего странного не замечаешь в хозяине судна?
-Странного? Кроме того, что он довольно симпатичен, - ничего. Хотя это редкость в наши дни.. - притворно вздохнула девушка, кокетливо улыбаясь капитану. -Ты так и собираешься молчать? В конце концов, это невежливо!
 
КайДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:35 | Сообщение # 19
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Эллен насмешливо наблюдала за перемещениями Алекса.
-Именно в тот момент, когда никакой опасности нет, ты решил поиграть в джентельмена? Или тебе опять что-то мерещится?
-Действительно странно-подумал Алекс- Может мне это мерещится?А на самом деле капитан вполне обычный человек?У меня галлюцинации и только я вижу я вижу эти пустые глазницы,истлевшую одежду и чувствую запах тлена?
-Странного? Кроме того, что он довольно симпатичен, - ничего. Хотя это редкость в наши дни.. - притворно вздохнула девушка, кокетливо улыбаясь капитану. -Ты так и собираешься молчать? В конце концов, это невежливо!
-Кто симпатичен?Это же скелет в лохмотьях-прошептал Алекс.Но тем не менее ему пришлось подойти к капитану.Глядя в то,что было при жизни лицом моряка,он снял шляпу и представился сам и представил свою спутницу.Скелет молчал и словно не видел его.Зато казалось что он внимательно разглядывает девушку отсутствующими глазами.-Эллен, попробуй ты поговорить с ним.Может он станет разговаривать с тобой?


 
ЭлленДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 20
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Кто симпатичен?Это же скелет в лохмотьях-прошептал Алекс.
Эллен окинула взглядом капитана..прекрасная фигура, мужественное лицо, настороженный, но вполне доброжелательный взгляд..-Скелет? Да ты просто ему завидуешь! - фыркнула девушка.

-Эллен, попробуй ты поговорить с ним.Может он станет разговаривать с тобой?
Эллен снова улыбнулась. -Добрый день, месье! Спасибо за Ваше приглашение..я..мы случайно оказались здесь и были бы очень благодарны, если Ваш замечательный корабль доставил бы нас в ближайший порт. - Эллен смотрела в глаза капитану. В ответ на ее слова он лишь слегка улыбнулся и жестом указал на одну из дверей, словно приглашая внутрь. Оглянувшись на Алекса, девушка поблагодарила капитана, на что он ответил легким кивком. Когда дверь закрылась, Эллен повернулась к своему спутнику:
-Он не особенно разговорчив. Хорошо, оставим расспросы на потом. Какие у нас планы? - Эллен задумчиво осматривалась.
 
КайДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:14 | Сообщение # 21
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
.-Скелет? Да ты просто ему завидуешь! - фыркнула девушка. [b]-Чему тут завидовать?Возможно я тоже не совсем живой человек,но по крайней мере еще не превратился в истлевший труп.О вкусах не спорят.Молчу.Они у тебя весьма странные.[/b]
-Он не особенно разговорчив. Хорошо, оставим расспросы на потом. Какие у нас планы? - Эллен задумчиво осматривалась.
Алекс вошел в указанную дверь вслед за девушкой и тут же пожалел об этом.Дверь за ними захлопнулась за ними,словно ее закрыла невидимая рука.Они оказались заперты в помещении и Алекс явственно услышал звук запираемого на ключ замка двери.Но сама комната выглядела вполне дружелюбно.Меблированная старинной ,но хорошо сохранившейся резной мебелью ,которую дополняли мягкие на вид кресла.обитые синим бархатом,она производила впечатление вполне обжитой.Словно ею пользовались живые люди.В центре каюты стоял небольшой столик,накрытый на двоих и сервированный серебряными приборами и хрусталем.На нем даже присутствовала ваза с свежими цветами.Но больше всего Алекса привлекла в себе батарея разнообразных бутылок со спиртными напитками,стоящими на отдельной подставке.-Неплохо нас тут встречают.Если бы мы не были пленниками,то этот вид меня бы очень обрадовал.Как ты думаешь это не мираж и все это настоящее?-Алекс заметил ,что Эллен не отрывает взгляда ,и даже кажется облизывается при взгляде на жареную курицу.которая аппетитно украшала центр стола.


 
ЭлленДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:27 | Сообщение # 22
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Чему тут завидовать?Возможно я тоже не совсем живой человек,но по крайней мере еще не превратился в истлевший труп.О вкусах не спорят.Молчу.Они у тебя весьма странные.
-Ни капли он не похож на истлевший труп.. - Эллен обиженно посмотрела на Алекса. - Может, не красавец..это с кем сравнивать. Но уж точно не труп. - убежденно повторила девушка. - А что ты видишь? Скелет? - вдруг заинтересовалась она.

Как ты думаешь это не мираж и все это настоящее?
Эллен осмотрелась, пытаясь понять, почему Алекс с таким выражением уставился на маленький столик.
-Что настоящее? - подойдя, она провела по краю хрустального кубка, отщипнула одну ягодку винограда и, с наслаждением сбросив туфли, забралась с ногами в кресло. Герцог все так же пристально всматривался в полупустой столик. -Постой! - вскрикнула вдруг Эллен, - что ты видишь?
 
КайДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Но уж точно не труп. - убежденно повторила девушка. - А что ты видишь? Скелет? - вдруг заинтересовалась она. -Алекс пожал плечами-Да,я вижу скелет,истлевший скелет в лохмотьях.А ты что видела?Капитана Воробья?Судя по тому как ты кокетничала с ним,тебе привиделся сам господин Джонни Деп собственной персоной во плоти.
Герцог все так же пристально всматривался в полупустой столик. -Постой! - вскрикнула вдруг Эллен, - что ты видишь?
Алекс недоуменно взглянул на Эллен.-Думаю ,что тоже самое что и ты.Батарею бутылок с ромом,букет красных роз на столе и конечно жареную курицу,от которой ты оторвала крылышко и грызешь с жадным видом.Могла бы для приличия цветочками восхитится.-Съехидничал Алекс и решив тоже не задаваться лишними вопросами с решительным видом начал отвинчивать пробку от ближайшей к нему бутылки.


 
ЭлленДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:51 | Сообщение # 24
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Судя по тому как ты кокетничала с ним,тебе привиделся сам господин Джонни Деп собственной персоной во плоти.
-Терпеть его не могу! - передернулась девушка. -Я вижу обычного человека. Довольно симпатичного. Наверное, именно так я всегда представляла пиратов..

Алекс недоуменно взглянул на Эллен.-Думаю ,что тоже самое что и ты.Батарею бутылок с ромом,букет красных роз на столе и конечно жареную курицу,от которой ты оторвала крылышко и грызешь с жадным видом.Могла бы для приличия цветочками восхитится.-Съехидничал Алекс и решив тоже не задаваться лишними вопросами с решительным видом начал отвинчивать пробку от ближайшей к нему бутылки.
-Стой! - Эллен отбросила виноград и вскочив с кресла, схватила Алекса за руку. - Я не вижу здесь ничего, кроме пары бокалов, чаши с виноградом и кинжала, который ты держишь в руках. Почему... Алекс, что происходит?
 
КайДата: Вторник, 03.07.2012, 00:10 | Сообщение # 25
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Терпеть его не могу! - передернулась девушка. -Я вижу обычного человека. Довольно симпатичного. Наверное, именно так я всегда представляла пиратов..-Неужели?А я думал что все девицы королевства по нему сохнут и только и мечтают ,что бы этот господин изволил покатать их на своей посудине.
-Стой! - Эллен отбросила виноград и вскочив с кресла, схватила Алекса за руку. - Я не вижу здесь ничего, кроме пары бокалов, чаши с виноградом и кинжала, который ты держишь в руках. Почему... Алекс, что происходит?
-Кинжала?-Алекс с сожалением поставил на стол уже открытую им бутылку рома-Мне казалось, что я держал в руках превосходный ямайский ром.Кто-то неведомый издевается над нами.Какой-то маг или колдун.


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Небеса парящих замков. (Небо, где сквозь непроглядных облаков летают замки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info